Опубликовано 20 Декабрь, 2016 - 09:41

Hello! ❅

Я планировала купить другой крем, который вычитала по отзывам, с малинкой. Но его аромат оказался для меня слишком химическим и резким, поэтому выбор пал на это оранжевое чудо за 55 рублей, чему я очень рада. ТАКИХ результатов у меня еще ни от одного крема не было!

К Органик Шоп от всего, что я купила, доверия не возникло, и этот крем лежал, последним ждал своей очереди, уже не было желания пробовать. А зря!

Крема для ног я не люблю из-за специфических ароматов, но его аромат показался далеко не плохим - действительно очень напоминает хурму, с оттенком сухофруктов - кураги или годжи.

Обладает очень нежной консистенцией. Невероятно приятно наносить его на кожу и втирать. В каждую стопу втираю по 1 минуте, впитывается очень быстро, кожу не окрашивает.

Кожа становится как будто бы бархатной, нежной, увлажненной и приобретает здоровый вид. Липкость напрочь отсутствует!

После принятия душа крем необходимо обновлять, но расход совсем небольшой.

Так как пользоваться кремами мне приходится себя заставлять (даже такими комфортными!), я пользовалась им не часто, примерно раз в 3 дня. Глобальных результатов не ждала, ведь даже от очень дорогих никакого эффекта на свои вечные проблемы не получала.

Моя проблема стоп: (не самые приятные подробности Shy ) на косточке под мизинцами у меня по мозоли. Появились, мне кажется, лет 8 назад, может даже раньше. Вокруг мазолей твердые участки кожи, наверное, такое и называют натоптышами. Никакие специальные крема ничего с этим не делали. С пилкой можно просидеть полчаса, отодрать мозоли, получить на их месте дыры, которые будут несколько дней болеть, а потом с радостью опять зарастут в "камушки". Я уже отчаялась и перестала бороться.

И на днях, когда я вспомнила, что пора уже нанести крем, увидела, что эти места шелушатся. Подумала, ну вот, опять Органик Шоп намудрил, но оказалось, что это размякли мои натоптыши, и вместе с мозолями сошли одним взмахом пилки для ног! Такое же действие на бывшую сухую поверхность больших пальцев!

Если честно, я в шоке Innocent

Уже не ожидала, что такое в принципе возможно. Впервые у меня полностью нежные стопы, и это за 55 рублей!

При том, что смазала их всего раз 8-10, вот столько осталось крема в баночке, т.е. ушло меньше 1 см! Теперь появился запал, и буду с радостью далее ухаживать им за стопами:) Забрасывать их, как оказалось, нельзя, т.к. проблема со временем возвращается из-за строения стопы.

Думала, что у этой фирмы больше ничего не стоит покупать, но раз можно встретить такое чудо, в магазин все же придется иногда заглядывать!

Как минимум за ним Crown

nataliaelisabethрекомендует
20.12.2016
от мозолей избавил? Хочу этот крем!
20.12.2016
Думаю стоит его попробовать, тем более, что эффект есть.
20.12.2016
ого, какой эффективный, надо приобрести
20.12.2016
Очень не плохой крем для ног, надо будет ее попробовать.
20.12.2016
О, мне тоже необходим хороший крем для ног, я как раз в поисках! Наверно схожу за этим.
Я из этой фирмы пока ничего не брала, потому что отзывы такие противоречивые. Боялась разочароваться Laughing out loud
20.12.2016
надо попробовать) и цена не кусается)
20.12.2016
Эффект отличный, а название повеселило Smile
20.12.2016
Отличное средство! Мне кремами для ног тоже часто лень пользоваться, зато хватает надолго Big smile
20.12.2016
Вы прям чудеса какие-то рассказываете! Я в последнее время предпочитаю российскую органику стороной обходить, но вот этот крем теперь точно купить хочу! Big smile
Возьму на заметку, пригодится Wink
20.12.2016
Чудесное средство, запомню его.
20.12.2016
У меня такая же проблема со стопой под мизинцем, да и вообще кожа ног и рук сухая Sad Хотя я уже отчаялась исправить ситуацию, за 55 рублей готова попробовать снова! Smile
Буду иметь в виду его)
20.12.2016
Ну вот, надо, значит этот крем поискать!
20.12.2016
наслышана об этой фирме, нужно и себе что-то прикупить будет, например, этот крем
20.12.2016
я тоже с предубеждение относилась к этой марке, сама не знаю, почему)
теперь этот крем захотелось попробовать!!! по описанию очень понравился! похожие проблемы тоже есть. какие только пилки не покупала... и крема, конечно.
20.12.2016
У нас имеется в продаже такая марка, нужно посмотреть.
20.12.2016
ничего себе) удивили))) надо пожалуй наведаться в магазин
20.12.2016
У меня похожая проблема под большими пальцами. Надо купить такой крем. Возможно, он спасёт и мои ножки.
"Хурма не вяжет" Big smile
20.12.2016
У Organic kitchen спорные средства. Здорово, что оказался эффективным крем)
"Оранжевое чудо" - надо купить)) Love
20.12.2016
Эта фирма придумывает отличные рекламные слэнги)))
20.12.2016
Приятно, что эта фирма исправляется Smile Хороший бюджетный крем для ног.
Шикарный крем Smile
20.12.2016
Круто!Эта баночка первая, из этой линейки, которую мне захотелось купить!
Цена и правда супер)
20.12.2016
Цвет и консистенция нежнейшие)
20.12.2016
Надо же не ожидала,что можно купить такое хорошее средство, всего за 55 рублей.
Отличный эффект Smile
20.12.2016
Отзывы такие противоречивые на эту фирму. ...
отличное, бюджетное средство)
20.12.2016
Порадовал весьма крем в действии и баночки у этой фирмы прикольные.
20.12.2016
ОДно название у средств этой линейки Органик шоп звучит вкуснее другого )
20.12.2016
Не пробовала ещё такой. Когда мой закончится надо за таким будет сходить)
20.12.2016
Классный крем, надо и мне такой купить Smile
20.12.2016
Ну название меня реально веселит! Big smile
Цена радует Smile
20.12.2016
Мне кажется, что от мозолей меня уже никто не спасет Wink
20.12.2016
Аромат хурмы очень редкое явление в косметике..Мне уже хочется из-за аромата Wink
Ещё 8 комментариев