Прокладки Kotex Lux - отзывы

• Шок!!! Можно легко опростоволоситься! (+ФОТО)

28.05.2014
    macgirl аватар

Не увидев в наличии в магазине своих любимых прокладок, пришлось выбирать из того, что есть. Заинтересовала красивая упаковка, надпись Люкс и цена в 1,5 раза выше конкурентов. Ну, думаю, почему не попробовать, должны быть хорошими. И пожалела… это какой-то кошмар!!! Читать далее (7)

• Ну у меня там ПРОСТО "В КРОВЬ ВСЁ"....Ужас Конечно..+ ФОТО

19.02.2014
    TAYA33 аватар

Всем Привет Девочки))) Уже писала отзыв о таких прокладках. Только там были Котекс Янг. Вот они Очень мне там понравилась поверхность..не отличить от белья. Раздражения никакого, вроде все дышало. Тут в магазине снова была расспродажа на Котекс. Читать далее (3)

• Оказывается, можно чувствовать себя не как в подгузнике, представляете!

09.05.2014
    Kiprida Astarta аватар

Здравствуйте, милые девушки и женщины! Сегодня я проведу прямой репортаж с места событий. Давайте будем честными с собой, наверняка каждую из нас в эти дни все (или по крайней мере многое) злит и раздражает. Лично меня сильнее всего раздражают прокладки... Читать далее

• «Супер прокладки. Такого я еще не ощущала» + фото

02.05.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Прогуливаясь по любимому магазину, увидела свои любимые прокладки в новом обличии. "прокладки Kotex LUX" (хотела про них написать,но не нашла подходящей картинки на заставку, пришлось писать здесь).Решила взять сразу их себе, не задумываясь даже. Ну что могу сказать???? Прокладки просто супер. Читать далее (3)

• Все хорошо в прокладках Kotex Lux. Но я им говорю нет. Почему? Читайте.

07.01.2015
    Aleksandra2013 аватар

Каждая женщина раз в месяц обязательно покупает прокладки. Хочется что бы прокладки были самыми лучшими. Для меня следующие критерии: -хороший липкий слой не очень хочется что бы во время ходьбы прокладка съехала,  -наличие крылышек помогают не пачкать белье -хорошая впитываемость это самый главный … Читать далее

• Новинка супер!+добавила фото+опыт

13.07.2012
    AsyaGrig777 аватар

Увидела на полке черную пачку Котекс и удивилась- глюк что ли? Но нет, новинка какая-то оказалось. Цена немного закусалась- 68 р за пачку в 10 штук. Но решила купить,хотя до м еще есть время. Дома сразу же открыла. Сначало удивил размер- не как привычные Котекс, которые жесткие, широкие. Читать далее (6)

• Новинка Kotex Lux *Fast Absorb

27.04.2014
    Marinamu аватар

До недавнего времени была яростной поклонницей Котекс, поэтому все новинки приобретаю сразу. Но восторг с каждым разом, к сожалению, утихает.Делюсь отзывом о новинке от Котекс, прокладки Kotex Lux, normal, ультратонкие. Эти прокладки появились в картонной и мягкой упаковке. Читать далее (1)

• Кошмар! или может я чего не понимаю?

03.10.2012
    estrella05 аватар

Я вообще не любительница прокладок, так как предпочитаю пользоваться тампонами, но прокладки, конечно, всегда есть в моем арсенале. Так вот схватила эти прокладки с полки особо не посмотрев, так как они продавались по акции с хорошей скидкой. Это просто ужас, кошмар, у меня нет слов. Читать далее (2)

• «Мелочь, а приятно»

30.11.2013
    дарья2512 аватар

Прокладки одна из вещей, на которые при покупке сильно внимание не обращаешь,  но покупать приходится постоянно. Данные прокладки были приобретены мною в Магнит Косметик, взяла их просто наобум, т.к. все время беру разные. Но последнее время беру только их. Читать далее (3)

• Приятные, но не идеальные +фото

13.12.2012
    Hypostasis аватар

Ну, кто не любит скидок и всяческих акций? ) Эти прокладки я купила по акции, так как к ним прилагалась пачка ежедневок бесплатно. Первое, что смутило - излишняя разрисованность самой прокладки, я никогда не понимала смысла в таком. Читать далее

• Хорошие прокладки.

19.02.2014
    Anastasyloginova аватар

Всем привет, девочки, сегодня я буду писать о... прокладках!D Скажу честно, я не люблю прокладки, для меня они совсем неудобны. Обычно я использую тампоны. Прокладками я пользуюсь только на ночь. Именно эти я взяла ради чехла для прокладок. Читать далее (1)

• Котех Lux и Котекс Yong найдите отличия +фото+

13.10.2012
    Косметика аватар

Любви к какой-то определённой марке прокладок у меня нет. Беру что рекламируют, постоянно тестирую новые. Именно Котекс Люкс мне не понравились. С этими прокладками белое идли светлое вообще нельзя-протекёте. Жидкость распределяется не равномерно (не вдоль, а поперёк). Т.е. Читать далее (2)

• И это хорошие прокладки?!=(((((

06.02.2013
    Гипнотика аватар

Всем здравствуйте! Уж никогда не думала,что буду писать отзыв о прокладках! Ну тут накипело не по детски! Решила изменить своим Ola new generation,которые могли бы вполне составить достойную конкуренцию всяким видам Олвэйсов. Читать далее

• Снимаем трусы и радуемся!

25.03.2013
    lili_4ka аватар

Купила по акции в магазине за 60 руб. Рекламщики в очередной раз порадовали отличной упаковкой яркой, стильной, запоминающейся, хочется взять подержать на ручки, а потом унести домой и поставить на видное место)) К тому же обещания супер-быстрого впитывания и красивого дизайна самих прокладок я… Читать далее (3)

• Думаю вам стоит купить и попробовать. По мне они хороши! Для вас сделала фото)

06.01.2013
    Настя_X аватар

Купила я их случайно, просто наткнувшись в магазине на упаковку и подумала "а чего не рискнуть, ведь идеальных прокладок для себя пока не нашла". Ждали они так сказать "пробы" две недели, честно сказать после отзывов здесь очень захотелось их всё-таки опробовать. Читать далее

• Порадовали веселенькие и качественные, повышают настроение + (фото)

21.08.2013
    evgenia1 аватар

Долго стояла выбирала в магазине среди богатого, на сегодняшний день выбора.  остановила выбор на Kotex Lux привлек внимания черный цвет упаковки, прям таки и бросается в глаза, смотрю симпатичные, красивенькие такие с цветочками, намного лучше, чем Bella Perfecta , но хуже Kotex Ultra Dry&Soft … Читать далее

• ужасные, только на крайний случай

08.04.2013
    irene_yorston аватар

я купилась на новинку и красивую пачечку((( ну а также была ведома тягой ко всему новому. продукция от котекс - моя самая любимая, я так думала, что и новые прокладки порадуют. Читать далее

• мой выбор за ними.

09.05.2014
    LehaLive аватар

каждая девочка превращаясь в девушку проходит через это...нет, не первый поцелуй. менструация. долго я искала подходящее себе. что-то натирало, что-то не впитывало влагу... и тут, через несколько лет я нашла их... теперь подробней. кожа у меня очень чувствительная. Читать далее

• люблю эти прокладки, удобные+фото

04.12.2012
    АлияВ аватар

Часто покупаю прокладки always , очень нравятся, удобные и хорошо впитывают, но потом решила испробовать на деле прокладки Котекс Люкс на 4капли, мне очень понравились. Они удобные, у них мягкий верхний слой, хорошо впитывают, поверхность остается сухой. Читать далее

• Тонкие и комфортные штучки**(Фото)

02.01.2014
    Маргарита Н. аватар

Вот на днях познакомилась с новыми,для себя,прокладками Kotex Lux,в продаже представлены в привлекательной упаковке черного цвета с сиреневой линией и цветочками,цена тоже приятная-60 рублей,брала в сети Магнит.В упаковке 10 штучек тонких прокладок,имеют слегка парфюмированный аромат,каждая штучка… Читать далее (3)

• Возможно, кто-то на них остановит свой поиск идеальной защиты...но не я.

13.11.2013
    Irinа аватар

Проштудировав отзывы на IRecommend выбрала для себя "дуэ" Bella Perfecta Ultra Rose v&s Bella Perfecta Ultra Night. Но, к сожалению, желаемого на прилавках ближайших магазинов и аптек не оказалось(живу в маленьком городке, ассортимент, увы, оставляет желать лучшего). Читать далее

• Девочки!!! Не пожалеете!!!

03.10.2012
    любитель13 аватар

Скажу честно, раньше пользовалась только Олвейсами. И попробовав другие всегда возвращалась к ним. Но недавно зашла в "Санги стиль" и у них акция! При покупке Kotex люкс ежедневки Kotex в подарок. Купилась. И не прогадала. Они не то что не уступают Олвейс, они лучше. Читать далее

• Сравнение вышло в пользу Libresse!

31.12.2012
    Богема аватар

Уже много лет неизменно покупаю прокладки Libresse с поверхностью DRY. Но желание разнообразия все же взяло верх, поэтому однажды, в дополнение к любимым Libresse, я взяла попробовать еще и Kotex Lux. Упаковка была экономичной - сразу 20 прокладок, тонкие, четыре капли, с поверхностью "сеточка". Читать далее

• Отличные

21.09.2012
    Gorchica аватар

Очень люблю прокладки Котекс, пользуюсь ими много лет, много изменений они претерпели, но последние очень даже нравятся. Lux купила "на пробу", но как оказалось, можно вполне покупать постоянно. Приятный дизайн, веселый рисунок, даже невеселые дни веселее. Читать далее

• Справляются со своей задачей без осечек!

14.01.2013
    KIrra аватар

Четыре балла за цену. Брала без акций и цена на них явно завышена - упаковка, брэнд. Просто сейчас научились делать, не менее достойные гигиенические средства и с ценовой категории в 2 раза ниже, такие как OLA, Милана, Bella. Читать далее

• Больше не куплю

21.09.2013
    Swetty_girl аватар

Из всех марок прокладок предпочитаю  Kotex  и данные прокладки,взяла не раздумывая. ( Это были Kotex Lux Супер).  Прокладки вроде бы неплохие и в них немало достоинств: - индивидуальная упаковка   и они довольно-таки тоненькие; - прокладка не имеет никаких посторонних  резких запахов; -… Читать далее

• Они стоят своих денег...

19.06.2014
    Chillin аватар

К фирме прокладок Котекс я испытываю полное доверие в плане комфорта,надежности и уверенности.  Испробовав и испытав немалое количество прокладок разных фирм, могу с уверенностью сказать,что эти прокладки действительно очень качественные и выполняют все мои требования к прокладке. Читать далее

• в принципе можно использовать

27.11.2013
    Gohsa аватар

привет, девочки) если честно я фанат прокладок котекс... но в прошлом, к сожалению всю технологию поменяли... пускай раньше они и были потврже, но держались здорово... а эти комкаются сильно... если честно хотелось бы чтобы вернули прошлую технологию произвадсва котекса... Читать далее

• Кому как, по мне хорошие

27.11.2013
    JuliaPant аватар

Перепробовала много прокладок, и дешевые брала, и дорогие, тампоны не оч люблю. Главные требования, которые предъявляю чтобы впитывали и главное чтобы не протекали. Читать далее

• Эти "худышки" такие мощные!

09.04.2013
    Dandelion аватар

Супер прокладочки! Я в восторге от них, пользуюсь и буду пользоваться с превеликим удовольствием. На что мы, женщины, прежде всего обращаем внимание? - на то, как держит прокладка влагу и запах, да и на то , хорошо ли держится. Здесь все в порядке. Читать далее

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Kotex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Красивая упаковка
Брак: видно, что правая часть прокладки совершенна пуста - только верхняя сетка и задняя клеенка
Вот:) Как только попыталась завязать волосы:) Мы ее заклеили и теперь она нормально держится:)
Чехол
Тоненькие,даже в сравнении с пальцами.,и это она завернута в 2 слоя