Среднее: 3.8 (всего голосов: 42)

Marina_D аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:14
Достоинства: крепятся на белье, много впитывают
Недостатки: толстоваты

Я пользовалась обычными прокладками для груди Baby Line и была довольна. Но последняя упаковка сильно разочаровала. Производитель, чтобы покупали более дорогие гелевые прокладки, решил "усовершенствовать" обычные Baby Line. Что из этого вышло я писала здесь.

Разочаровавшись в качестве обновленной версии, купила новые гелевые Baby Line.

Цена - около 300 р за 60 шт.

Выглядят внешне так же, как обычные Baby Line до обновления, правда с липучками.

Качество мне понравилось -  это то, за что я полюбила продукции Baby Line. Достаточно плотные, отлично впитывают, не протекают. Толстоваты, правда, но это терпимо.

Вывод: новинка очень неплохая. Разительно по качеству не отличается от старых классических Baby Line, только стоят в полтора раза дороже. Производитель сделал хитрых ход.

Marina_D рекомендует Прокладки для груди Babyline Mom Lux

Новые гелевые прокладки Babyline Mom Lux - это еще больше комфорта!
Ведь прокладки для кормящих мам с уникальным гелевым наполнителем, благодаря хорошим впитывающим свойствам обеспечивают оптимальную защиту в период кормления. Анатомический дизайн идеально адаптирует прокладку под индивидуальную форму груди, а мягкий и нежный внутренний материал не раздражает кожу. Прокладки протестированы дерматологами.
Чтобы защитить белье и одежду от намокания, после кормления малыша просто вложите прокладку в бюстгальтер.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Babyline
  • Наталья Король аватар

Наталья Король 6 Август, 2014 - 19:40
    раз не отличаются то можно мимо проходить их. Smile
  • palmero аватар

palmero 24 Август, 2014 - 20:24
    я только обычными пользовалась...сейчас как-то отошла от них вообще, молоко почти не подтекает
    А так, с их толщиной, грудь казалась еще больше))
  • Marina_D аватар

Marina_D 24 Август, 2014 - 20:46
    palmero, у меня пока молока много, и без них ни днем, ни ночью(
    А толщина - это да, не радует. Приходится одежду подбирать