Прокладки ежедневные Kotex Колорс Део 50+10шт - отзывы

• Котекс Lux Normal Deo пахучие, но вашие стринги их не оценят!))+фото

06.06.2014
    Мадлена Madlenka аватар

Здравствуйте! Сегодня я поделюсь с вами своим опытом использования прокладок Ko+ex Lux Normal Deo. Привлекла меня цена упаковки + количество в пачке прокладок. За 50 штук цена всего 31грн 50коп.

• влюблена

20.07.2012
    walysha аватар

очень долго пользовалась дискритом и решилась попробовать что то новое олвейс фигня не держуться пришлось отдать купила котекс колорс дэо и не ошиблась это маленькие удобно упакованные войдут в любую сумочку и маленький кармашек держаться отлично весь день запах не навязчивый и хоть не болшой но 10 …

• А мне они абсолютно не понравились!

19.06.2013
    Alexa_shv аватар

Да-да-да, всякие подарочки в виде +10 шт прокладок или мини-упаковка для сумочки - это безумно приятно, но качество портит их авторитет.  Раньше этими ежедневками была довольна, никаких нареканий не было. Но, к удивлению, последняя упаковка которую я купила была мягко говоря "не ахти".

• хороши!

04.02.2014
    Katerinka_P аватар

Только плюсы. 1. они отлично держатся 2. производитель додумались делать линии сгибов для бикини.( я с таким столкнулась впервые, хотя с обычными проводила всегда такие манипуляции - очень удобно) 3. они в меру тонкие. 4. радует отдельная упаковочка для каждой и мини-упаковка для сумки 5.

Брэнд: Kotex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Летняя упаковочка
Индивидуальная упаковка