Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 21:36

Представляю Вашему вниманию дневной антивозрастной крем польской фирмы Perfecta.

В баночке 50 мл. Использовать нужно через 6 месяцев после вскрытия.

От производителя:

Age Control Smoothing Day Cream 30+ идеален для тех, кто желает предотвратить преждевременное старение, сохранить свежесть и молодость кожи, ее здоровый, сияющий вид. Крем содержит в себе растительные материнские клетки, стимулирующие увеличение количества собственных материнских клеток, благодаря которым осуществляется процесс регенерации.
Кроме того, этот компонент оказывает мощнейшую защиту от воздействия свободных радикалов и других внешних факторов, помогает синтезировать выработку коллагена и эластина, за счет чего кожа становится более гладкой, мягкой и упругой. Также в формуле крема содержится активный комплекс Vita Peptyd, он стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, интенсивно увлажняет, разглаживает, повышает эластичность кожи.

Идеально подходит в качестве основы для макияжа.

В качестве основы под макияж крем действительно идеален. Кроме того, он отлично смешивается с тональным кремом, если Вам нужно более лёгкое полупрозрачное покрытие. Не скатывается под пудрой.

Крем находится в стеклянной баночке. При покупке была защитная мембрана.

Консистенция густая, но по лицу распределяется легко.На упаковке я ничего не нашла про тип кожи, поэтому решила, что подойдёт для всех типов. У меня комбинированная кожа, и крем для меня тяжеловат. Он слишком питательный.

Хотя крем впитывается быстро и не блестит, но у меня на коже всё равно остаётся какое-то ощущение тяжести. Сейчас, кстати, зима. Значит, летом будет ещё хуже.

Пытаюсь пользоваться уже 4 месяца, в основном смешиваю с тональниками. Аллергии не вызвал. И вообще впечатления от него положительные, просто мне по типу не совсем подходит.

Рекомендую для сухой и нормальной кожи 30+.

Ninna_smileрекомендует