Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 12:15

❀❀❀❀ Здравствуйте, милые гостьи! ❀❀❀❀

У меня жирная, проблемная кожа и средство для неё (а конкретно крем) подобрать трудно, тем более, что делать это стала не так давно, всё считала, что лучше посушить кожный покров, а жира мне и своего на лице хватает, мазать его ещё кремом...

Но времена меняются, ума прибавляется, и после того, как закончился крем Крем для лица Чистая линия увлажнение ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА, я купила Дневной крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение для нормальной и комбинированной кожи.

Долго думала: а нужно ли мне омоложение 26+, в мои 28 лет?)))

Цена около 160 рублей, но это было более полугода назад, сейчас, сами знаете, что цены выросли(

Крем в картонной упаковке и баночке с завинчивающейся крышечкой.

Объём 50 мл.

Обещания производителя поражают воображение. Такое чувство, что без этого крема, ну на лице всё неупругое, немолодое, негладкое, жирное...Вы только посмотрите на цифры-проценты? Это как я должна выглядеть ДО использования крема? :О Если ПОСЛЕ такие улучшения? Smile

Аромат у крема неяркий, кремовый, ненавязчивый и довольно приятный.

Сама текстура крема мягкая, нежная, легко наносить, распределять.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Приятные ◄ от оформления и цены

Удивлённые ◄ от обещаний производителя

Сдержанные ◄ от состава

Комфортные ◄ от нанесения: крем Самоомоложение 26+ на коже не чувствуется после нанесения, впитывается не долго.

Радостные ◄ от того, что продукт не забивает поры. Не заметила такого побочного эффекта.

Двойственные ◄ от эффекта. Способность крема "омоложать" не оцениваю, поскольку таковой эффект мне не требовался, морщинок нет. Пока ещё.Присутствует лёгкое увлажнение и однозначно ПИТАТЕЛЬНОСТЬ. Что не понравилось, читайте чуть ниже.

Негативные ◄ по 1 пункту, но очень важному для меня: НЕ МАТИРУЕТ, ЖИРНИТ КОЖУ. Через время начинаю сиять, наверное больше, чем до покупки и использования данного крема.

ВЫВОД:

Скажу честно: крем достойный, но покупать больше не стану. По причине того, что от использования появляется заметный жирный блеск на лице. Для кожи по типу, как у меня, не рекомендовала бы, а вот для другого типа кожи, думаю, крем подойдёт хорошо.

Всем спасибо, доброго настроения!)

ОТЛИЧНЫЙ КРЕМ для жирной кожи

Достоинства
  • не липкий
  • приятный аромат
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • жирнит кожу
Иванушкинарекомендует
14.09.2015
мда, наобещали как всегда Innocent просто чудодейственный эликсир какой-то Laughing out loud
жаль, что кожу жирнит. для комби кожи же предназначен, не учли..
14.09.2015
Ксюша, привет! Про проценты - это, я так думаю, они имею в виду, что почти в два раза лучше будешь выглядеть после постоянного применения крема (мол, + 90% к твоим 100% исходным). Ну, обещания всегда такие громкие ) Надеяться надо хотя бы на неплохое увлажнение - оно само по себе уже послужит продлением молодости твоей коже =)
14.09.2015
Я недавно купила крем для век 26+, вроде нормаль, надо и крем попробовать:) думаю на моей нормальной коже всё будет тип-топ)
14.09.2015
такой крем мне не подойдет судя по жирному блеску от него Wink
14.09.2015
мама только таким кремом и пользуется
на другие, говорит что не подходят ей
такой себе крем оказался Puzzled
15.09.2015
у меня такой эффект с жирным блеском был от всех кремчиков черного жемчуга и чистой линиии и ста рецептов красоты)
это точно не мое)))
15.09.2015
У меня от их кремов неоднозначные впечатления.
16.09.2015
ну такой. Я бы тоже себе не купила. Хочется для лица натуралочку, чтоб медленно, но уверено питал и ухаживал за кожей. Smile
19.09.2015
а я вообще не куплю, хоть по типу кожи он мне подходит, как-то не дружу с ЧЖ.
19.09.2015
моя мама такой крем обожает и пользуется только им
Девочки, спасибо, что заглянули и оставили комментарии! Love
21.10.2015
Да, Черный Жемчуг умеет привлечь обещаниями)))
10.04.2016
Это особенности кожи а не дефект крема. Так что крема отличные, А как они кому идут...для этого мы и пишем.
Nata6a88, все производители знают своё дело по части обещаний)

Solitas, вы правы, покупая крем, думаем, что он отличный, а затем описываем свои ощущения и ставим оценку по своим ощущениям)
31.05.2017
Жалко,что жирнит,я даже на ночной не грешу=)
EnchantedEva, да, я ищу, чтобы не жирнило, мне хватает собственного)
29.12.2017
И меня 35 плюс серии самоомоложения не впечатлил
Значит проходим мимо этой серии кремов)