Среднее: 2 (1 голос)

Зорянка аватар
Опубликовано 20 Июль, 2015 - 16:40

Молоко любим и пьем всей семьей. Данное молоко покупала ровно год.Качество вполне устраивало. Где-то с зимы стала замечать, что оно изменилось по вкусу. Думала показалось, покупала дальше. И вот недавно налила молоко собаке, а она его пить не стала что-то (не,она не такой прям гурман, пьет все, что хоть немного пахнет молоком,просто не захотела)))), простояло оно у нее в миске сутки, при температуре в квартире +30 и не скисло. Хотя прошлым летом я раз прям из магазина принесла молоко, которое уже немного прокисло. Обидно, что производитель стал обманывать, теперь это обычное порошковое молоко. А цена с прошлого лета выросла с 17  до 25 грн. Геролакт и ряженку покупаю этого производителя, но в качестве теперь очень сомневаюсь. Когда найду замену, откажусь и от этих продуктов. Молоку замену нашла очень быстро, теперь покупаю местного производителя.Оно и киснет, и творог с него отличный получается)А со сметаны масло взбивается. Для меня это показатель качества)Да и цена значительно ниже.

Яготинському накинула одну звезду, т.к. некоторое время это было хорошее молоко.

Зорянка не рекомендует Молоко Яготинське 2,6 %

Категория: Разные продукты