Прокладки ежедневные Bella Panty Soft 20 шт. - отзывы

Среднее: 3.2 (всего голосов: 22)

• Пока что, только они.

10.08.2013
    SvetikSemizvetik аватар

Много отрицательных отзывов о них. Но из всех ежедневок, которые я покупала, пока для меня эти самые оптимальные, с которыми я чувствую себя комфортно. Ношу их, к сожалению, часто, вследствие наличия хронического гинекологического заболевания, в котором мой врач-гинеколог не может всё разобраться.

• Бревна (+ фото)

11.05.2012
    Nevesta333 аватар

Прокладки Bella Panty Soft имеют два достоинства: невысокая цена и впитываемость. Но недостатки или особенности делают неприятным их использование для меня. Перечислю:- достаточно толстые . Не критично, конечно, бывают ситуации, когда нужно посильней.

• Мои самые любимые ежедневки!

22.08.2012
    Sochnaya Malinka аватар

У меня был весьма неудачный опыт использования прокладок Натали, которые мало того, что не крепятся к трусикам, так еще и сминаются от малейшего движения тела. И хоть я постоянно пробую что - то новенькое, все равно ежедневки Белла уже много лет остаются моими фаворитами в этом деликатном вопросе.

• ежедневки , которые нужно выковыривать из зада ! фото попожже )

06.07.2014
    anji80 аватар

Уж простите милые дамы за столь резкий отзыв ! Купила 3 !!! пачки этих прокладок + ежедневки белла для тинейджеров с ароматом зеленого чая (о них отдельно)- а все потому ,что пошарив по отзывам мне подумалось что Белла таки начала производить нормальные прокладки (ранее я уже ими пользовалась -…

• Больше такие не куплю… + 3 фото

29.11.2012
    Alicia аватар

Вообще, прокладки фирмы Белла являются моими фаворитами. Но как говориться, в семье не без урода…Но, не думала что серия Belle Panty soft окажется такой неудачной. Обычно я покупаю Белла Sensitive, они замечательные, тоненькие, дышашие.

• называется "решила сэкономить" + фото

30.09.2012
    Манька228 аватар

Даже не знаю, что подтолкнуло меня на покупку этих прокладок, наверно цена) вообще, что либо от беллы очень редко беру.Понравилось, что отсутствуют ароматизаторы, кожу не раздражают. Поверхность могла бы быть и помягче, по всей прокладке идёт рисунок. Клеятся не очень хорошо.

• Прокладочки-выручалочки (на каждый день и в последние дни КД) + расписала плюсы

17.10.2013
    Miss_Tanya аватар

Люблю я их! И всё! Сколько ни пробовала всяких разных других, эти всегда оказывались самыми лучшими. Они тонкие , и не слушайте тех, кто говорит, что это бревна! Если использовать еще более тонкие прокладки, то они все скомкаются и скукожатся от хождения...

• Bella ежедневные прокладки, для меня золотая середина цены и качества

30.06.2013
    Shenulia аватар

Хочу написать о ежедневках. Пользуюсь Bella уже долгое время. Многие пишут, что они не скрывают запах и это верно. Но у меня нет таких проблем, поэтому такая ремарка для меня не является минусом. Многие пишут, что толстоваты - для ежедневного использования - наверное, да.

• Давно пользуюсь и очень нравятся! + фото

13.09.2013
    k_s_u аватар

Эти прокладки покупаю давно, вернее я только их и покупаю, потому что они у страивают меня во всем. Первое, что мне в них нравится, это то, что они мягкие и незаметные, одела и забыла, носятся без проблем.

• Если необходимо, пользуюсь только ими всегда.

15.01.2012
    Scarlett_88 аватар

Расскажу-ка я о средствах индивидуальной женской гигиены.))Ежедневными прокладками пользуюсь по мере необходимости, и всем советую реже ими пользоваться, т.к. ни для кого не секрет, что какие бы хорошие дышащие прокладки не были, они никогда не заметят собственное дыхание кожи.

• Отвратительные.

11.04.2012
    Terpinkodddd аватар

Обычно покупаю Натурелку( www.irecommend.rucontentmoi-lyubimye-ezhe... ) или Дискрит ( www.irecommend.rucontentochen-udobnye-11 ), но в нашей Пятерочке таких благ цивилизации нет в наличии, поэтому пришлось выбрать из имеющегося. Белла 20 штук стоила около 26 рублей.

• И за что деньги?

09.10.2012
    Andromeda аватар

По заголовку видно,что хвалить я их не собираюсь. Это вообще совершенно неудобные ежедневки. Есть у них один плюс - впитывают, но минусы его полностью перекрывают. Потому что минус один самый главный - они сильно сминаются, скатываются и тому подобное.

• полный ужас

19.12.2013
    Отзывчивая_ аватар

В один "прекрасный" день мои любимые ежедневки закончились , и я решила взять одну у мамы, пока себе не куплю, да и от мамы не убудет. Открыла я ее новую оранжевую пачку. Эти ежедневки мне даже на вид не понравились. Но делать было нечего.

• Пользуюсь, мне нормально,но+++

10.12.2012
    ХО аватар

Я не пользуюсь ежедневниками каждый день.Иногда. Уже перепробовала много фирм.Отмечу + и - ДАННЫХДостоинства- 1. Дешевые2.Хорошо все впитывают3.Мягонькие )Недостатки 1.Толстоваты2. Не скрывают запах3.

• Запихали ваты!

23.07.2012
    LexiOK аватар

Как и у любой продукт, прокладки имею как достоинства, так и недостатки только в данном конкретном случае, у прокладок Bella Panty Soft никаких достоинств я не обнаружила, а только одни сплошные недостатки. Я купила экономичную упаковку Bella Panty Soft на 50 шт, и осталась разочарована.

• а что вы хотели за такие деньги?

27.02.2013
    annysha аватар

Пользовалась данными прокладками. Хочу сказать,что цена,на мой взгляд,соответствует качеству. Да,они не тонюсенькие (хотя, кто как любит). Размер их,по-моему, маловат. Сделать бы их чуть длиньше...может и результат был бы другой.Без запаха!

• Удобные, доступные по цене

13.10.2012
    skazzzka аватар

Я не пользуюсь ежедневками каждый день, однако, если я решаю использовать их, то я предпочитаю ежедневки марки Белла. Ежедневные прокладки Белла белого цвета, имеют специальную форму, слегка заужены по середине.Пользуюсь я ими довольно долго.

• Не понравились:(

11.05.2012
    под подсолнухом аватар

Купила от безысходности, т. к. ничего другого в близлежащем магазине не было..(Первое негативное впечатление произвела упаковка, не красивая, неудобная до жути! а что было внутри??! тонюсенькие полосочки, аж , казалось бы и впитывать то некуда, как все и было...

• на любителя

11.02.2014
    lavve77 аватар

Мне эти ежедневки нравятся, хорошая впитываемость, удобно использовать в последние дни менструаций. Но как-то странно, иногда хорошо крепятся, а иногда все скатывается и сбивается, скорее всего зависит от партии. Доступная цена, часто идут акции, купи 2 +1 в подарок.

• Отличные!

14.09.2013
    Молчание аватар

Обожаю эту марку! Уже много лет пользуюсь именно этими ежедневками . Очень мягкие, не шуршат, не мнутся,недорогие, а еще они толстенькие, поэтому даже если какой конфуз случится, типа внезапного прихода тетушки из Краснодара, то ничего страшного.

• Только они.

15.01.2013
    Титова Светлана аватар

В супермаркетах на данный момент огромный ассортимент ежедневок, и перепробовала я практически все что было.. брала обычно супертонкие...но одни хуже других..от всех у меня было жуткое раздражение! Я даже начала пользоваться специальными (якобы) пропитанными травами для снятия зуда - эффект один.

• УЖАСНЫЕ!

04.06.2012
    Krisღ аватар

Просто УЖАСНЫЕ,УЖАСНЫЕ,УЖАСНЫЕ!никому не советую!Эти прокладки Bella Panty Soft купила т.к. они простые,не ароматизированные,к тому же не дорогие!А раньше пользовалась этими: irecommend.rucontentmoi-lyubimye-53 Однако хоть и говорят,что молочницу вызывают ароматизированные прокладки,а вот у меня…

Брeнд: Bella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.