Adeli4ka аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 15:57
Достоинства: насыщенный черный цвет
Недостатки: кончик иногда подсыхает, не стойкая, рисует с проплешинами, твердый стержень царапает веко, трудно корректировать нанесенную линию

Всем Доброго времени суток!

Решила как-то поэкспериментировать и отказаться от жидкой подводки GG (устала расчёсывать ресницы - кто пользовался тот поймет), да и приобрела подводку-карандаш GG от Ори. корпус такой симпатичный - ничего лишнего, золотой колпачок, карандаша-фломастера такой "каллиграфично" заманчивый со скошенным кончиком - так и шептал мне "НАРИСУЙ".

Теперь "обмоихощчучениях"

Так как я не новичок в рисовании стрелок в первую неделю она казалась слишком уж жидкой, жирной или мягкой (или, незнаю, как правильно выразиться) мазала вобщем, да так что через пару часов я превращалась в "панду". На второй неделе стало идеально - не растекалась, легко рисовалось и т.д.

Но позже начались безобразия, на которые я не подписывалась: стержень карандаша стал подсыхать, рисую на бумаге - как новенький, на глазах - не хочет. Оказывается надо немного надавить (как крем для обуви в тюбиках с губкой), но извините меня, на коже вокруг глаз с нажатием-давлением не разгонишься (на губах и бровях еще можно немного надавить) тут кожа не НосоРожья.

Это еще ничо, наловчилась - на бумаге продавлю - и рисовать - ага, прям - щас - если рисовать штрихами то последующий частично стирает предыдущий так что получается проплешина и ужасно больно царапает веко, отчего начали страдать даже реснички.

Выводы делайте сами, но такого больше не возьму уж лучше The One или Flur на крайняк, на не это!

Adeli4ka не рекомендует Карандаш-подводка для глаз Oriflame "Каллиграфия" Giordani Gold (30772)