Savannah аватар
Опубликовано 21 Август, 2011 - 15:46
О cебе: обожаю хороший чай
Недостатки: неприятный вкус, пакетированный, удушливый запах, химический вкус и запах
Я заранее прошу прощения за резкие фразы, но политкорректность здесь просто неуместна...

Настоящая отрава эти пакетированные чаи от Гринфилда (притом, что рассыпной .. почти неплохой, но с каждой пачкой разочарование в этой марке растет, все-таки продукт для России в худшую сторону отличается от продукции, сделанной для других стран).
А нелюбовь моя к пакетикам вызвана именно их ненатуральным вкусом, и резкими, ненатуральными запахами!

Ведь натуральные ингредиенты, призванные разнообразить вкус крайне редко встречаются в пакетированном чае, они быстро теряют аромат, и т.д., и т.п. Поэтому там без ароматизаторов и мелкого помола не обойтись. Это все понятно.

Но этот Ройбуш, который с медом, превзошел все самые лихие ожидания. У нас кто-то принес его на работу, так всем коллективом давились и недоумевали, зачем запах такой мерзкий... Зачем так много сыпать этой дряни-то? Весь сам ройбуш можно было лишь чуть оттенить, а не сыпать убийственную дозу химии??

У кого-то нос чешется, кому-то делается плохо, меня лично тошнит от него...

Состав почитайте, там в любом пакетированном чае от Гринфилд будет химия, так зачем это пить?

И чем ярче упаковка, тем ненатуральнее вкус - в этом я уже убедилась. Избегаю пакетиков.

Savannah не рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Honey Rooibos

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • Винил аватар

Винил 21 Август, 2011 - 16:11
    Согласна... посмотрела "Среду обитания", теперь пакетированный чай в рот не возьму. Лучше "Майский", но крупнолистовой.
  • Kish-mish аватар

Kish-mish 21 Август, 2011 - 16:18
    В дни студенчества обожала эти чаи - было приятно засиживаться с друзьями до 4-х часов утра перед экзаменами и просто разговаривать совсем ни о чем. Но не так давно купила, дабы вспомнить былые времена и пакетик с чаем оставила, сама ушла п делам. Когда вернулась домой вечером и взяла кружку с чаем - обомлела! Вода была разделена на два слоя, один какой-то фиолетовый, второй, менее плотный, прозрачная чистая вода. Чай был Summer Bouquet Big smile
  • Savannah аватар

Savannah 22 Август, 2011 - 16:59
    Kish-mish Кошмар какой. Мне кажется , я видела такое.
    В любом случае, не могу уже пить фруктовые чаи.

• Мне совсем не по душе

15.01.2011
    Katarina000 аватар

Чай просто обажаю. Пью по несколько чашек в день. Притом могу пить и самый дешевый и дорогой с одинаковым удовольствием. Много хорошего слышала про этот чай, все знакомые пьют, купила, попробоввала, а мне ужасно не понравился, притом доопивала его как в муках, все равно не допила, отдала знакомым. Читать далее

• К нему нужно привыкнуть

12.03.2015
    Nouri аватар

Этот чай достаточно своеобразный. Когда я его впервые попробовала, он мне понравился не очень. Какой-то чудной, как мне показалось: обволакивающий, словно молочный. Но аромат приятный. Со временем я его распробовала. Читать далее

• Душевная гармония

06.09.2012
    AnnaRosa аватар

Иногда хочется остаться на едине с собой. Этот арфиканский напиток обладает терпким изысканным вкусом ройбуша с легкими пряными медовыми нотками. Аромат глубокий нежный, цвет чайной розы с красноватым оттенком коричневыми иголочками. Читать далее

• Вкусный, ароматный

03.08.2011
    ЮльчиK аватар

Чай очень вкусный, ароматный, цвет у него прекрасный , есть разные (на любой вкус))) Приятно пить и цена вроде доступная для хорошего чая . Ещё очень ароматный)))) Кода собиралась в род дом купила его себе первый раз)))) думала попробую))) Как сделала там его себе так аромат стоял на всю комнату и… Читать далее