Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 13:15

Корейская косметика оказалась очень даже ничего... Наткнулась случайно в магазине косметики на корейские маски для лица. Решила попробовать одну из них с эссенцией морских водорослей.В целом она меня не разочаровала!

На упаковке сказано, что маска делает кожу упругой, очищает от токсинов, имеет антиоксидантное действие и обладает дренажным эффектом и содержит гиалуроновую кислоту... А и еще обладает подтягивающим эффектом.В общем расписали как могли! Невероятно, но оказалось это почти правда!

Больше всего меня поразил очищающий эффект! Мучаюсь я от такой гадости, как черные точки, так вот после первого же применения они совершенно исчезли на целую неделю! Так же кожа стала очень увлажненной, бархатистой и мягкой!

Но на счет упругости и подтяжки ничего не заметила ,так как подтягивать пока мне еще нечего...

.Сама она представляет собой сильно пропитанную бумажную маску с вырезами для глаз и рта. Но размеров она каких-то очень больших и наносить мне было не удобно!Наносить ее надо на 10-15 минут, а остальное втереть пальцами в кожу. Но как бы я это не делала, эта жидкость и не высыхала и не впитывалась, т. к слишком много ее было. Но с лица не сползает и не течет. Запах очень легкий, приятный,по цвету сама жидкость прозрачная ,как очень жидкий гель. Лучше просто после использования промокнуть лицо бумажным полотенцем.

Упаковка герметичная,срок хранения 3 года.

По цене стоила 90 рублей за штуку. В общем не дорого, но учитывая, что ей нужно пользоваться постоянно, дабы сохранять эффект, выходит не очень экономично.Все-таки эффект хороший, так что советую!

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • Бережно и хорошо очищает кожу лица
Недостатки
  • Не очень удобна в использовании
  • Не экономичная
Некорекомендует