Прокладки Bella Classic softiplait без крылышек - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Bella

• 24.09.2013
    Здравствуйте. Не знаю лично ни одну девушку, которая бы хоть раз в жизни не использовала эти прокладки. Обычно при первых наступлениях "красных дней календаря". Сама бывало использовала их в подростковом возрасте, стоили дешево и, как ни странно, не помню чтобы подводили меня.
  • Maa аватар
    03.08.2016
    Случайно увидев фотографию этих прокладок на Айреке передо мной сразу же пронеслась целая череда казалось бы забытых неприятных школьных воспоминаний. В 90-ые годы мы, как и многие другие семьи, жили бедно, перебиваясь с макарон на собственноручно выращенную картошку.
  • Кормить свою любимую доченьку грудью, я решила еще до родов. После родов мое решение утвердилось окончательно, из - за определенных обстоятельств. И одним из таких обстоятельств, был кризис.
  • Наверно многих заинтересовало почему именно дудка, но об этом после моей истории. В общем как-то летом была в гостях у подруги и меня врасплох застали эти дни. Так как мы были на даче, то до ближайшего магазина надо было идти 1 км.
  • 12.01.2012
    Рекомендую, только для не обильных выделений или если дома находитесь, а если у вас активный образ жизни (занятия спортом, не "сидячая" работа и т.д.) и нет возможности чаще менять прокладки, то не рассчитывайте на них, ПОДВЕДУТ.Среднее качество, все-таки за 14,90-17,50 руб.
  • 14.04.2017
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен прокладкам из моего детства. Впервые мне их купила мама перед поездкой на море. У меня как раз выпадали два последних дня. Тампонами я пользоваться побоялась, поэтому купили bella без крылышек.
  • 29.04.2013
    В погоне за экономией....можно отыскать достаточно недорогие вещи. например прокладки bella без крылышек. Они очень толстые.... и подходят увы только для дома... Но они просто НЕЗАМЕНИМЫ были для меня после родов, когда выделения не прекращаются около месяца.
  • Здравствуйте, Девушки! Прокладки данной марки покупаю давно. Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от данного товара. Производителем указано, что Состав: Внешний вид: 1) Упаковка с симпатичным дизайном. Удобно открывается по линии перфорации. Упаковка большая.
  • 28.07.2013
    Эти прокладки я купила.. мужу, когда он загремел в отделение проктологии, насидев себе задницу в холодном бассейне на море(( Пришлось делать операцию,еле спасли. И велел доктор нам после операции недели с две ходить с прокладками,чтобы белье после перевязок не пачкалось.да и пока не срастется шов.
  • 26.05.2014
    После родов пришло столько молока ,что накормить могла весь роддом , а малыш всего один ! пока лежала в больнице покупала спец прокладки для груди от мистера Джонсона(кстати отличные-мягкие и удобные)! Выходила пара 14 рублей ! и таких пар в день(первые месяцы) нужно было сменить 4-5 ...
  • 12.01.2011
    Помню когда-то, когда я еще училась в школе, нашла дома древнюю книжку, что-то вроде энциклопедии для девочек Там был раздел про КД, и описывались ГИГИЕНИЧЕСКИЕ ПАКЕТЫ Меня тогда это так удивило, я все думала что за ПАКЕТЫ, а мама объяснила что это так называли прокладки, у них не было никаких…
  • 02.06.2011
    Пользовалась я этими прокладками в самом начале своих месячных. Их покупала моя мама, руководствуясь ценой. Помню я весь этот ужас от нашего с ними общения!!!! В общем то с задачей они справлялись, но вот всегда норовили съехать, скомкаться, протечь по краешку.
  • 13.02.2012
    Этими прокладками я пользовалась очень давно, (около 12-13 лет назад) как только у меня начались месячные, мне их покупала маман... для активного времяпровождения они не подходят, то скомкаются, то пртекут, плюс толстенные...но насколько я помню на тот момент они были самые доступные, время прошло, …
  • 14.07.2011
    если бы мне кто сказал заранее, что для соблюдения гигиены после родов эти прокладки станут идеальным вариантом для меня, я бы сразу приобрела пачек 10, и не выбрасывала деньги на дорогущие и жутко неудобные послеродовые прокладки.
  • 30.07.2013
    Прокладки Bella Classic softiplait без крылышек - одни из самых ужасных прокладок, что я встречала. В основном я ими пользовалась, потому что мне рекомендовала их мама, говоря, что они самые лучшие и надежные. Ну, так как я в прокладках понимала мало, то пришлось пользоваться.
  • 24.08.2012
    Это мои первые прокладки))) когда я еще стеснялась покупать сама и брала у мамы. Сперва конечно было очень трудно к ним привыкнуть, но через время уже было нормально. Они действительно очень толстые, все равно что ваты кусок положить, но в тоже время оооочень мягкие.
  • 23.05.2012
    Как то неожиданно понадобились прокладки и я побежала в ближайший магазин,выбора не было,пришлось брать то что есть.Взяла Bella. Никогда больше их не возьму,и никому не советую.
  • 25.07.2012
    Впервые попробовала их лет 10 назад, в мои первые месячные мама мне их купила. Сначала показались неудобными, так как сминались по ширине на трусах. Мама сказала целлофаном трусы обернуть, чтоб не пачкались (!!! омг).
  • 12.01.2011
    Это ужасные прокладки!!! Конечно они очень дешёвые, но я не думала, что они будут настолько плохие. Они совершенно не держатся, сминаются (!), что не было например в тех же Kotex, которые тоже без крылышек. Хоть у меня и необильные выделения в КД, но всё равно я протекаю в них.
  • 25.07.2012
    Почитала кучу негативных отзывов, и всяких способов для чего, и как эти прокладки используют, и удивлена )Я всегда покупаю Натуреллу, но иногда все же приходится пользоваться Беллой, например,когда в магазине нет нужных, а эти дома лежат "на всякий пожарный" и пригождаются.
  • 23.11.2013
    Только ими и спасаюсь в первые дни. Тк с крылышками прокладки терпеть не могу...очень не удобно. Пользуюсь ими уже 16лет и менять не хочу.Пробывала разные.Но остаюсь не изменной в своём выборе.Никакого дисконфорта не испытываю никаких посторонних запахов..и аллергии.Очень довольна.И демократичная…
  • 22.06.2011
    Я их купила когда у меня было неважно с финансами.Они стоят то 30 руб,тем более все витрины пустые были.Ну я их взяла,они оказались слишком толстые.НЕЗНАЮ ДЛЯ КАКИХ СЛОНОВ ИХ ПРИДУМАЛИ,но ещё и длинные,чтоб до ушей натянуть можно было..мне они не понравились так как они сминаются крылышки…
  • 28.07.2013
    Я прекрасно понимаю, что ВОТ ТАКИЕ огромные прокладки , без крылышек не каждая захочет носить, особенно на людях. Но для меня они стали подарком судьбы.
  • 14.07.2011
    Испытала я эти прокладки тогда, когда были всего лишь вторые мои месячные. И то по причине того что я думала, что они будут такими же скудными и мне хватит ежедневок. Оказалось совсем наоборот Ещё за пару дней я достала одну из прокладок и поняла, что внутри будто вата!
  • 20.06.2013
    Я очень часто меняю прокладки,не потому что обильные месячные,а просто не могу долго носить.Поэтому мне нужно минимум две пачки в критические дни.Жалко тратить много денег за прокладки.Поэтому дома я ношу самые дешевые.Мне не нравится то что нет крылышек,это доставляет большие неудобства.Спать в…
  • 19.05.2013
    Фирма выпускает - женские гигиенические прокладки Белла;- ежедневные прокладки;- ватные изделия (ватные диски и ватные палочки) торговой марки Bella;- подгузники для взрослых SENI и SUPER SENI;- гигиенические пеленки торговой марки SENI.прокладками фирмы белла я пользуюсь регулярно,с…