Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 23:24

Захотелось мне недавно плавленного сыра. Обычно я всегда покупаю "Веселый молочник", но в Дикси, куда я пошла за продуктами, его не было. Зато на полках я увидела так хорошо всем известный и любимый сыр "Дружба". Взяла нераздумывая. Когда принесла домой, мама сразу сказала, что сыр поддельный! Оказывается, тот сыр, что купила я, производит не хорошо всем известная фирма "Карат" (именно КАРАТовские сыры известны всем еще с советских времен), а какой-то Главплавсыр...Такой логотип стоит вместо логотипа фирмы "Карат". И ниже, мелкими буквами написано название завода: Краснобаковские молочные продукты. "Подумаешь, название слямзили" - подумала я - "Плавленный сыр, он и в Африке плавленный сыр". Поэтому забабахала я себе большой бутербродец, от души намазала его сыром и приготовилась к вкусному завтраку. Откусила...и через пять секунд выплюнула, потому что подумала, что каким-то расчудесным образом в моем рту оказалась какашка! Уж простите за такое сравнение, но этот сыр по-иному назвать нельзя! Д*рьмо, и все его синонимы!! Мерзость такая, что я сразу же побежала чистить зубы, поскольку это "волшебное" послевкусие не покидало меня очень долго.

Потом я уже внимательно принялась рассматривать сыр. Он был желтого цвета! Не молочного, а именно желтого! Запах у него соответственный вкусу: мягко говоря, сырок пахнет силосом... И упаковку: как я уже сказала, логотип "Карата" заменяет логотип "Главплавсыр". Логотип Карата находится на красном фоне, а "Главплавсыр" - на желтом. У Карата рядом с названием сыра и глобусом изображен символ, поясняющий, что это товар года. У Главплавсыра, разумеется, такого рисуночка нет. Хотя, этот сыр мог бы победить в номанации "Д*рьмо года". Получили бы первый приз! Специально в Интернете нашла фотки упаковок Карата и Главплавсыра, как говорится, это две большие разницы. Так что ищите десять отличий и при покупке будьте внимательны!

Как, оказывается, у нас все просто: приХватизировали название сыра, немного изменив упаковку - и вперед - дурить невнимательных покупателей! ПРоизводителей этотй дряни нужно сначала накормить данным сыром, а потом подвесить на дерево за одно место. Просьба не считать это заявление призывом к национальной, рассовой вражде, призыву к смене власти и насильственным действиям)))

Моя кошка огромная любительница плавленного сыра. Если учует, что кто-то его собирается есть, обязательно выпросит. Я надеялась, что хотчя бы кошке его скормлю. Но Ириска разок лизнула и убежала. А эта дрянь полетела в помойное ведро.
Konsueloне рекомендует
Sick мерзость какая
прикольно у тебя кошку зовут Big smile ++
28.11.2011
Оль, спасибо)) Мне тоже ее кликуха нравится)) У нас с мамой целый спор разгорелся из-за нее. Она хотела Сирафимой назвать (потому что она серая), я ей ультиматум выдвинула: Или Ириска, или Обама назову (в то время, когда мы ее подобрали как раз в Америке на выборах Обама победил), вот мама испугалась и согласилась на Ириску Big smile :bigsmile:
28.11.2011
Big smile классная история Big smile
Ириске привет) а тебе спокойной ночи)
Тебе тоже приятных снов Smile

Пошла передавать привет Ириске))
29.11.2011
Вероника +1 отзыв классный, думаю многих убережет от покупки этого сыра...
29.11.2011
Будем внимательны! Название отзыва очень верное!
Спасибо за предупреждение! +++
Название отзыва - просто бомба, ну и содержание тоже на высоте! Big smile +++
30.11.2011
Викуша, спасибо)) Специально написала отзыв, чтобы хоть как-то наказать этих нахалов и уберечь покупателей от лохотронщиков!

Evgeniastr, к сожалению, в наше время ко всему нужно относиться со вниманием((

Снежанна Чаюк, спасибо за оценку Smile

Milka2010, спасибище огромное за похвалу, мне так приятно))
Konsuelo, спасибо, буду внимательнее, а то вечно в магазин влечу, по-быстрому в корзинку чего-нибудь накидаю (в знакомой упаковочке) и на кассу Smile А уж дома разбираюсь - зла не хватает Stare
02.12.2011
Фу,бяка!Даже кисюнька не стала!++++++++++!
Да уж, цвет отвратительный, в одной части светлее, в другой темнее..
04.12.2011
Ой Shock !!!!! За отзыв+++++
Ой, щаз увидела фото - и поняла, что и я как-то этот продукт купила, действительно - гадость(((( Sick
22.12.2011
+Да,спасибо за пердупреждение Exclamation Mark
11.11.2013
Я тоже брала такой сыр, но состав у него хороший, и цвет молочный не желтый,запах тоже нормальный не химозный, упаковка немного другая, может вам брак попался?