Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 23:45

Раньше я всегда покупала подводки-фломастеры. Но они засыхали настолько быстро, что не успевала я моргнуть - 3-4 недели, и уже нужно покупать новую! Мне это надоело, и я решила попробовать жидкую подводку. Остановила свой выбор на The Balm.

Упаковка

Упаковка стильная, радует глаз. Дозатор отмеряет оптимальное количество подводки. Кончик довольно тонкий. Кисть упругая, в меру твердая. При использовании никак не деформируется.

Эффект

Подводка матовая, черная. Тонкая стрелка рисуется легко. Держится хорошо, не трескается, не размазывается. Если вдруг заплачете или попадете под дождь, она деликатно покинет Вас и не будет красоваться размытым черным пятном.

НО! Подводка не водостойкая! Ее легко удалить даже влажной ватной палочкой, о чем тут говорить.

Подводки мне хватает примерно на 3 месяца ежедневного применения. Заканчивается она очень внезапно, вроде только хорошо красила, и вдруг - закончилась, ни капельки не осталось. Хотя, это скорее плюс, до последнего дня она работает качественно.

Цена: около 1000 рублей.

Место покупки: Золотое яблоко.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Покупать продукт или нет - решать только Вам!

Всем пока и до новых встреч!))

Моя любимая декоративная косметика:

Основа под макияж Revlon Photoready Праймер

Основа под макияж Nyx Pore Filler

BB крем Missha M Magic Cushion 15g SPF50+ PA+++

Кисть Cailyn O! Wow Brush

Кисть для минеральной пудры Sephora №45

Кисть для теней РГ Рив Гош Professional

Корректор Chanel Correcteur Perfection

Тени для бровей Bobbi Brown Набор теней и аксессуаров для коррекции Dark Brow Kit

Пудра рассыпчатая Make up for ever HD Microfinish Powder

Пудра Inglot HD Sculpting Powder

Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Достоинства
  • Качественная
  • Матовая
Недостатки
  • Мало где продается
Alsuaрекомендует