Опубликовано 10 Август, 2015 - 20:14

В начале лета приобрела себе (как я думала) новиночку по акции - miss manga от L'oreal. Когда зашла на IR, почитать отзывы, - чуть не упала - об этой туше написано уже 100 отзывов...Sad Ну ничего, буду 101...Smile

С недавних пор начала пользоваться именно тушью с эффектом объема, хотя раньше любила подкручивание. Но, так как мои реснички итак сами завиваются, я решила, что лучше надо будет заняться их объемом (чтобы визуально их стало больше). "Мега вольюм" на тюбике покорил мое сердце.

Внешний вид: своеобразный тюбик, присущий L'oreal. Мне кажется, у них все туши между собой похожи тюбиками.

Щеточка: прямая, "ёлочкой".

Консистенция, аромат: кремообразная; аромат едва уловим, хотя и не самый приятный.

Мои впечатления.

• тушь в один слой совершенно не вызвала у меня восторг: реснички склеились, туши было практически незаметно... уж не знаю о каких "глазках манга" тут говорить...
  • все же второй слой порадовал больше: реснички удлинились, взгляд стал распахнутым.
  • однако, если приглядеться, тушь оставляет комочки.
  • цвет туши угольно-черный, красиво выделяет белки глаз.
  • к вечеру тушь немного осыпается.
  • у обладательниц жирной кожи лица отпечатывается на веках.
  • хотя, в целом, на ресничках неплохо держатся в течение дня.
  • и я не совсем поняла прикол с гнущейся щеточкой... она у меня гнется, но уходит в обратное положение.. так должно быть? и какой это дает эффект?!

Цена вопроса: 200 рублей ( со скидкой).

В целом, пользоваться можно раз уж купили, поэтому ставлю 4 звезды, но не рекомендую в силу того, что тушь выполняет свои обязательства не в полную силу, и, думаю, что лучше потратить денежки на более достойную тушь.

delechkaне рекомендует
10.08.2015
У вас свои реснички хорошие))
Тушь по моему склеила
какие у вас брови и стрелки классные LoveWink
10.08.2015
И получше видали результаты ))
Деля Smile У меня из этой же серии ))но другая )) Вообще души в ней ни чаю )) Отзыв написала ))
17.08.2015
Я еще по рекламе поняла, что, несмотря на всю любовь к лореалевским тушам, этой мне не надо. У вас еще хорошо смотрится, я ожидала, что все будет намного хуже))
27.08.2015
Отличные фото! Стрелки и брови как в рекламе! Cash Хотела купить эту тушь. Хорошо, что прочитала...
11.09.2015
У Вас очень красивые глаза!
  • 20.08.2015
    Читала множество отзывов на эту новинку от Лореаль, большинство из которых были негативными. Но даже не знаю что меня подтолкнуло купить её, вообщем как всегда повелась на рекламу И не зря! Мне данная тушь пришлась по-нраву, я осталась полностью довольной, с длинными и объёмными ресничками.
  • 03.10.2015
    Привет! Сразу обозначу, за этой тушью я шла целенаправленно. Ну нравится мне эффект склеенных ресничек! А в рекламе были как раз огромные кукольные реснички сверху и снизу, все как я люблю) Я сразу поняла, что нашла свой идеал.
  • 15.08.2015
    Мне просто нужна была тушь.Новая, с хорошей кисточкой, которая бы не сыпалась и не отпечатывалась. Ну и конечно-же желательно еще объема и длины, как всегда.
  • 29.07.2015
    Я уже давно нашла для себя несколько вариантов тушей - совсем недорогих, но достойных и приличных. Краситься стала всего в один слой и даже тени не всегда накладываю. Уж очень легкий у меня мэйк) Поэтому покупать средства для ресниц стала редко и от новинок отстала...