Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 07:02

Знакомство с маркой Aubrey Organics я начала с маски с овсянкой и алоэ.

Упаковка: туба из гладкого пластика объемом 118 мл.

От производителя:

Mягко очищает кожу от загрязнений и продуктов клеточного обмена и снимает раздражение за счет содержания экстракта алоэ вера и овсяной муки.

Состав: Кремовая основа на базе кокосовых жирных кислот, овсяная мука, гранулы воска жожоба, органическое алоэ вера, натуральный зерновой спирт, экстракт хвоща, масло календулы, масло зверобоя, экстракт мать-и-мачехи, экстракт эхинацеи, консервант Обри (экстракт семян цитрусовых, витамины А, C и E), пантенол (витамин B5), линолевая кислота (витамин F), масло моркови, органическое масло косточек лимона.

Маска светло-желтого цвета нежная, кремовая со множеством гранул воска жожоба.
Маска негустая и легко наносится на кожу. Запах не очень резкий, но на любителя. Пахнет травами и овсянкой.

Маску держу на коже положенных 20 минут. Кожу она не стягивает. Потом влажными руками нежно массирую лицо. Гранулы гладкие, мягкие, не травмируют кожу, хорошо выполняют функцию скраба. Маска легко смывается водой без спонжа.

Я покупала маску для того, чтобы успокоить кожу после чистки лица или после кислотных пилингов.

После маски кожа очень гладкая, очищенная, увлажненная, лицо отдохнувшее. Если было раздражение или покраснения, они становятся бледными, либо вообще исчезают. К коже хочется прикасаться, гладить ее. Маска хорошо очищает поры.Считаю, что производитель поскупился на заявления об этой маске.

Эффект сохраняется 3 дня. Я делаю маску 2 раза в неделю.

Продукт заявлен для чувствительной коже, поэтому, думаю, она подойдет всем, не зависимо от типа кожи.

- Маска хорошо успокаивает, увлажняет, деликатно очищает кожу
- 2 в 1: маска и скраб
- отличный натуральный состав
- приятная текстура и запах
- легко смывается водой
- не стягивает кожу
- подойдет для всех типов кожи
- недорогая (если покупать на IHerb)

- -
- цена (если покупать в России)
- может кому-то не понравится запах и/или гранулы жожоба (Хотя кому они могут не понравится?! Все мы разные, наверное, такие могут быть)

Цена: у представителя марки в России - 630 руб., я покупала на IHerb за 8 долл.

Об интернет-магазине [ссылка] я написала огромный отзыв с фото посылочек
Достоинства
  • Очищающая
  • Увлажняющая
  • Успокаивающая
  • Эффективная
Недостатки
  • Для меня нет
dikovinka1981рекомендует
19.06.2013
Хоть и натуральный спирт - я такие компоненты стараюсь избегать Wink Интересно было посмотреть на героя отзыва))
21.11.2014
К сожалению, я эту маску не застала, у них произошел рестайлинг, а новый состав не айс.
24.11.2014
Надо заказать такую.
Какая маска отличная, жаль, что ее уже не купить.
26.09.2016
Отличная маска)