Прокладки Ашан гигиенические ночные - отзывы

2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

• Совсем НЕ ночные, но иногда можно и поносить...

26.06.2012
    Delena аватар

Недорогая цена радует, но для ночи и обильных выделений совсем не подходит . Кстати, на упаковке написано - 2й класс, со средней впитывающей способностью. Изображено 4 капли. Читать далее

• Как белье за 500 испортить за14 рублей

12.02.2016
    walysha аватар

Все прокладки из магазина "Ашан" меня устраивали. Тут у нас на полках появилась новинка "ночные" Купила попробовать. Размер конячий, как надо. Ну вот настал день икс .Перед этим я купила белье за 500 рублей специально для этих дел ,они плотные, бесшовные, вообще хорошие. Читать далее

• Средненько +фото

17.10.2011
    Djamilia аватар

Классические средней толщины ночные прокладки.Состав: целлюлоза, нетканный материал, медицинская бумага, силиконизированная бумага, полиэтилен белый, клей))))никаких вам гелеобразующих гранул и прочих наворотов, все простенько за свою цену. Цена 19.50 руб. Не имеют индивидуальной упаковки. Читать далее

• Никому не советую

26.01.2012
    Оксана2612 аватар

Абсолютно не понравились эти прокладки. Есть две пары крылышек, но они абсолютно не хотят прилепляться куда положено, отклеиваются сразу. Прокладка достаточно длинная, но очень быстро комкается. Комкается и наполнитель внутри прокладки, впитывает плохо, никакого ощущения сухости нет и в помине. Читать далее (1)

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Ашан
Показывается не более двух фото из одного отзыва.