Прокладки ежедневные Bella Panty Soft deo fresh - отзывы

• 17.06.2013
    Обычно пользуюсь ежедневками Bella Panty Soft (причем довольно давно), но однажды купила эти вот Bella Panty Soft Deo Fresh. Не обратила внимание на надпись Deo Fresh и на расцветку коробки, думала, сменили дизайн. Но, когда открыла коробку дома, поняла, что жестоко ошиблась...
  • Эти прокладки я приобрела в Магнит-косметик www.irecommend.rucontentnastoyashchii-klo... - на них сейчас акция. Лично мне очень нравятся прокладки этой линии, обычные Бэлла Панти Софт - не понимаю, почему на них все нападают - они абсолютно гипоаллергенные, мягкие.
  • 21.11.2015
    В сети магазинов "Ватсонс" я обычно покупаю именно ежедневные прокладки Bella Panty Soft Deo Fresh, поскольку цена у них вполне доступная по сравнению с прочими прокладками, а вот качество даже выше, чем у некоторых аналогов.
  • 14.12.2013
    Лучше не рискуйте и не покупайте их! Я перешла с ежедневок discreet (после того как они стали вводить линии типа Водяная лилия и прочее) на более простые Bella. И до этого качество продукции только радовало. Пока они не стали выпускать новинки. Сначала о хорошем.
  • Неожиданно для себя сделал такое открытие, раньше всегда покупала прокладки ежедневные фирмы ОЛА. Но как-то раз пришлось купить срочно ежедневки в аптеке, выбор пал на Bella Panty Soft deo fresh, только чисто из-за яркой и жизнеутверждающей упаковки. И меня ооочень приятно удивило содержимое.
  • 25.08.2012
    Доброго всем времени суток !Покупаю эти ежедневки уже не в первый раз и точно могй сказать,что за столь демократичную цену вы получаете и такое же качество.Цена:по скидке я покупаю за 50 рублей(обычная цена рублей 90)Кол-во:60 штук.Что нравится: Кол-во ежедневок в упаковке.Цена -за такой price…
  • 10.04.2012
    Купила эти прокладки чисто случайно, увидела в магазине новинку, решила опробовать, и не пожалела!!! Пользуюсь ими около полугода, очень довольна!Они отлично держатся на белье, никуда не "убегают", как это нередко случается с прокладками, тонкие (толщина 3 мм), отлично устраняют неприятный запах.
  • 20.07.2013
    Послала мужа в магазин за одно в список покупок написала "ежедневные прокладки" он и купил их. Ему понравилась ораньжевая упоковка. Но мне не понравилась содердимое. Поехали: 1) Когда я открыла их мне понравилось как уложенны и т.д но что потом... 2) Взяла. Наклеяла. Проходила 1час и все!