Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 15:37

Вот и наступила осень, пора обветренных губ, простуд и всего прочего... Следовательно,чтобы защитить губы от обветривания, необходим хороший бальзам. Приобрела этот бальзам, т.к. закончился старый, а захотелось попробовать чего-то новое.

Но разочаровалась в покупке.

Цена у данного бальзама небольшая - 25-30 руб. Порадовал состав, в котором указаны масла и витамины A и Е. Запах мне не очень понравился, на губах чувствуется и очень хочется его стереть. Пахнет какими-то травами, что ли... Крышка закрывается неплотно,что видно по фото. Постоянно открывается. При нанесении суховат, губы не увлажняет, абсолютно не жирный. Особой защиты от обветривания я тоже не заметила, бальзам мне показался не очень эффективным.

Как можно увидеть на фото, на губах герпес и шелушения,которые я лечу этим бальзамом уже недели 1,5-2.

Часто встречаю его в продаже по акции 2 по цене одного, или 3 по цене двух. Не берите, не ведитесь на рекламу. Я сколько времени назад его брала, но до сих пор не могу использовать, чтобы выкинуть со спокойной душой. Хотя, наверное, я всё-таки выкину его и куплю нормальный. Уж очень неприятно пользоваться.

В общем, не рекомендую его, но поставлю 2 балла за состав и приемлемую цену.

Любопытный котейконе рекомендует
17.09.2013
У меня та же фигня: ведусь на состав, а в итоге не бальзам получаю, а фигню какую-то)
Сейчас задумываюсь о покупке бальзама ,такой врятли куплю Smile
La_Sirene, вот и мне не везёт. Я ведь даже не могу накрасить губы помадой, с нынешним-то внешним видом моих губ... Sad Как ещё один взяла,а не 2 или 3 по акции. Продавцам-то что, лишь бы впарить потенциальному покупателю всякую ерунду. Может быть,кому-то поможет мой отзыв и не будут его брать и тратить деньги Puzzled
SVET5S, мне нравился обычный дешевый бальзам, за 20 руб. в любой аптеке продается,забыла только название. Тот и жирный,и хорошо губы увлажняет и защищает. А этот ерунда полная, не берите.
Уговорили Big smile
17.09.2013
Судя по всему - обычная гигиеничка, а никакой не бальзам Puzzled
Это обычное г.... недоразумение. Зато как впаривают его. Наверное именно потому,что никто не берёт!
17.09.2013
бесполезность Tired из подобных бальзамов мне нравится Морозко, единственный, кто спас мои губы Smile
Ayame,я пробовала Морозко, неплохой Wink
17.09.2013
Для меня самый суперский бальзам был от Орифлэйм. Тут о нем много лестных отзывов http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-orifl... и губы мазала и шелушение мелкое. только неудобно, что пальцем надо лезть.
Сама сейчас тоже ищу недорогую гигиеничку типа "фруктовый поцелуй")))
Венсди,для меня гигиеничка фруктовый поцелуй в лидерах,ооочень быстро заживляет губы Big smile И стоит руб. 20 в любой аптеке.
18.09.2013
Ээх, бальзам совсем никакой Puzzled
Может раньше он и был супер, но новые технологии Big smile в общем много хороших бальзамов сейчас придумали!
23.09.2013
Спасибо за предупреждение! Идем мимо Big smile
Спасибо, что заглянули, девчата!
29.09.2013
Юля, у меня такая же беда с губами бывает, ко всему прочему я их люблю покусать и кожицу поотдирать Oups , грешно....но привычка.....
Так мне в таких ситуациях помогают витамины "АЕвит", прокалываешь одну капсулу мажешь губки, можешь и лицо, главное на ночь, утром сухости нет, губы нежные и увлажненные. Так же очень часто мажу губы медом, спасает от шелушения на раз!!! Wink
  • 21.05.2015
    Всем привет! Все свои помады и блески я наношу на губы, предварительно окрашенные простой гигиеничкой или бальзамом, стараюсь увлажнить губки и напитать их по максимуму) Поэтому все мои гигиенические помады и бальзамы заканчиваются очень быстро.
  • 29.08.2014
    Осень не за горами, а у порога . Через три дня начнется осень - пора увлажнять губки. Лично у меня губы безумно трескаются и шелушатся именно осенью и зимой . Весной и летом они пылятся в коробочке и ждут своей очереди.
  • 09.10.2013
    Лень было идти в магазин, а мой папа как раз поехал в центр, я попросила его купить мне какую нить гигиеничку. Да он и сам видит как часто зимой у меня губы треснутые да в крови (потому что я улыбаюсь и они "рвутся"), думаю девушкам то всем это знакомо. Папа купил мне синенькую баночку и красную.
  • 18.01.2013
    Продавался в магазине косметики на кассе по акции «3 по цене 2». Так у меня и оказалось сразу 3 бальзамчика (один стоит всего 17 рублей).Зимой очень актуальная штучка.