Категория: Автомобили
Год выпуска: 2012
Подробности
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 08:57

Камера заднего вида

Купили автомобиль кроссовер Subaru XV в салоне новый в 2012 году. Выбирали по отзывам в интернете, Subaru XV во всем устраивал. Полный привод 4 W, двигатель 2.0 , 150 л.с, коробка( вариатор). Вариатор мне понравился больше чем просто обычный автомат тем, что разгоняется хорошо, старт хороший, и тормозит отлично. До этого был автомобиль Volkswagen Passat. С первого дня поездки почувствовалась разница, посадка Subaru XV для водителя и пассажиров превосходная, система подогрева сидений и зеркал все хорошо. Клиренс 220 мм это отлично, низкий расход топлива по городу 10- 12 литров. Камера заднего вида очень хороший помощник. Удобно парковаться, автомобиль маневренный, хорошо управляемый. Очень устойчива при обгонах, при поворотах. Обзор у машины отличный. Легко заедет на бордюры, зимой полный привод хорошо помогает, проедет легко по неочищенным от снега дорогам. Зимой часто ездием на дачу и по заметённой дороге, по небольшому сугробу даже проезжала. Проходимость хорошая по любой местности и по плохим дорогам. Автомобиль у нас 4 года, очень довольны, устраивает полностью. Багажник конечно маловат, но нам большой и не требовался, детская коляска разобранном виде легко входила. Внешний вид красивый, в салоне тоже все на высшем уровне, красивый дизайн. Обивка салона ткань, прочная, не люблю кожу. И ещё небольшой минус: шумоизоляция, но вроде у новых автомобилей 2016 года уже лучше, исправили. Покупали в 2012 году за 1250000 руб. Сейчас конечно они подорожали на 30%. Но она того стоит.

janna456рекомендует
10.01.2017
Для таких дорог - отличный вариант Smile
Хорошая машина, комфортная и для водителя, и для пассажира