Опубликовано 14 Январь, 2014 - 16:43

Я,вообще совершенно спокойно отношусь к клубнике,но в разгар зимы почему-то захотелось купить эту маску,почему-то я считала,что у нее обязательно должен быть очаровательный "летний"запах клубники...Так вот там его и близко нет! Обычный аромат недорогого косметического средства.Консистенция легкая,хорошо наносится,легко смывается.Кожу не раздражает,аллергию не вызвала. После использования кожа увлажненная,бархатистая.Еще к плюсам можно отнести хорошее оформление флакона и очень большой обьем за совершенно маленькую цену!

Вот такая маска
Вот такая маска

В принципе,маска совсем неплоха. Но она ничем не выделяется среди других масок от бабушки Агафьи,не по эффективности,не по каким то другим качествам...Сама даже не знаю ,рекромендовать или нет-если бы была третья возможность-нейтрально отозваться об этом продукте-я предпочла бы ее...

Достоинства
  • большой объем
  • дёшево
  • увлажняет
Мария Грациярекомендует
14.01.2014
Обычная Smile
  • 16.04.2016
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв будет посвящен маске для лица Рецепты бабушки Агафьи Сметана и клубника . Купила я данную маку в магазине "улыбка радуги" за 60 р (объем-150мл). Коротко о моей кожи: комбинированная, склонна к высыпаниям.
  • 13.06.2012
    Эта маска оказалась в числе нескольких масок этого производителя, приобретенных мною на пробу. Порадовалась большому объему за низкую цену. Что сказать? Прежде всего,запаха клубники не ощущается никак (но я это не считаю минусом, это значит, ароматизатор с запахом клубники здесь не присутствует).
  • 03.03.2014
    Как-то прогуливаясь по магазину, подумала, что моей коже лица не хватает тонуса. Хотелось выровнять цвет, сделать более бархатистой и подтянутой. Схватила тюбик этого средства наобум. Подумала: не подойдет - не жалко выбросить. Поначалу моя кожа нормально относилась к этой маске.
  • 15.10.2013
    Крема для лица типа Чистой линии и Бабушки Агафьи мне не подходят, предпочитаю Лореаль, а вот маски и скарбы иногда покупаю дешевые, так как разницы не замечаю. Что маску Гарньер 17 мл за 200 рублей, что эта Сметана и клубника 150 мл за 50 рублей.