Вуська аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 09:55
Достоинства: не жирный, недорогой, нет чувства липкости, потрясающий запах, смягчает, увлажняет, хорошо впитывается
Недостатки: не обнаружила

Этим кремом я обзавелась стихийно, в принципе большинство своих покупок разнообразных косметических средств так у меня и происходит, крем не стал исключением. Так как лето подбирается все ближе и ближе, скоро оденем открытую обувь, ножки должны выглядеть идеально, я озадачилась, как бы их привести в порядок. Самый близкий к моему дому магазин в котором имеется косметический ряд "Пятерочка", побродив между полочек мой взгляд упал на этот крем для ног, рядом стоял крем для ног от "Чистой линии". И вот тут мой выбор пал на "Сто рецептов красоты". Почему? - спросите Вы. Элементарно из-за запаха))) Я считаю что эти две фирмы косметики приблизительно одного уровня, поэтому тут я положилась просто на свой вкус и как оказалось не прогадала. Крем от "Чистой линии" категорически оттолкнул меня своим запахом, а вот "Сто рецептов красоты" наоборот подкупил, хоть на упаковке и написано что в составе золотистая тыква, мой нос уловил запах дыньки, сладенький такой, естественно тюбик тут же с полочки перекочевал в корзинку и отправился со мной домой.

Итак, крем для ног торговой марки "Сто рецептов красоты" золотистая тыква и кукурузное масло. Производитель обещает эффект с первого применения, и таки да, он есть!) Перед тем как нанести крем на ножки, я прошлась по ним пемзой, и вот спустя почти сутки ножки мягенькие, приятные такие, легкие какие-то. Повторюсь, пахнет крем потрясно, окрашен слегка в оранжевый. По консистенции средней густоты, не жирный, не липкий, довольно быстро впитывается. И конечно цена! За тюбик в 80 мл я отдала 40 рублей. Если посмотреть на состав, то в креме действительно присутствует масло, кукурузное и тыквенное, но занимают они далекие 10 и 11 место в списке состава. Кремик этот однозначно рекомендую. Если помог мне, дамочке с достаточно запущенными за зимний период ножками, то девочкам которые более ответственно подходят к своим ножкам и ухаживают за ними во все времена года))) этот крем поможет и подавно.

Вуська рекомендует Крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий (золотистая тыква и кукурузное масло)

22.05.2015
уже не первый раз покупаю, очень нравится
22.05.2015
Я приобрела первый раз, не пожалела)