Прокладки для груди Babyline Mom Lux - отзывы

• Прокладки для груди Babyline Mom Lux стали мне верными помощниками! Но только в обновленной версии! Старая версия прокладок ужасна! Сравнение + ФОТО

25.05.2017
    elennkaa аватар

Еще в роддоме я поняла, что без прокладок для груди мне не обойтись. В первое время я пользовалась вкладышами Мамин Дом , но в продаже их не нашла и была вынуждена искать замену. В Детском Мире увидела гелевые прокладки для груди Babyline Mom Lux 30 штук за 272 рубля.

• ♥♥♥ Расскажу про альтернативу для роддома. Фото в разрезе ♥♥♥

28.04.2016
    SvetikG аватар

У Babyline есть два вида вкладышей для груди: обычные и гелевые (LUX) с разницей в 60 рублей. В каждой упаковке по 30 шт. Готовясь к грудному вскармливанию заранее, еще во время беременности я приобрела бандаж , бюстгалтер для кормления, и прокладки для груди.

• Лучше этих пока не нашла! Сравнение с Belle epoque...

28.03.2016
    Irus аватар

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня я расскажу о моих фаворитах на сегодняшний день, прокладках для груди Babyline Mom Lux. Это гелевые прокладки. Лучше этих прокладок я пока не нашла. И по качеству чтоб не уступали и в ценовой категории. Иногда в заначку я покупаю Belle epoque .

• Если это и есть немецкое качество, то я-Утюг!

02.11.2016
    No_No аватар

Охх.. Жалко здесь нельзя употреблять нецензурные слова)) но все же... Попробую рассказать вам об этих ужаснейших прокладках.Углубляться не будем, все знают зачем они нужны- впитывать молочко, подтекающее из сосков.Именно эти прокладки я купила за отсутствием Джонсонс Бэйби в аптеке.

• Производитель сделал хитрый ход, чтобы покупали новинку (фото)

06.08.2014
    Marina_D аватар

Я пользовалась обычными прокладками для груди Baby Line и была довольна. Но последняя упаковка сильно разочаровала. Производитель, чтобы покупали более дорогие гелевые прокладки, решил "усовершенствовать" обычные Baby Line. Что из этого вышло я писала здесь.

• Не очень понравились...

28.11.2017
    Melosidad аватар

Всем здравствуйте! Недавно я попрощалась с моими верными друзьями-помощниками вкладышами для груди при кормлении. Кормила я дочку год и три месяца и успела попробовать всякие модели. В этом отзыве речь пойдет о «гелевых мягких прокладках для кормящих мам Babyline».

• Хороший бюджетный вариант, обязательно попробуйте!

29.08.2017
    Anastasiabo4arova аватар

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о прокладках для груди Babyline Mom Lux . Производитель позиционирует их как прокладки премиум качества, но это он слишком громко сказал. Прокладки не плохие для своей ценовой категории, но до премиум качества им далеко.

• Сравнение обычных и гелевых вкладышей от фирмы BabyLine

11.08.2017
    NolaSPb аватар

На рынке представлено много различных вкладышей от протекания грудного молока у кормящей мамы. Не скажу, что я пробовала много. Я не сильно интересовалась этим вопросом и не читала отзывов. Мне были нужны вкладыши, просто лишь для того, чтоб избежать намокания одежды.

• Справляются на ура со своей функцией. Сравнение с ватными прокладками этой фирмы

23.03.2017
    mashula_ аватар

Попробовав несколько видов прокладок для груди, дошла наконец до гелевых прокладок babyLine. Что ж после прокладок этой же фирмы с целлюлозой внутри , гелевые оказались выше всех похвал. Ночью ни разу я еще не протекла, что бывало с обычными прокладками.В отличие от обычных сетка не отрывается.

• Хорошие прокладки для защиты от протекания

18.11.2016
    КсенияМотина аватар

Когда еще была беременна на последних сроках, я озадачилась поиском хороших прокладок для груди от протекания молока. Была настроена на ГВ и наслышана от подруг, что молоко будет литься из грудей. Долго читала и выбирала и вначале остановила свой выбор на 2-х марках - Pigeon и Jonson&Jonson.

• Не поняла, почему Прокладки для груди Babyline Mom Lux всем нравятся, по мне так - ужасные! (+фото самих вкладышей и подробные фото коробки с описанием)

14.08.2014
    Dario аватар

Купила их ещё во время беременности, почитав описание и отзывы. Решила, что классные... А зря.Недостатков я нашла несколько,но самый главный и неприятный для меня - они просто очень толстые и ужасно видны под одеждой. Это просто ужасно, носить на улицу невозможно!

• Перепробывала многое (+фото)

02.12.2012
    Этника аватар

Какие только прокладки в бюсгалтер я не перепробывала когда начала кормить грудью! Не покупала только самые дорогие (затрат на хорошие подгузники и так хватает).

• Средний ценовой вариант, поэтому и качество такое же

20.01.2017
    nikoletta127 аватар

Абсолютно средние по цене и по качеству прокладки для груди. Купила случайно, не было тех, что обычно использую. Т.к. для меня самый оптимальный вариант - это гелевые, Baby line, как раз, к таким и относятся. Плюсы (их немного): 1. Много впитывают 2. При ношении молоком не пахнут 3.

• Есть и лучше.

22.03.2016
    Татьяна См аватар

На пятый день после родов пришло молоко. С шестого дня мы с мужем стали по ночам принимать молочные ванны. С начала я пользовалась обычными прокладками для груди т.е не гелевыми. Толку от них не было - промокали сразу. Пришлось купить по дороже.

• надежная защита

14.06.2015
    Natali71291 аватар

Всем привет! Когда во время беременности я покупала эти прокладки, меня подкупил гелевый слой, небольшая разница в цене между гелевыми и обычными этой фирмы, ну и конечно то, что они были дешевле всего в разделе прокладок для груди.

• Сколько нужно слоев ваты, чтобы получился гель? :)) Удобны ли эти "толстячки"?

04.04.2013
    lesenojk аватар

В период установления лактации, молока может быть не только мало, но и чрезмерно мнОго..... так называемые прокладки для груди становятся просто необходимы.....

• Думала, что лучшие + фото и сравнение с прокладками Johnson's Baby

04.02.2014
    La_Rusa аватар

У меня, по всей видимости, слабые соски. Если грудь налитая, то когда кормлю из одной, обязательно течет из другой, хотя за 6 месяцев лактации пора бы уже установиться. Поэтому прокладками я пользуюсь ежедневно.

• Увы, вовсе не обеспечивают "идеальную защиту в период кормления грудью"

04.03.2015
    krokoko аватар

С рождением ребенка современная мама знакомится с огромным количеством различных средств, призванных наделить материнство максимальным комфортом. Среди таких средств есть прокладки для груди - вещь крайне необходимая, по моему мнению. В аптеке мне предложили гелевые прокладки Babyline Mom Lux.

• Лучшие

30.11.2012
    webbber аватар

Эти прокладки приобрела недавно, до них пользовалась прокладками этой же фирмы, но не гелевыми. Теперь отдаю предпочтение именно гелевым из-за липкого слоя для крепления на белье. Положительные стороны этого продукта:1. Цена - за 60 штук заплатила около 280 рублей2.

• Однозначно безупречны

28.11.2011
    KiRusska аватар

Боже, ну как же я люблю безупречные вещи!! Просто прёт меня от того, что кто-то подумал обо всём и не поленился, видимо, по тестировать на реальных мамках. Про боди Zara я уже писала, они тоже идеальные. Теперь вот про эти прокладки поделюсь для тех, кто своих ещё не нашёл или только примеривается.

• Понравились больше всех!

01.03.2013
    evshev аватар

К вопросу подтекания молока в начале лактации я не подготовилась, поэтому сначала покупала прокладки все подряд. Много разочаровалась и перепробовала, пока не наткнулась на эти - гелиевые прокладки для груди Babyline! Обычных мне не хватало даже на пол дня!

• хорошие прокладки, но не без минусов

12.06.2014
    Pony Karamelka аватар

наверное каждая кормящая мама перепробовала кучу прокладок для груди в поисках идеальных для себя;) прокладки Babyline mom lux для меня - пройденный этап, попали в список любимчиков, но до вершины Олимпа не добрались)) в целом, прокладки удобные, с мягкой поверхностью, впитывают много и не…

• Ненадежный гель!

10.12.2012
    aliabeva аватар

Еще во время беременности купила вкладыши Babyline: одну упаковку гелевых, другую - обычных. В процессе эксплуатации НЕгелевые понравились все же больше. Мой отзыв о них здесь: irecommend.rucontentmyagkie-i-khorosho-vp... .Я для себя поняла, что переплачивать за гель и липучку нет смысла.

• Нормальные прокладки, но не понимаю, почему такая цена.

30.07.2013
    Kolobashka аватар

После родов наступил такой момент, когда мне срочно понадобились добротные прокладки для груди. На протяжении всей беременности у меня было молозиво и я была уверена, что у меня есть те, которые мне нужны. Я пользовалась этими прокладками , но когда пришло молоко, от них вообще не было толку.

• Здорово мне помогли!!!

30.01.2013
    Katerinka04 аватар

Перед тем, как поехать в роддом, у меня встал вопрос запастись заодно и прокладками для груди! Пересмотрела отзывы и мой выбор пал на гелевые прокладки Babyline! После родов они мне ЗДОРОВО ПОМОГЛИ!!

• Наверно хорошие но не для меня

09.03.2012
    teufelitto аватар

Клейкая лента лучшая из всех что я пробовала - держит просто намертво!!!Подойдут тем у кого молоко сильно поддтекает, гель быстро впитывает, но со временем каменеет и может создвать не очень приятные ощущения для груди. сами по себе толстоваты и под тонкой одеждой заметны.

• Отличное сочетание цены и качества

30.06.2013
    MamaNadia аватар

Пока была проблема с подтеканием молока, попробовала несколько видов прокладок - обычные и гелевые. Прокладки для груди Baby line гелевые - самые лучшие.

• Лучшие

21.12.2012
    webbber аватар

Эти прокладки приобрела недавно, до них пользовалась прокладками этой же фирмы, но не гелевыми. Теперь отдаю предпочтение именно гелевым из-за липкого слоя для крепления на белье.Положительные стороны этого продукта:1. Цена - за 60 штук заплатила около 280 рублей2.

• Это что-то.......

22.12.2012
    Алено4ка12369 аватар

Пробовала несколько разных фирм прокладок для груди. Это пилигрин, бэби Лайн гелевые и обычные, еще какие-то, не помню название. В общем остановилась на бэби лайн, но на обычных, не гелевых. Гелевые мне не понравились.

• За полгода лактации, эти гелевые прокладки для груди - лучшие.

16.11.2017
    Irina250417 аватар

Первого ребенка кормила грудью аж 3 года! Подтекание молока было только первые пару месяцев, вкладышами в бюстгалтер пользовалась мало. Сейчас родился второй ребенок, кормлю пока полгода, но грудь стала намного слабее удерживать молоко.

• Не для приверед.

30.08.2017
    vlasimka аватар

Всем привет. Я мама 2х детей. Первого кормила до 2х лет, второго уже 2й месяц. Таких штук у меня было множество. И российских, и корейских... Вот, решила попробовать немецкие. В сравнение с российскими типа Анна, Baby line намного лучше. У них внутри гелевый абсорбент и непромокаемый наружный слой.

• Прокладки ужасные.

26.09.2016
    legoS аватар

1. Заявлена анатомическая форма. По факту это крошечное углубление в центре диска, никак не способствующее фиксации. 2. Одна небольшая липучка. Держит не очень. 3. Впитывает небольшое количество жидкости (в сравнении с пигеон). 4.

• Худшие из тех что пробовала

26.09.2016
    Настасья444 аватар

Эти прокладки купил мне в аптеке муж, когда закончились те, которыми я обычно пользуюсь. Ну что сказать: от этой фирмы я ожидала большего. Минусы: 1. Маленькие. Впитывающая поверхность прокладки диаметром 8см.

• Гелевые прокладки для груди, которые выполняют свою функцию и, в принципе, не бьют по карману

04.11.2015
    Angelique_13 аватар

Я - мама 2х мальчишек. Обоих кормила до 1 года+-. Несмотря на маленькую грудь, молоко лилось фонтанами. Вы когда-нибудь видели как клоуны плачут? Все негелевые прокладки промокали моментально. Кроме того, пробовала многоразовые прокладки, которых на 3 секунды хватало.

• Отличные, выручили.

27.06.2015
    Olga_Best аватар

Перепробовала многие прокладки для груди, Даже не ожидала, что окажутся лучшим мои самые первые прокладки, которые купил в роддом муж. Мне понравились больше всего, из плюсов то, что они хорошо держат форму, не скомкиваются даже мокрые.

• Гель блокирует запах

01.03.2015
    svetic20 аватар

Купила прокладки гелевые в роддом, очень пригодились, т.к. молоко сильно подтекало. И дома потом эти прокладки выручали не раз. Впитывают хорошо, не остаётся запаха кислого молока (гель скорее всего блокирует запах), хватает надолго, липучками, честно говоря, даже не пользуюсь, прокладки и так не…

• ищу по аптекам именно их!!!

24.11.2014
    О.Анастасия аватар

Готовясь стать мамой второй раз, я не знала ничего о грудном вскармливании, так как первого ребёнка не довелось толком прокормить грудью. И знать не знала, что есть какие-то различия между вкладками в бюстгалтер..в роддом купила первые попавшиеся, но по ходу дела, начала покупать разные и из тех…

• Неплохие вкладыши, но есть и минусы

24.11.2014
    yyypps аватар

Качество прокладок хорошее, они не мокреют - хорошо впитывают жидкость. Не заметила отличия от таких же прокладок, но не гелевых. По мне так они одни и те же... наверное это просто маркетинговый ход производителя. Есть липучки, что бы крепить к одежде, но не скажу что бы они хорошо крепились.

• очень спасают при кормлении грудью

06.01.2014
    просто Мария 07 аватар

когда я собирала вещи в роддом, то облазила многие сайты(искала что же на самом деле нужно взять туда). соответственно взяла и прокладки для груди. но у меня после родов молоко пришло не сразу, затем с ребенком в разных больницах лежала. так ими и не пользовалась.

• не понравились

10.11.2013
    Konsuella аватар

купила упаковку 60 штук, так как уже была знакома эта марка по впитывающим гелевым одноразовым пеленкам, которые очень понравились. была неприятно удивлена. когда впитывало молоко, образовывались маленькие шарики, которые сквозь ткань неприятно кололи!

• С ними можно не волноваться за протекание

07.11.2013
    Evushka аватар

Первыми прокладками у меня были Пилигримм, обычные не гелевые, следующими купила вот эти, коробочку 30 шт на пробу, а больше и не понадобилось. Их хватило на все оставшееся время, когда бежало молоко, около месяца! Они мне очень понравились!!!

• Оптимальный вариант для тех,кто заботится о комфорте и надежности

19.08.2013
    Oxana6 аватар

Как ни странно,но гелевые прокладки для груди Baby line я в первый раз купила,когда родила третьего ребенка. Видимо,раньше не обращала внимания как-то, потому что в основном пользовалась другими. А так как в аптеке на тот момент оказались только такие,я и взяла их.

• Очень хорошо впитывают

16.08.2013
    Selebrajna аватар

Именно гелевые прокладки этой фирмы мне понравились больше всех. - за счет абсорбирующего вещества все молоко превращается в гель грудь и сама прокладка не мокнут - впитывает очень хорошо и много, за счет этого их надолго хватает - на обратной стороне есть липучка (хотя для меня она абсолютно…

• Необходимая вещь после родов

31.05.2013
    platina_si аватар

Пользовалась прокладками для груди Baby line Гелевые месяца два постоянно,пока сильно текла грудь,затем только во время кормления подкладывала месяц-полтора.Эти прокладки всем хороши.

• Не очень

12.04.2013
    Мама очаровательного малыша аватар

Попробовала данные прокладки. Что могу сказать: впитывающие способности у прокладок нормальные, однако производитель сэкономил на клеющем слое, сделав его таким, что толком прокладка к бюстгалтеру не приклеивается, а если и приклеивается, то норовит в любой момент отклеиться или еще лучше,…

• Прокладки для груди Mini I Max похожи на Babyline

09.03.2013
    Azle аватар

Перепробовала много разных прокладок и с первым и со вторым ребенком. Когда родила первого, т.е в 2008 году, остановилась на Babyline. Они очень мягкие, приятны телу, и хорошо впитывают. И по цене вполне приемлемы. В 2012 году родила второго. И опять начался поиск комфортных прокладок.

• С задачей справляются хорошо - много фото

09.03.2013
    Anf аватар

Без прокладок для груди при грудном вскармливании не обойтись: молоко постоянно норовит вытечь и испачкать белье. Для меня прокладки для груди необходимость.

• Если нет ни чего лучше... (фото)

07.02.2013
    Nat@ly аватар

Купила прокладки для груди BebiLine Mum Lux. Сразу когда пачку распечатала очень удивилась. Прокладочки не вогнутые как нарисовано, а плоские , даже выпуклые. К груди прикладываешь, внешний край собирается складочкой и колется.

• Вариант без геля лучше

10.12.2012
    aliabeva аватар

Еще во время беременности купила вкладыши Babyline: одну упаковку гелевых, другую - обычных. В процессе эксплуатации НЕгелевые понравились все же больше. Мой отзыв о них здесь: irecommend.rucontentdlya-tekh-u-kogo-siln... .Я для себя поняла, что переплачивать за гель и липучку нет смысла.

• Пока лучшие из тех, что я пробовала!!!

12.03.2012
    Sheppmar аватар

До кормления грудью не представляла, что молоко может стать проблемой! Также не знала и о существовании прокладок для груди. Моей малышке всего 3 месяца, а я уже перепробовала много различных брендов в этой области. Но Babyline Mom Lux (именно ГЕЛЕВЫЕ) пока самые удобные.

Новые гелевые прокладки Babyline Mom Lux - это еще больше комфорта!
Ведь прокладки для кормящих мам с уникальным гелевым наполнителем, благодаря хорошим впитывающим свойствам обеспечивают оптимальную защиту в период кормления. Анатомический дизайн идеально адаптирует прокладку под индивидуальную форму груди, а мягкий и нежный внутренний материал не раздражает кожу. Прокладки протестированы дерматологами.
Чтобы защитить белье и одежду от намокания, после кормления малыша просто вложите прокладку в бюстгальтер.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Babyline
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Бэби лайн спереди и сзади
Форма прокладок
Вот так выглядят прокладки Baby line
Упаковка