Прокладки ДИКСИ Style Fleur - отзывы

3.9
Среднее: 3.9 (10 отзывов)

• Прокладки за 23 рубля в Дикси не хуже, чем за 45 рублей в Fix price

23.08.2015

Здравствуйте. Случайно купила в магазине Дикси прокладки Stylefleur , цена 23 рубля за 8 штук. Изготовлены ООО "Гигиена-сервис" (Калужская обл.) специально для магазинов Дикси. Прокладки длиной 20 см, средней толщины (не совсем тонкие). В других магазинах я таких не видела.

• Прокладки за 20 рублей, ура

16.04.2015

Всем здравствуйте! Стою я возле прилавка в "Дикси", для этого товара у меня только сто рублей. Там большая пачка больше 200, там 120, одни 99 думаю их взять. Какие сейчас они дорогие, раньше 50 руб. казалось, что дорого. А тут мой взгляд направился вправо, бац я вижу прокладки за 19,90 примерно.

• Неплохие за такую цену.

18.10.2015

Не встречала раньше таких прокладок, и уж тем более, не встречала прокладок за 23 рубля (!). Забежав случайно в "Дикси", решила взять (такая вещь лишней ведь никогда не будет). Дома разглядела, попользовалась несколько дней.

• Ничем не хуже дорогих. Зачем платить дороже?

15.05.2015

Всем привет. Недавно в "Дикси" случайно набрела на прокладки Fleur. Вообще-то я пошла за стиральным порошком, а прокладки прост попались мне на глаза, но, увидев их цену( 19 или 19-90, не помню) я решила взять пачку на пробу.

• Ужас!

08.12.2013

Купила только из-за акции в магазине. Стоили они что-то около 8 рублей за пачку. Но как известно- скупой платит дважды. Они очень толстые, но при этом очень узкие. Ощущения не из приятных и постоянно боишься протечь. Впитывают не плохо, но при этом все равно сидеть в них мокро.

• Неплохой бюджетный повседневный вариант

10.09.2015

Делюсь впечатлениями об очень важном средстве личной гигиены девушек. Эти прокладки ("Style fleur ") я опробовала благодаря маме, которая всегда старается найти хорошее соотношение цены-качества при покупке.

• Хуже ничего не пробовала

19.01.2013

Это, как я поняла, "изобретение" бренда торговой сети Дикси. Настоятельно не советую брать эти прокладки, несмотря на низкую цену!! Они очень некачественные, начиная с упаковки - "индивидуальная" упаковка вся разлохмачена, открывается неаккуратно, с трудом.

• за свою цену- нормлаьные прокладки,только коротковатые

26.03.2013

нормальные прокладки. за 19 рублей лучшего я и не ожидала.( в магазинах "дикси" по крайней мере такая цена на них: 19 рублей за 10 штук),на начало критических дней и на последний день- самое то,тем более за такую цену,чтоб не тратить хорошие прокладки..

• Довольна ими уже много лет.

13.09.2015
    Agatha аватар

Решила написать про скромные прокладки из магазина Дикси при месячных. Изначально взяла их просто потому, что больше в магазине ничего не было. Но попользовавшись один раз, решила купить еще раз. Итак, я уже в течение, как минимум, пяти лет их верная потребительница.

• За 30рублей очень хорошие прокладки

04.10.2015

После рождения ребенка расходы нашей семьи стали существенно увеличиваться и вот однажды посчитав средства,которые раньше уходили на женские штучки я пришла в ужас (по 500р-1000р в месяц уходило на прокладки-известных и совсем недешевых брендов),в общем по сути вся сумма в мусорное ведро...