angelskaya аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 02:35
Достоинства: быстро впитывается, доступная цена, отлично охлаждает
Недостатки: всего 125мл-мало, неудобная упаковка

Использую его после термомаски от флоресана, иногда кожа горит просто невероятно, мажу ночной гель и кожа охлаждается, я думаю использовать только в комплексе с другими средствами! Я сначала использую гель скраб от флоресан, потом термо маску от флоресан и потом ночной гель от флоресан! результат на 3ий день! кожа на ногах стала намного ровнее, заказала через интернет всю остальную серию, записала в блокнот название всех средств от флоресан и теперь ставлю плюсик или минусик) все "плюсики" я куплю еще раз))

angelskaya рекомендует Ночной гель Экспресс Floresan (Флоресан) Фитнес night

Категория: Похудение
  • Идеальный гель после родов

28.10.2012
    elena21 аватар

После родов появилось очень много растяжек на коже. Я думала, что этот апельсиновый ужас не закончится никогда. Однако нашла эту марку - Флоресан. Покупала крема и гели данной марки. Результатом ну очень довольна. Через много месяцев использования растяжки исчезли окончательно.

• ерунда!

07.05.2011
    anji80 аватар

именно это средство я приобрела первым от флоресан , после него не хотелось смотреть в сторону оранжевых банок -воротило! благо отзывы в интернете о разогревающем скрабе сделали свое дело и я снова обрела доверие к этой марке.но сейчас не об этом.

• Покрылась не понятно чем...

15.04.2014
    Ан ка аватар

Начиталась отзывов и решила что этот гель просто необходим мне в борьбе с боками, ну и заодно попу подтянуть. Раньше я уже знакомилась с этой фирмой, был у меня скраб и активный сжигаетесь жира, о их действии ничего не могу сказать потому что я лодырь и пользовалась ими нерегулярно.

• Действительно уменьшает и подтягивает!

03.04.2014
    Felicita7 аватар

Это уже третий кремчик из линейки Фитнес, который я пробую. Начну с минусов 1) очень быстро заканчивается. Бутылка с виду большая, но 125 мл объема мне хватает только на неделю ( т.к я после 2-х родов и в 33 года должна уже мазать не только попу, но и и все ноги от пяток, и живот и руки) Чтобы…