Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 20:55

Всем привет! В общем, дожилась я до того, что после использования одного популярного шампуня, была вынуждена покупать шампуни от выпадения волос. Стресс от шампуня с сайта Iherb и жизнь в стрессе привели меня к катастрофической потере волос.

Мои волосы и их количество:

По словам моего парикмахера, их столько же, сколько и у средне статистического человека, только они тонкие.

Так вот, эти самые тонкие волосы я начала терять.

Случайно наткнулась на шампунь от любимой марки KeraSys Esthaar "Контроль над потерей волос" с громкими обещаниями производителя:

Эффективное средство от выпадения волос, направлено на лечение чувствительной кожи головы и укрепление ослабленных волос.
12 видов витаминов и минералов оздоравливают кожу головы
Состоит на 99% из растительных очищающих компонентов
Снижает выпадение волос на 71%
Укрепляет волосы на 77%
предотвращает ослабление волос и потерю питательных веществ на 82%

Купила и вообще ничего не ждала...

Аромат. Очень приятный и не резкий. Волосы хорошо пахнут часов 6. Причем, этот аромат замечают окружающие.

Бутыль: огромная и забавного внешнего вида. Кстати, зеленая - это для чувствительной кожи головы.

Дозатор отличный, на зависть всем другим производителям.

На вид - прозрачный гель средней густоты:

Бутылка 500 мл

Эффект:

• по выпадению

как ни странно, шампунь работает. Первые признаки снижения потери волос я заметила через две недели после использования. Волос действительно стало на расческе меньше, конечно, не на 71%.

Кроме того, до использования этого шампуня, когда я проводила по волосам, каждый раз у меня в руках оставалось по 3-4 волосины. Сейчас этого нет.

После полутора месяцев мытья, потеря волос значительно уменьшилась, но проблема полностью не исчезла.

Появился заметный подшерсток, но его появление не отношу к заслугам этого шампуня, так как я использовала средство, возбуждающее луковицы.

• По поводу укрепления и питания:

Эффект такой же, как и у других продуктов Kerasys. Волосы гладкие, приятные на ощупь.

Никаких перхотей, почесунов, раздражений и прочих побочных эффектов не вызвал.

Конечно, буду покупать еще, в надежде справиться со своей проблемой. Заказала уже вторую бутылку.

Цена: 460 рублей.

Кому интересно, отзыв на другой продукт от Керасис (любимая маска для волос).

Всем спасибо и будьте красавицами! Smile

Настусьярекомендует