Опубликовано 1 Апрель, 2012 - 14:46

Мои волосы постоянно поддаются различным вредным воздействиям-постоянная сушка феном, выравнивание утюжком, жесткая водопроводная вода, неблагоприятное экологическое состояние...и в качестве компенсации за их страдания постоянно подпитываю их масочками, бальзамчиками, отварами-постоянно пробую что-то новое и ищу для себя наиболее подходящее и эффективное. Вот и недавно решила купить на пробу бальзам Белита, чтобы дать отдохнуть волосам от любимой маски Нумеро Брелил. Пользовалась этим новым бальзамом я пока только 2 раза и по прошествии этого времени вот какие выводы я могу сделать.
1) бальзам достаточно густой по консистенции, думаю расходоваться будет экономно.
2)запах химически-фруктовый. Мне не очень понравился. На волосах после сушки ощущается, но не сильно.
3)цена 27 грн 50 копеек, объем 300 мл.
4)баночка удобная, крышка хорошо плотно закручивается.
5) никаких заявленных производителем "чудес" после использования бальзама я не заметила- только лишь легкость расчесывания. Хотя производитель обещает нам немало:
Бальзам-интенсив глубоко питает витаминами, мгновенно уменьшает пористость волос, придает гладкость и зеркальный блеск.

Содержит комплекс витаминов (А, В, Е, Н, РР) и протеины шелка, которые реконструируют структуру волос, придают им зеркальный блеск.
Бальзам усиливает полезное действие шампуня:
- интеллект-восстановление поврежденных участков волос
- питание и укрепление

тем более что держала я его на волосах 20 минут и под пакетом, а не как написано на баночке:
нанесите бальзам в небольшом количестве на чистые мокрые волосы, мягко помассируйте, выдержите 1-2 минуты, смойте водой. Уменьшения пористости волос, блеска и гладкости после применения я не наблюдала.
Также вашему вниманию представляю состав:
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Cocotrimonium Methosulfate, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Hydrolyzed Sericin, Panthenol, Propylene Glycol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Alcohol, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Water, Arnica Montana, Niacinamide, Thiamine HCI, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Retinyl Acetate, Biotin, Citric Acid, Disodium EDTA, Fragrance (Butylphenyl Methylpropional), Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
В общем, ничего особенного-бальзам как бальзам, но не интенсив. Эту баночку допользую, но больше не куплю. Для меня гораздо эффективнее маска Нумеро Брелил. Вот мой отзыв о ней http://irecommend.ru/content/ioi-absolyutnyi-must-...
на фото 1,2-волосы после применения бальзама, сушки феном и укладки утюжком
остальные фото-бальзам и его упаковка
Anna Ardenне рекомендует
  • У меня сухие и ломкие волосы, еще и электризуются постоянно, поэтому приобрела сразу шампунь и бальзам-интенсив вметсе. О шампуне я уже писала вот тут irecommend.rucontentkhoroshii-shampun-na-... О бальзаме сложилось похожее мнение..
  • 26.03.2013
    У меня сухие волосы. Очень-очень сухие волосы с пористой структурой.Сама не пойму как они дошли до такого состояния.Я пробовала множество средств для волос - от элитных марок профессионального ухода до бальзама "Балет".С уверенностью говорю - что разницы вообще никакой.
  • 14.05.2012
    Перебрала я конечно много всяких бальзамов, и дешевых и дорогих, на данный момент это лучший для меня, волосы у меня, поврежденные от фена и утюжка, пушистые, вьющиеся, жестковатые немного.
  • 21.12.2011
    Я постоянно ищу подвох в косметики этой марки, ну объясните мне как она может быть такого отличного качества за такие деньги? Может я чего то не понимаю и это все обманка? Вообщем обажаю я эту косметики и постоянно пробую что-то новое. На этот раз бальзам-интенсив витаминный.