Среднее: 4.2 (11 отзывов)

saknaichka аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 14:18
Достоинства: устраняет легкие загрязнения
Недостатки: едкий запах, не очищает, не справляется с сильным загрязнением, не убирает желтизну

Поставили акриловую ванну мы около шести месяцев назад, я к ней отношусь очень бережно и за чистотой ее слежу. Начиталась на разных форумах, что чистить ее надо средством специальным или обычным мылом, так как покрытие ванны очень легко испортить. Тереть сильно нельзя и только мягкой тряпочкой. Так вот я сразу купила средство Для акриловых ванн Мистер Чистер, средство не дорогое около 150 рублей.

Предназначено средство (спрей) для:

• Акриловых ванн
  • Душевых кабинок
  • Эмалированных ванн, раковин
  • Кафеля и керамики
  • Смесителей, кранов

Состав спрея: вода, НПАВ (менее 5%), лимонная кислота, цитрат натрия, акриловый сополимер,антибактериальный компонент, консервант, отдушка, d-лимонен.

Вот как выглядит средство:

Удобный распылитель, который можно покрутить, и он изменить форму и мощность распыления спрея.

Спрей очень удобно держать, производители об этом подумали!

Производитель обещает:

• удалить известковый налет, желтизну и грязь
  • бережно очистить
  • придать блеск ванне

Ванна у меня новая, если и есть загрязнения, то незначительные, а он и с ними справиться не может. Вот пример желтизны по краном (вода стекает, появляется желтый налет)

Даже с таким не сильным загрязнением, справиться Мистер Чистер НЕ СМОГ!!!! (хотя новое средство убрало его быстро).

Запах у Мистера Чистера едкий, очень пахучий...Пользоваться им нужно только в перчатках!

Спрей этот чистит от грязи, но не налет и не ржавчину! Поэтому оценка 3 из 5.

Спасибо, что посетили мой отзыв, спасибо за внимание!

saknaichka не рекомендует Средство для мытья акриловых ванн Мистер Чистер