Inverse аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2014 - 00:28
Достоинства: можно использовать при ношении линз, натуральная растительная основа, нет ограничений по возрасту, нет противопоказаний
Недостатки: абсолютно не помогает, высокая цена, малый срок годности

Знаете, я по профессии компьютерщик (если более простым языком), в связи с этим красные линуксоидные глаза - это мой постоянный приговор, да и обострения астигматизма в виде резкой потери зрения от перенапряжения, я как-то совсем не хочу, поэтому без капель я никуда абсолютно. Совсем недавно вернулась с отпуска и поняла, что капельки то свои любимые, кстати той же фирмы, я где-то потеряла. Беда. . Ну купила эти, нуаче думаю, может помогут. .

٥٥٥٥٥ Внешний вид ٥٥٥٥٥

Обычный пластмассовый флакончик на 10 мл. Приятного голубого цвета:

Крышечка отворачивается, и там мы видим толстенький канальчик для выходя капелек (толще, чем у моих любимых капель):

Именно из-за этого капелька выходит большая, если капать стоя - вытекает из глаза.

٥٥٥٥٥ Эффект ٥٥٥٥٥

Для меня эффекта почти нет, только лишь снимает сухость, ито ненадолго, а так, раздражение остается, красные глаза на месте, глаза как болели так и болят. Не куплю их в общем больше.

٥٥٥٥٥ Плюсы ٥٥٥٥٥

1. Ненадолго снимают сухость
  2. Натуральные компоненты

٥٥٥٥٥ Минусы ٥٥٥٥٥

1. Вытекает слишком большая капля, которая не успев распределиться по всему глазу - вытекает, как слеза, наружу
  2. Не снимает раздражения
  3. Не снимает красноту
  4. Маленький срок годности, вы хоть улейтесь этими каплями, но за месяц никак не израсходуете

У кого возник такой же неудачный опыт с этими каплями, попробуйте капли от этого же производителя, они намного лучше:

Капли Визин Классический

Inverse не рекомендует Капли для глаз Johnson & Johnson ВИЗИН Чистая Слеза Для снятия раздражения при сухости и усталости

Тип товаров: Капли для глаз
Брeнд: Johnson & Johnson
  • Для меня не заменимы

20.02.2015
    Одуванчииик аватар

Я уже много лет ношу линзы.. Около 10 лет... И с глазами бывает всякое.. Начиная от слезливозти, сухости и заканчивая красными глазами.. Линзы я никогда не перенашиваю, в последнее время покупаю однодневные.. Мне в них очень комфортно, но к концу дня дискомфорт есть..

• Спасает меня от "усталости" глаз.

01.12.2014
    Lisa90 аватар

У меня лично Визин чистая слеза в ампулах. Последние месяца 4 ношу с собой всегда одну не вскрытую. И это средство хорошо увлажняет глаза и постепенно снимает красноту, за счет того, что глазу становится комфортно. Единственный минус, на мой взгляд, цены в аптеках на данные капли изрядно накручены.

• Компактный комфорт.

03.10.2014
    ТутИзИнтересу аватар

Есть такая очень интересная штука - капли Визин в ампулах)) Это безумно удобно - ампулки такие маленькие, что помещаются и в кошелек, и в самый маленький из возможных кармашков сумки или джинсов. Я как-то в поездке даже в обложку паспорта засунула одну и так носила.