Среднее: 3 (всего голосов: 4)

sveteskin аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 08:52

Всем привет!

Не так давно я решила основательно взяться за кожу своего тела. Так как сказались и последствия родов, и возрастные изменения. Поэтому я не устаю тестировать всевозможные пилинги, скрабы и подтягивающие крема. Теперь мне есть с чем сравнивать, и я с уверенностью могу понять является ли средство эффективным или нет.

В общем, заглянув в магазин, где практически одна цена на все продукты, я не смогла пройти мимо полочки с ухаживающей косметикой.

Где купить: Магазин Fix Price.

Цена: 50 рублей.

Объем: 150 мл.

Вот, как выглядит скраб:

Упаковка простая, но как мне показалось многообещающая. На ней изображены кофейные зерна, и почему-то я подумала, что скраб будет похож на кофейный жмых. Но на что оказался похож этот скраб поговорим позже.

Зато на обратной стороне размещены громкие и красивые обещания производителя, а также способ применения:

СОСТАВ:

* Крышка откручивающаяся, "дозатор" удобный.

* Консистенция больше напоминает густой гель или желе.

* Цвет желтый с мелкими белыми вкраплениями и зелеными частицами.

* Запах сладкий, совсем немного приторный. На теле запаха не остается.

Мои впечатление от использования скраба:

Начнем с того, что скрабом данное средство я бы и не назвала! Во-первых, слишком уж мало частиц, которые должны выполнять эту функцию, либо они слишком "мягкие".

Во время его использования, у меня было ощущение, что я просто мажу себя вазелином. Поэтому расход у средства, для меня лично оказался весьма большим. В общем не жалея средства, мне хватило его на 4 применения.

Плюсы:

+ Бюджетная цена

+ Большой объем.

Минусы:

- Не выполняет ни одного данного обещания.

- Очень не экономично расходуется.

ВЫВОД:

Для моей кожи данное средство оказалась абсолютно бесполезным. Конечно, я потратила не великие деньги, но все таки хочу предостеречь вас от ненужных трат. Возможно, этот скраб предназначен для очень чувствительной кожи. А я лично предпочитаю использовать что-то более серьезное!...

Мои отзывы о других скрабах для тела:

Гричишный скраб БА

Антицеллюлитный саханый скраб БА

Organic Shop 100% Богиня

Fito cosmetic Омолаживающий кофейный

Fito cosmetic Подтягивающий

sveteskin не рекомендует Скраб для тела Evette Cosmetics с маслом зеленого кофе лимфодренаж и антицеллюлит

18.10.2016
Этот тот самый случай, когда хотелось сэкономить, но увы и ах Tired
18.10.2016
Не люблю жирные средства для тела, точно покупать такой не буду
Неприятный сюрприз!
Бюджетность и полная безрезультатность Sad
18.10.2016
Я прохожу мимо полочек с косметикой в фиксе. И, видимо, совсем не зря!
19.10.2016
Ужас какой, консистенция и впрямь гадкая