Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 13:54

Перманентный лак для ногтей ONE от RuNail - это мой первый гель-лак для самостоятельного использования. Покупала в магазине Модерн - товары для профессионалов. Выбор был маленький - либо рунэйл, либо аурелия. Решила попробовать рунейл, так как он обещает нормально держаться без базы и топа. А у меня их как раз и не было.

За лак отдала 652 рубля (если честно - жалко).

Оттенок 1366 love affair

Лак густой, по ногтю распределяется плохо и толстым слоем, который затекает на кутикулу и валики ногтя. При этом с торца наоборот стягивается в середину, в результате конец ногтя плохо прокрашен. Имеет незначительный пластмассовый запах.

Красила соблюдая все технологии, отслоился на следующий день. Сняла его просто пленочкой без всяких средств очень легко.

Повторная попытка привела к тому же.

оттенок 1366 love affair

Блестит слабо, покрывала сверху обычным прозрачным лаком. Ногти не испортил, в процессе покраски оставляет мелкие пузыри, в 15% случаев

Сушила по 3 минуты в лампе 36 вт, в 3 слоя.

Позже носила его уже с базой и топом от IRIDA, лак продержался уже 3 дня.

Через 3 месяца пигмент осел на дно и гель лак очень сильно загустел. Теперь этот гель лак непригоден для использования!

Не советую этот гель лак. Обратите внимание на другие марки.

--------------------------------

Моя УФ-Лампа

Гель лак BlueSky

О стартовом наборе, секретах нанесения гель лака и многих разных фишках можно прочитать ЗДЕСЬ.

Недостатки
  • Исчезает блеск
  • Нужно нанести не менее 2х слоёв
Mary Linне рекомендует
Печально - Деньги на ветер(((
06.02.2014
дороговато, а так смотрится красиво
а на фото хорошо смотрится, про блеск, мне кажется это беда всех гель-лаков, у меня у всех со временем пропадает блеск, кто то давал совет по этому поводу, спиртом что ли протереть, или жидкостью для снятия лака... вроде возвращает блеск. Ладно врать не буду не помню....
06.02.2014
Да,мне тоже не понравился,слишком быстро стирается для гель-лака.Но цвет очень приятный)
06.02.2014
люблю такие цвета - жаль, что качество не очень
06.02.2014
Ничего себе, так дорого! Это нормальная цена для гель-лака вообще? Блин, хорошо что я по ним не угораю-люблю перекрашивать ногти раз в 2 дня)
06.02.2014
Спасибо всем за внимание! Лена, это дорого. Но так как это моя первая проба, тогда я еще не знала об этом.
06.02.2014
Очень красивый цвет) Только вот дорого, особенно с таким результатом)
06.02.2014
я тоже такой покупала год назад,только цвет другой. Мне не понравился, ещё плюс он за полгода испортился!
Офигеть, цена = качество пролетают(((
06.02.2014
М-да, абы что и сбоку бантик, как говорится Smile
06.02.2014
Настя, а как это перманентный лак? Не могу найти инфу, может ты знаешь.
Я пользуюсь Shellac от CND, классные. Хотела что-то дешевле попробовать, теперь даже и не знаю Puzzled
07.02.2014
Да уж, разочарование какое-то Sad Настя, приглядись все-таки к CND - если в интернете заказать, около 1000 выйдет за базу-лак-топ. Smile
07.02.2014
Спасибо всем))) Я пока сижу на блюскае) Пробую)))

Света, как мне объяснили в магазине - перманентный это стойкий, но что-то не вышло)))
А на Шеллак СНД меня жаба душит. Big smile
Всё понятно.
А я CND маленькие покупаю, 800 рублей Puzzled бутылочка, дороговато, конечно.
Напишешь про bluesky, интересно почитать твое мнение.
цвет красивый
20.08.2014
РуНейл в своем стиле)Была у меня парочка цветов только из обычных Рунейловских лаков (трехфазных), облезал и слезал пленкой после первой стирки/уборки. Думала может со мной что-то не так..ан нет смотрю у многих такая история.
Из дорогих ГЛ самые лучшие от Red Carpet, и CND..из недорогих хорошие варианты от Джорджио Каппачини и Масура.
Был еще Планет Нэйлс 8-в-1, и еще малоизвестный TNL.и Irisk..вот эта троица мне показалась отвратной.
13.03.2015
хорошо, что есть такие отзывы! Дорого ты за него заплатила! Crazy Но это надо было пройти, Насть)).
Если б не ошибки - не было бы науки!
Я лично буду учиться на чужих)). Спасибо! Sexy
17.05.2016
Очень странно это читать... Я этот гель-лак купила за 250 руб. и носится он отлично... и тем более пленкой не снимается
Пузыри могут появлятся если перед нанесением лак трясти, но это у любого лака
Да и по консистенции он совсем не густой...У меня такое ощущение, что мы о разных лаках совсем.