Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

kukarracha аватар
Опубликовано 20 Август, 2011 - 12:04
Попал ко мне гель этот случайно, честно говоря, сама бы не купила, несмотря на то, что люблю ягодные, и в том числе клубничные, ароматы. Правда, нравятся мне они в чистом виде, без примеси молочного, сливок и т.п. А тут клубника с йогуртом.
Но если другие «йогуртовые» гели, например из серии Фа, отлично смягчают, увлажняют и заменяют крем, то здесь «йогурт» чувствуется только в аромате, причем довольно сильно. Сам же гель – самый обычный, ничего интересного, не густой, не вязкий, прозрачный красновато-розовый. Аромат так себе. В составе куча парабенов.
Поэтому восторга моих знакомых о таком геле всего за 60 р, к сожалению, не разделила.

kukarracha не рекомендует Гель для душа Лорен-Косметик FRUTTO della FRUTTA земляника

НУ ОООЧЕНЬ ВКУСНЫЙ АРОМАТ!!!