Прокладки Imse Vimse Многоразовые непромокаемые - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

• Плюсы несомненны, но минусов тоже хватает!

19.05.2015
    sonchik аватар

Прокладками многоразового использования я заинтересовалась после того, как начала пользоваться менструальными чашами. Как известно, менструальная чаша не дает полной защиты , в любое время возможна протечка, так что прокладками все равно приходится пользоваться.

• Естественная и бережная защита, обычные прокладки больше не нужны.

16.05.2014
    elenamama09 аватар

В поисках многоразовых подгузников для детей наткнулась на многоразовые прокладки для женщины. Я подумала: "Почему мой ребенок должен избегать памперсов, а я нет?" Тем более, что от всех прокладок, особенно в жару, у меня возникало раздражение сильное. Ничего не могла с этим поделать.

• я не в восторге

23.01.2016
    tolstaya-svinka аватар

Тройку поставила только за экологичность и приятность к телу. Ну а так, проблем с ними тоже много (сразу вспоминаются наши мамы и бабушки, стирающие в "эти" дни тряпочки, т.к. вата в Союзе была в дефиците. Пока пытались перегнать Америку, про женщин забыли).

Многоразовые непромокаемые прокладки Imse Vimse это мягкая и естественная защита во время менструаций. Материал – 100% органический хлопок, внутренний непромокаемый слой – 100% полиэстер.
Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Imse Vimse