Среднее: 4 (188 голосов)

Kiss 777 аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 08:01

В недавнем времени мне довелось познакомиться с восстанавливающим шампунем Planeta Organica для всех типов волос с прованскими травами.

Моя история знакомства с этой маркой случилась именно с него, и дальше я знакомиться не хочу. Полное разочарование!

Я слышала так много хороших отзывов о шампунях этой марки, и то что они без SLS, без парабенов и все такие прямо замечательные.

Может у меня конечно очень чувствительная кожа головы, но от шампуня всего такого положительного у меня случилась ужасное раздражение кожи головы и перхоть! Это какой-то кошмар!

Волосы действительно были очень блестящие и мягкие, но на утро ужас...на мой взгляд шампунь без SLS не должен раздражать кожу, так как не имеет агрессивных ПАВов. Что-то в нём на мой взгляд не так...

Единственный его плюс, удобная упаковка с помпой))

Решать конечно вам, но я не рекомендую данный шампунь никому!

Kiss 777 не рекомендует Восстанавливающий прованский шампунь PLANETA ORGANICA для всех типов волос

Мягкий климат Прованса и его плодородные земли дарят богатый выбор целебных трав и растений, издавна используемых в ритуалах по уходу за волосами.

Экстракты мяты, розмарина, душицы, мальвы, майорана и масло лаванды насыщают волосы витаминами и минералами, придавая им здоровый, сияющий вид.

Органическое масло виноградных косточек восстанавливает поврежденные волосы, повышает их эластичность, препятствует появлению секущихся кончиков.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛИНИИ СРЕДСТВ PLANETA ORGANICA:

- Не содержат парабенов

- Не содержат продуктов нефтехимии

- Не содержат лаурилсульфат натрия (SLS)

- Не содержат ГМО

- Не проходят испытания на животных

- Не содержат продукты животного происхождения.

Объем: 280 мл.

Производитель: ООО "ПЛАНЕТА ОРГАНИКА", Россия.
Тип: Шампунь
Брэнд: Planeta Organica
  • Эйо аватар

Эйо 19 Октябрь, 2015 - 08:25
    Может этот шампунь не подходит именно вашему типу волос, особенно учитывая, что этот шампунь для всех типов. Я всегда считала, что шампунь не может подходить для всех, иначе кому-то да все равно не подойдет. Не расстраивайтесь сильно, такое бывает)