Среднее: 4 (8 отзывов)

Kristoffer Olking аватар
Опубликовано 7 Июль, 2014 - 10:48
Достоинства: нежная консистенция, приятный вкус
Недостатки: - довольно высокая цена, очень краткий состав

Сыр увидела в Дикси, рядом с домом, приобрела как альтернативу Хохланду, тоже сливочный вкус. Люблю кушать с хлебцами, а муж намазывает на хлеб, можно пофантазировать и заправить им салат или на бутерброд добавить овощей - фантастический вкус лета! Сделано в Польше.

пищевая ценность
пищевая ценность

Состав очень краткий:

суперкарткий состав
суперкарткий состав

Что нет стабилизаторов и загустителей, которые держат структуру сыра, я могу согласиться, т.к. при хранении от 1 до 3-х дней в холодильнике неполной упаковки сыра, на поверхности появляется "водичка", что является естественным процессом.

текстура
текстура

Для сравнения: у Хохланда такого не происходит, по крайней мере мной не было замечено (или я очень быстро его съела), а у Хохланда в составе гуаровая камедь и камедь рожкового дерева, которые и держат структуру в идеальной кремовой форме (а для здоровья эти добавки не очень полезны), поэтому я выбрала бы скорее "водичку" на поверхности сыра, чем химозный состав.

А вот вкусовые добавки, всего скорее сыр содержит, может не столь критичные для здоровья... а производитель о них промолчал. Будучи скептиком в отношении того, что написано на упаковке, склонна не верить данным, уж очень велик соблазн производителя соврать. Если я не права, то очень рада. Здоровья Вам!

-------------------------------------------------------Обновление отзыва. 05.08------------------------------------------------------

У меня в холодильнике залежалась баночка этого сыра, я решила его доесть, открываю, а там плесень... фу конечно, неприятная вещь, но зато я уверена, что там как можно меньше химии, чем в других подобных сырах! Milkana, я тебе доверяю!

Kristoffer Olking рекомендует Творожный сыр Milkana Сливочный Tasty Fresh

Категория: Разные продукты
Брeнд: Milkana
Тип продукта: Творожный сыр
  • Нежность без лишних добавок =) +++ фотографии

16.04.2013

Приветствую всех, кто заглянул!И приятного аппетита всем, кто сейчас кушает или собирается На продукцию марки Milkana обратила внимание сравнительно недавно, и теперь иногда покупаю что-нибудь для разнообразия; в том числе и Творожный сыр "Сливочный"Масса 150 гр, цена около 50 рСостав у этого сыра, …

• Любим всей семьёй, но есть изъян

16.07.2013

Я фанат сыров. Различных. Но особенно нежно люблю творожные, вкус у них необыкновенный. Не понятно что. Но безумно вкусно! Сыр это любим всей семьёй. Это, кстати, единственный продукт в холодильнике, который уходит за один день.

• очередная вкусняшка + фото

13.08.2014

Подсела я на всякие творожные сыры, люблю намазывать их на хлебцы в качестве перекуса или просто в дополнение к завтраку. И вкус, и польза) Не удалось пройти мимо данного сыра Стояли и другие вкусы, но я взяла самое простое - сливочный) Обычно выбираю различные сыры, стараюсь пробовать разное, в…

• Да это же обычный творог!

17.06.2014

Я вообще никогда раньше не покупала что-то подобное. Но тут приспичило мне поесть бутербродов. Думаю, дай попробую.Так вот, выбор мой остановился на творожном сыре сливочном milkana tasty fresh. Написано сливочный. ( собственно поэтому я его и выбрала).Попробовала. Сливочного вкуса нет и в помине.