Прокладки ДИКСИ Ультра - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• не поняла я,это прокладки или лыжи?! + фото их самых

20.06.2011
    k-o-o-k-l-a аватар

Я конечно все понимаю, но мне не понятно одно, это их размер!Почему нельзя как-то конкретнее на упаковках обознать размер прокладок?!Купила значится, для меня главный фактор, чтобы прокладка не было слишком толстой и ватной, и тут на тебе, открываю, а там такая длиннющая штукенция, и куда вот ее?

• Очень хорошие недорогие ультратонкие, мягкие прокладки высокого качества

15.01.2012
    Romashka52 аватар

В один момент нужно было прикупить прокладки, моих привычных не оказалось, пришлось купить неизвестные до сей поры Дикси. Девочки, прокладки очень хорошие, даже не ожидала, т.к. по цене дешевле остальных, белорусского производства!

• Ни разу не протекли за 5 лет использования!

20.11.2011
    molodaya аватар

Мои первые прокладки, с которыми когда-то я "познакомилась" в 15 лет)). Сначала пользовалась ими, затем, решила попробовать другие марки, более дорогие. Но потом снова вернулась к Дикси, т.к. цена-качество у них оказались наиболее выигрышными, чем у других.

• длина здесь плюс

22.09.2011
    jadi аватар

Всегда рань покупала олвейз, но эти по качеству уступают не на много. Идеальны для меня, так как месячные обильны - как из ведра. И не слишком на белье они заметны, так как не толстые, а эти две пары крыльев - вызывают просто восторг. Крепятся нормально. можно и так сказать.

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: ДИКСИ
Показывается не более двух фото из одного отзыва.