Среднее: 4 (266 отзывов)

Anastasium аватар
Опубликовано 18 Март, 2016 - 11:22
Недостатки: выглядит дёшево, вызвала аллергию, дорого, нет объема, осыпается, склеивает ресницы

ღღღ ​Всем привет,кто меня читает!ღღღ

В предисловии скажу, что я потратила деньги впустую, когда искала новую гипоаллергенную тушь.

У меня уже есть отличный вариант туши для ресниц от Боржуа, которая сделана специально для чувствительных глаз и аллергиков. Но вы наверное, сами знаете, что покупать уже 3 года одно и тоже - становится скучно. Вот я и стала переворачивать интернет с ног на голову в поисках новой бережной туши.

Многочисленные похвальные отзывы об этом экземпляре заставили меня незамедлительно его приобрести.

Упаковка выглядит дешево,ничего привлекательного в ней нет. На вид она стоит примерно 700 тг (150рублей). А на деле мне пришлось выложить за нее 3 685 тг. (737 руб) ,что почти в 6 раз больше ожидаемого. Здесь у меня сработала глупая человеческая психология " дорого значит качественно." Оказалось наоборот.

Кисточка- самая классическая, самая типичная, и самая недорогая.На самом деле, меня такие кисточки устраивают больше, чем всякие там с изгибами, пушистые, как гусеницы. Обычные удобнее.

Теперь факты от производителя:

Основные характеристики

Вид-Тушь для ресниц объемная

Объем-9 мл

В состав туши входят полимеры, которые смягчают, моделируют, придают ресницам эластичность и натуральный воск, укрепляющий поврежденную структуру ресниц.

Укрепиться у меня ничего не успело, я пробовала эту тушь только 2 раза, которые заканчивались вот чем:

1. Ресницы превращались в черные треугольники, иными словами- склеивались. Пришлось их разъединять, чтобы более менее выглядеть.
  2. Тушь начала сыпаться, создавая "эффект панды", ходила часа два с воображаемыми фингалами, пока мне не сказали.
  3. Самый ужасный исход, который поставил крест на использовании этой "гипоаллергенной" туши- АЛЛЕРГИЯ. Вечером глаза стали зудиться, слезиться, припухли. избавилась от нее так быстро, как только могла.

Что еще мне наврал производитель:

Классическая форма щеточки позволяет придавать ресницам одновременно удлиненный, объемный и пышный вид. ее специальный состав увеличит даже самые тонкие ресницы, добавив им до 300% объема! тушь не осыпается даже при нанесении несколькими слоями, не склеивает реснички. подходит для обладательниц чувствительных глаз и тех, кто носит контактные линзы.текстура: кремообразная. типы кожи: для всех. способы нанесения: щеточкой.

Это самая обыкновенная,дешевая тушь, простите меня) Но никакого коллосального объема не вышло. Тушь просто покрыла мои ресницы, обволокла их сверху и на

том ее "чудо" эффекты закончились.

Хоть у меня и светлые ресницы, которые незаметны без туши, они у меня длинные сами по себе.

Ну и просто фото "до" и "после"

Не советую.

Всем спасибо!

Anastasium не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor 2000 calories Dramatic Volume

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
23.03.2016
жаль, что такая сумма и впустую..
23.03.2016
не то слово(