Среднее: 3.9 (51 голос)

kisa-milana аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 15:04

Ох уж не думала что буду писать отзыв о геле для душа. Что вообще можно сказать о гелях? – вкусно пахнут, отлично пенятся, есть у всех и каждого…

Но вот данный гелик особенный. Начну сразу ругаться.

ОЧЕНЬ БЕСИТ, что последнее время производителя на этикетках стали писать - не содержит SLS, силиконов и парабенов.

Мне пофиг что там содержится если честно, но на этикетке мы все равно видим не особо мягкий ПАВ SLЕS

Идем дальше

• Запах – ни какой не клубничный рай, пахнет слабенько, на коже аромат не сохраняется, даже в ванной после душа совсем не пахнет…
  • Мылится ужас как плохо, на губку налил – одну руку намылил, опять на губку налил – ногу намылил, в общем по частям вот так приходиться напрягаться.
  • Консистенция – очень-очень жидкая, совсем не гелевая, пол литра очень быстро расходятся…
  • Не удобная упаковка! Очень мягкий пластик, в руке гнется-мнется как желе, постоянно хочет вырваться из рук.
  • Вот теперь скажете Вы наверное, зачем покупать его постоянно?

А за то, что он смывается с кожи просто обалденно БЫСТРО! Просто водой! Не надо производить никаких манипуляций-трений руками как с другими гелями(трешь-трешь, а он не смывается, на коже скользкая пленка), в общем удивил, приятно удивил!

Ну и конечно КАК МОЖНО ПРОЙТИ мимо такой МИЛАШЕСКОЙ УПАКОВКИ!!!

КРАСОТЕНЬ!!!
КРАСОТЕНЬ!!!

Даже при такой низкой оценке, все таки его рекомендую, попробовать стоит!

kisa-milana рекомендует Крем-гель для душа Clever Company Milk&Sweets "Клубничный коктейль" нежность и питание