Прокладки Carefree plus large fresh - отзывы

• Ежедневки Carefree Plus Size Fresh для меня одни из лучших прокладок. Не подводили ни разу! + ФОТО

14.09.2015
    GalinAh аватар

Доброго времени суток!Выбор ежедневных прокладок - всегда задача непростая, так как сейчас и марок полно, и ассортимент большой, от тоненьких для танга-трусиков до плотных, к каким и относятся данные Carefree plus large fresh.Я уже писала о неприятных последствиях от ежедневок за 19 рублей и теперь …

• Для тех, кто ценит комфорт!

10.07.2017
    lizavetakajol аватар

Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о... ежедневных прокладках. В разное время пользовалась разными ежедневками. Не знаю, кому как нравятся ультратонкие, но мне они совершенно не подходят - приходилось менять чуть ли не каждые 2 часа.

• Всё нравится, кроме ароматизатора

09.04.2017
    Belka12345 аватар

Мне нравятся почти все ежедневные прокладки марки "Carfree" (кроме "Бриз"), в том числе иногда я покупаю прокладки "Carfree Plus Large Fresh". Это ежедневки увеличенного размера, ароматизированные. Продаются чаще всего в упаковке по 20 шт.

• Все познаётся в сравнении

20.01.2017
    Масявская аватар

Выбор прокладок дело интимное, но я поделюсь своими впечатлениями. У этих ежедневок есть несомненный плюс, который девушки оценят  по достоинству- они становятся единым целым с вашим бельём!!! Не отклеиваются, не сминаются , как бы активно вы не двигались.

• Мои самые обожаемые прокладки на каждый день!!!))) (ФОТО ПРИЛАГАЮТСЯ)

18.06.2014
    Friendly person аватар

Приветствую всех!))) Сегодня я хотела бы поделиться отзывом о моих любимых ежедневных прокладках. Я долгое время находилась в поисках удобных, приятных и поддерживающих свежесть весь день прокладок. Мой выбор остановился на чудесных прокладках Carefree Plus Large Fresh.

• Удобные дезодорированные прокладки

03.06.2015
    Varya2015 аватар

Добрый день! Хочу рассказать о прокладках на каждый день из серии Carefree plus large fresh производителя ООО " Джонсон&Джонсон". Разновидностей этой серии много. Цена от 90-120 рублей в зависимости от магазина. В упаковке стандартное количество 20 штук.

• Лучшие!

05.03.2015
    darina2303 аватар

Не знаю, как вы, а я перепробовала просто море всяческих ежедневок и никак не могла выбрать то, что мне действительно нравится и приносит комфорт...Я работаю менеджером по закупкам, в том числе и средств гигиены, поэтому возможность перепробовать большое количество производителей у меня было.

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Carefree
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Carefree plus large fresh
Carefree plus large fresh