Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 18:12

полгода или более

Все мы любим сладости и находимся в постоянном поиске чего-то новенького. Это могут быть и просто конфеты, и печенье, и шоколад. Но и все это вышеперечисленное надоедает, и тогда зоркий глаз охоницы(-ка) за вкусняшками к чаю начинает выискивать на полках магазина что-то неизведанное.

Признаюсь, в тот момент я ничего не выискивала. Я просто решила завязать шнурок, опустилась на одно колено перед стеллажом и... наши глаза встретились Big smile

Скажу честно, про еду не умею писать от слова "совсем", но и не поделиться с окружающими, что найдена новая вкусность домой - тоже не смогла промолчать.

За каких-то 49 рублей нам предлагают 5 милых, маленьких рулетиков. В пластиковой ванночке, поделенной на сектора, лежат вот такие прелести.Без индивидуальной упаковки каждый, но,может быть, это и к лучшему:за упаковку производить содрал бы с нас еще рублей 30. Хотя, минусом это может являться для тех, кто берет такие рулетики в на учебу или работу. Согласитесь, ваша косметика,телефон и документы (тетради) будут не слишком рады такому соседству. ))

Упаковка сама - очень яркая, привлекающая внимание. Волей - неволей соблазнишься. Вот этот бочок сильно мне понравился))

Сам производитель имеет московские корни, но имеет филиал завода в Самарской области. Судя по маркировке (буковке С возле даты изготовления)- мои рулетики из Самары.

В принципе, с картинкой продукт имеет сходство 8 из 10. Вот почему. На картинке рулет свернут. Хорошо так, в несколько оборотов(как свинячий хвостик) . На деле же:

Недовернули и примяли. Причем, в не зависимости от вкуса и партии ( а мы уже ни первую пачку покупаем). Странности. Тем, кому эстетика важней вкуса - могут и разочароваться. Но я видела и более страшные вещи (например,открываешь упаковку, а там уже и глазурь слетела, и вид у него...уставший, прямо говоря), так что меня внешний вид рулетиков от "Мастер десерта" не смутил.

А вот состав. Ну, как смутил...Меня смущает, что в продукте есть глицерин. Если среди айрековцев есть специалисты по пищевым технологиям - может быть, они мне объяснят, ЗАЧЕМ В ПРОДУКТЕ ГЛИЦЕРИН?!

Ну, поговорим о том, ради чего отзыв писался: ВКУС!

- ароматизатор не отдает химией

- количество сахара в джеме и тесте бисквита подобрано так, что вкус рулетиков - не приторный, сбалансированный

- бисквит в меру пропитан

- бисквит не крошится

- тонкая шоколадная глазурь

- в молочном слое начинке не прослеживается химического запаха( о,да, я еще помню тот сливочный рулет от "7days": как бисквит с пластиковым пакетом съела Sick )

В общем и целом - я бы не сказала, что 5 штук мало при всех достоинствах этого продукта. Мне хватает для утреннего кофе...2 штучки за глаза. Муж больше уважает печенья по типу "крекер".

Данные рулетики могу смело рекомендовать к покупке.

Достоинства
  • Ароматные и вкусные
  • Вполне приемлемая цена
  • Не надо резать
Vanilla's Milkрекомендует
05.11.2016
Я такие рулетики обожала.. лет 8 назад, наверное. Помню, что они уже очень давно продаются) Я перепробовала все вкусы и мне все пришлись по нраву
05.11.2016
Лисицкая , 8 лет назад??? Ого..А мы с ними месяц как знакомы))
Аппетитненькие вкусняшки Smile я такие рулетики всегда стороной отходила, возможно зря..

Повеселило сравнение )))
05.11.2016
Моя старшая дочка подобные постоянно выпрашивает, а я не разрешаю, как гляну на состав так плакать хочется...
05.11.2016
Они недорогие и вкусные, всегда есть дома на случай внезапных гостей))
05.11.2016
ПелаГеля, к сожалению, у многих подобных товаров такой состав((( Что поделаешь...Видимо, производители не находят лучших компонентов в соотношении "качество-вкус"...
05.11.2016
Джулианна, ну, ведь похож же)) Big smile
05.11.2016
meowqa_blog, да, такие и к чаю подать не стыдно,согласна)
06.11.2016
Я страшная сластена,и все время выискиваю-чтобы хапнуть Big smile Но на эти рулетики и не смотрю,теперь попробую Smile
татусянатуся , я думаю, тебе понравится)) Они - прикооольные) Shy
06.11.2016
Правильно, к зиме как раз надо объедаться подобными вкусностями))) чтобы на бочках и попке прирастало и не было холодно в наши лютые морозы Big smile
Kasai neko , Big smile . Куда уж больше-то?!! Big smile
06.11.2016
Мы тут на днях купили 2кг печенек орео...)))))
06.11.2016
Kasai neko, задрожала в священном трепете ого, сколько счастья вам привалило!)
06.11.2016
На скидку попали))) полкило за 200 р) для орео это копейки)) в общем, не удержались))
06.11.2016
Kasai neko , да кто ж удержится-то при такой возможности??!!))
Нельзя такое сладкое смотреть на ночь. Люблю такие рулетики Love
07.11.2016
Juliety, честно сказать? Сама сейчас пью пустой чай, сдерживаю себя, чтобы к холодильнику не пойти))
17.11.2016
Я лет десять такие рулеты не покупала почему-то Smile
17.11.2016
Kate L , да я вот лет 5-6 - точно не покупала))А сейчас -раз в неделю да берем))
31.01.2017
Я раньше часто покупала на завтрак подобные мини-рулетики, но потом переела и больше не хотела их брать. Теперь снова захотелось Big smile
04.04.2017
Отличные рулетики.
28.09.2022
Аппетитные рулеты Smile .