Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 11:33

Когда я впервые увидела эту самую коробочку, про сеья подумала: "Нет, нет, и еще раз НЕТ!!! Мой ребенок ни за что не будет есть суп бп в 1 год!!!"

Но... одна из наших сердобольных тетушек, так обожающих покупать для дитяти питание, пирперла однажды коробочку такого вот супчика. Я изучила состав...

СОСТАВ (с пачки списано): мука пшеничная, сухие сливки, картофель, тыква, мясо цыплят, кукурузное масло, морковь, сахар, карбонат кальция, фосфат кальция, соль, кислота лимонная, петрушка, укроп, железо, окись цинка, йодистый калий, витамины A, D, B1, B6, B12, PP, C, фолиевая кислота, пантотеновая кислота.

СРОК ГОДНОСТИ: 18 месяцев!!!

Ребят, вы обалдели??? Вы хоть знаете, ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ с мясом и овощами, чтобы они хранились 18 месяцев??? В катронной-то пачке!

Развела себе попробовать (ну, думаю, что-то похожее на быстросупы...) Это такая мерзость!!! Я выкинула всю пачку, ребенку даже не давала, и сама есть не стала! И никому не советую!!!

Достоинства
  • их нет
Недостатки
  • несмотря на все примеси витаминов он вредный
  • это быстросуп
FedKAне рекомендует
  • 08.01.2015
    Понятно, что такую смесь давать каждый день не стоит,но в жизни всякое бывает, бывает, что и сварить некогда, вот тогда, такой продукт,в шкафу окажется очень даже кстати.Наш малыш кушал его с большим удовольствием, давали,правда, только по большим праздникам.
  • 23.10.2013
    Пришлось мне на этих выходных отправится на несколько дней в деревню к бабушке, прихватив своих пацанов. Но как известно, если собираешься куда-то из дома хоть даже и на день-два, но с детьми, надо все продумать и не забыть ничего.
  • Так как постоянно едим каши Хайнц, решили попробовать и суп этого производителя. Но, если каши моя дочь лопает - аж за ушами трещит, то супчик что-то не пошел)) Кстати, я, не прочитав заранее ни отзывы, ни состав супа, вдруг решила, что он будет похож не на пюре, а на настоящий супчик с мелкими…