Прокладки Kotex "Ultra. Супер" с крылышками, с сеточкой, 8 шт - отзывы

• Изменила свое мнение о Kotex. ) Очень подробные фотки)))

11.08.2014
    Alena_Sahara аватар

Я покупаю всегда только проверенные временем и качеством прокладки. Пробовала как то фирму Kotex, но мне они совсем не понравились. Помню что они рвались, да и не сильно хорошо впитывали.

• Качественные мягкие прокладки с подарком! + фото

29.05.2014
    Antuanna аватар

При выборе прокладок - я отдаю предпочтение проверенным и привычным мне прокладочкам и какие-то другие практически никогда не покупаю, но когда к прокладочкам в подарок прилагается подарочек - устоять невозможно, а заодно и протестировать качество и надёжность неизвестных и непривычных мне…

• Они очень мягкие на ощущения!

01.07.2014
    T7492 аватар

Ханжам не читать! Я люблю и использую много лет прокладки «Олвейз». Они меня подстраховывали и выручали все сложные моменты женской жизни. Уходить я от них не собираюсь.Но без экспериментов мне скучно на полке в Карусели я увидела пачку "Котекс", 116 рублей за 16 штук.

• Мания протекания вам обеспечена

29.07.2014
    Мераз аватар

Давно их хотела попробовать, но либо их не было в магазине, либо не решалась, а тут их сразу две пачки в одной да ещё и контейнер в подарок. Кстати в футляр от них прокладка не помещается...мда уж.  Что же мы получаем, когда покупаем их?..

• Теперь не нужно выбирать между надежностью и комфортом! Самая нежная сеточка!

26.05.2014
    anji80 аватар

Долгое время обходила Котекс стороной , знала, что они хорошие ,но цена немалая ! А т. к. на месяц мне нужно 3,5-4 пачки  выходит дороговато ... Нет я не фантанирую ,но люблю частую смену и ощущение "запаса  надежности "! Все пытаюсь найти более дешевый аналог ,по меньшей цене ...

• Новинка от Kotex? Тьфу ты, снова "резиновый Ол'вейс"!

09.10.2014
    A л л а аватар

Сколько раз ругаю себя-"Ну не ведись ты на дешевезну! " Так и в этот раз! Была в Ашане и взяла, "новинку" от котекс за 32 рубля 8 штук супер. То, что "новинка" у Kotex,то у Ол'вейс было 20 лет назад!

• Лучше прокладок пока не встречала

20.11.2016
    Anastasiafior аватар

Так уж повелось, что с юности я использую, ни какие-нибудь разрекламированные и навязшие в зубах Олвейс, а именно Котекс. Раньше они продавались в различных вариациях, коих было намного больше, чем сейчас.

• Просто отличные

21.01.2016
    Iriska-ka аватар

Привет) Не давно приобрела прокладки для КД kotex ultra супер. Они супер!) Я вообще люблю экспериментировать и пробовать что то новое, вот и решила купить котекс на пробу, не смотря на то что поверхность сеточка мне не очень нравится.

• Хорошо подходят для использования в первые дни

26.06.2017
    lena_1988 аватар

Хотела купить Олвейз, но в ближайшем магазине не было, больше всего из небольшого ассортимента подошли эти. При детальном рассмотре дома мне почему-то показалось, что они узковаты, можно было бы за это снизить оценку на полбалла. Индивидуальная упаковка прокладок сделана не из полиэтилена, как у…

• Как испортить себе настроение в критические дни еще больше((((

17.01.2015
    mama_doc аватар

С данной фирмой дружу уже давно, правда пользуюсь только их ежедневками и тампонами. Всегда только их покупаю. А тут, как-то решила попробовать обычные прокладки, да еще и с сеточкой, что может быть лучше??? Как же глубоко я заблуждалась.

• Раньше было лучше

20.09.2017
    tasha189502 аватар

Будучи подростком часто пользовалась kotex young, да и вообще отдавала всегда им предпочтение, т. к. Не вызывали неприятных ощущений и протеканий. Но в последнее время перешла на always. И лучше бы на них осталась. 1)Прокладки довольно толстенькие на мой взгляд.

• Хороши

19.07.2014
    Adeli1 аватар

Эти прокладки купила случайно и не пожалела. Сами прокладки по хорошей цене и качество супер,мягкие,удобные,тонкие в меру,не протекают,не отклеиваются и крылышки не мешают,не стесняют движения и под одеждой совершенно не заметны и предотвращают появление запаха.

• Не оправдывают высокую цену

26.05.2014
    Derzik аватар

Ставлю твердую тройку прокладке Kotex "Ultra. Супер" (с крылышками, с сеточкой, 8 шт). Решила как-то раз их купить для разнообразия и была неприятно удивлена их средним качеством.

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Kotex
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
удобная упаковка -затягивается
В упаковке 8 штук