ole5055 аватар
Опубликовано 18 Август, 2014 - 20:29

Тени для век VOV Eyeshadow Small  у меня  уже два года, и  как вы  видите,  они  нескончаемые, хотя  я  ими  пользуюсь  очень  часто!!! Когда  хочу яркий  макияж я  достаю  своих  любимчиков!

Фиолетовый и  розовый  цвета,  мои  самые  любимые! Но  к  этим  теням  я  прикипела,  не  только  из-за  этого.  Начнем с тона 312- фиолетовый.

Данный  тон, гораздо  больше  пигметирован,  чем  второй. У него   насыщенный, яркий цвет. Он  матовый,  не  смотря  на  то,  что  в  нем  встречается  очень  мелкий  шимер. По  стойкости  ему  нет  равных.

Второй тон у  меня  под  номером 122-  нежно  розовый:

Данный  цвет менее пигментирован, но  стойкость  у  него  неплохая. У  него  более  крупный  шимер,  который  не  осыпается. На  глазах  выглядит  более деликатно.

В сравнение,  фиолетовый  цвет  выигрывает,  своей  более  сильной  пигментацией:

Данные однушки  теней,  в  макияже,  использую вместе. Очень  стойкие  цвета. Фото на  глазах, через  10 часов носки.

Немного потускнели,  но  все  осталось  на  своих  местах! Тени  наносила  кистью, если наносить  аппликатором  и на  базу,  яркость  будет  в 5 раз больше!

ole5055 рекомендует Тени для век VOV Eyeshadow Small

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: VOV
  • Вредная рыбка аватар

Вредная рыбка 18 Август, 2014 - 20:39
    Стойкость отличная, у нас таких не встречала в продаже.
  • ole5055 аватар

ole5055 18 Август, 2014 - 20:43
    Вредная рыбка У нас небольшой городок, но найти их можно в магазинчиках, где продают спец. косметику( шампуни, краски, лаки, т.е. косметику для салонов)
  • Gwen аватар

Gwen 19 Август, 2014 - 12:52