Прокладки ежедневные Lidie Deo Camomile - отзывы

• Прокладки на троечку :)

04.07.2016
    Sofia_15 аватар

Привет всем! Пишу свой первый отзыв на этом сайте. Тема будет касаться ежедневных прокладок от Lidie .   За цену не могу ничего сказать, так как эти прокладки купили моей маме, а она отдала их мне. Но я считаю, что это вещь нужная и не надо жалеть денег за хорошие товары. Идём далее. Читать далее

• Ежедневки по 1 руб./шт.? Что из этого вышло? Точно не экономия!!!

05.04.2015
    ZeyNana аватар

Резкое подорожание коснулось всего, в том числе и средств личной гигиены, а нам, девушкам и женщинам, надо много всего "самого необходимого". Двадцать лет назад о подобных вещах не знали и спокойно обходились, но не сейчас. Читать далее (11)

• Пользуюсь уже 2 года, достойной замены в соотношении цена-качество пока не нашла

19.02.2016
    Lenycia аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от ежедневных прокладок фирмы Lidie. Открыла я для себя данные прокладки пару лет назад. Как-то увидела их в одном из магазинов и взяла на пробу сначала маленькую упаковку (25 шт.), сейчас покупаю в упаковке по 50 шт. Читать далее

• Зачем блондинка выпрыгнула из окна? Хотела проворить, есть ли у прокладки крылышки!)

18.01.2016
    nelly267 аватар

Всем доброго времени суток!   Ежедневными прокладками пользуюсь достаточно давно! Это и удобно, и гигиенично. Но вот только цены, в последнее время, на все растут просто с бешенной скоростью.    И нужно уловчиться купить подешевле, и покачественнее! Читать далее (7)

• 2 грязные прокладки в новой пачке. Неслабо. (ФОТО)

23.09.2012
    TAYA33 аватар

Девочки, не могу описать вам все то что я испытала и пережила, увидев эти грязные прокладки уже у себя в руке. Я как обычно, пользовалась своими любимыми ежедневками Лидие на протяжение года, и вот однажды пошла в ванну,вытащила прокладку из коробочки (коробочка была наполовину уже пуста) и… Читать далее (13)

• Normal - без запаха, хорошие (фото сравнение)

01.02.2012
    ОльгаЗв аватар

Не охота открывать новую вкладку о прокладках без запаха, т.к. в поиске нет этой марки, поэтому пишу в этом разделе. Прокладка: 1.тоненькая (похожа на Дискрит) 2.верхний слой не хлопковый 3.крепится к белью "на смерть" Хоть я и не поклонник прокладок типа "Дискрит", т.к. Читать далее (2)

• Сомнительная экономия. Толстые и аромат - совсем не ромашковый

26.09.2015
    ЯнаБанана аватар

Гигиена для каждой женщины всегда на первом месте. Ежедневные прокладки - один из гигиенических атрибутов. Для меня идеальные ежедневки - это тонюсенькие, незаметные, хорошо впитывающиеся и отлично держащиеся на белье. Читать далее

• Мои любимые)+ фото

17.10.2011
    Djamilia аватар

Очень хорошие ежедневные прокладки! Очень хорошо держатся на нижнем белье, не сбиваются, не отклеиваются по краям, остаются всегда на месте. Поверхность мягкая, приятная. Форма идеальная, толщина, конеш, не сравнима с дискрит, но толстыми их не назовешь. У ароматизированных запах ненавязчивый. Читать далее

• Популярный производитель, но качество так и осталось прежним.

22.02.2016
    Нина78 аватар

Эти прокладочки я помню ещё смолоду! Тогда только всё начиналось... В очередной раз не найдя на прилавке своих любимых ежедневочек, я (не включив мозги!) по старой памяти купила эти прокладки. Думала, может что изменилось и они стали лучше. Цена невысока, но качество мне не нравится. Читать далее

• Еще одни дешевые отличные ежедневки! (с фото)

29.11.2012
    Delena аватар

Два раза натыкалась на дешевые плохие ежедневки (но там они были еще дешевле), в третий раз мне повезло (об этом в другом отзыве), а Lidie - моя четвертая и удачная покупка данного рода Зацепила глазом в "Ашане", решила попробовать...На данный момент покупала за 28 руб. В упаковке 25 шт . Читать далее (2)

• Хороший Discreetо-заменитель

23.04.2010
    Аннет аватар

Беременные особо нуждаются в хорошем уходе за собой и личной гигиеной. Раньше всегда покупала только Discreet,т.к. они тонкие и хорошо держатся на белье, а остальные вообще отказывались держаться. Читать далее (1)

• Комфортно

29.08.2010
    Анна_93 аватар

Не так давно начала пользоваться этими прокладками. До этого обычно покупала Discreet или Naturella, но как-то поднадоели. Решила попробовать что-нибудь новое. Lidie дешевле, чем Discreet или Naturella, но помимо этого я обнаружила ещё много положительного... Читать далее

• Супер-качество за смешную цену!Не пожалеете!

01.08.2014
    Sun Zara аватар

Покупаю вот уже который год эти ежедневки.Попала на них случайно абсолютно.Пошла в Рубль-Бум и купила по деньгам.Честно скажу,не верила,что за такие деньги может быть очень даже приличное качество.Накололась на дешевых прокладочках "Натали".Вот те ужас так ужас... Читать далее

• хороши, вот только расклеиваються на 2 части

04.02.2012
    Елена Энжи аватар

Хорошие прокладки,всегда их беру,цена просто шикарная(почти самые дешевые ), и в упаковке количество их большое, я беру пачку на 50 штук,чтобы не бегать каждую неделю в магазин!...Вот только заметила, что они не очень хорошо склеены( расслаеваються если долго не менять8-10 часов).Ну и что не в… Читать далее

• То, что нужно..для каждой девушки

20.10.2010
    Addicta аватар

Это просто потрясающие прокладки, честное слово! Познакомилась с ними просто - в гипермаркете покупала кучу всего, увидела,посмотрела на цену - и сразу же взяла. осталась более чем довольна! По качеству - вылитые Коtex (ими я пользовалась постоянно), цена несопоставима - меньше раза в три. Читать далее

• Самые-самые

02.12.2011
    Нюсь аватар

Ни на какие другие не променяю эти прокладки. Пользуюсь этими ежедневками (которые без ароматизатора)уже наверное года 2. Перепробовала многие, но остановилась на этих. Читать далее (1)

• Отличные, недорогие, ежедневные прокладки

15.04.2011
    Marisya аватар

Мне очень нравятся эти ежедневные прокладки. Они тоненькие и удобные; имеют оригинальную форму; не слишком маленькие, но и не большие; обладают приятным ароматом, хотя и для тех, кто не любит ароматизированные прокладки, есть без запаха; не вызывают раздражения и, главное, очень доступные по цене. Читать далее

• Таки да,хорошая замена Discreet Always

25.01.2011
    tash253 аватар

В силу того,что не сложилось у меня с Discreet Always решила поискать другие варианты deo-прокладок.Чисто случайно взор пал на эти прокладки,ибо стояли они на самой последней нижней полке.Хм,думаю,чего же их-то так обделили? Читать далее

• Отличные!!! (фото)

25.02.2013
    Anf аватар

Уже несколько лет я пользуюсь ежедневными прокладками Дискрит, мне нравится, что они тонкие и отлично держатся на белье, но их цена мне кажется завышена, поэтому я начала поиск аналогичных ежедневок, но подешевле.Никогда раньше не покупала продукцию Lidie, но решила попробовать, цена упаковки такая … Читать далее

• для бюджета лучше нету

14.08.2012
    Григоренко Оксана аватар

прокладки такие беру в нашем супермаркете, когда беллу не удалось купить, обычно беру синюю их большую упаковку, а если не их, то лидию. Лидия мне даж больше нравится , их- за своего размера, толщины - тонюсенькая, наверно 1-2 мм, запах тоже устраивает, конечно от ромашки и не следа, так что обычно … Читать далее

• Не гонитесь за рекламой. "Лучшее" не значит "дорогое"

27.05.2011
    Катюня-манюнЯ аватар

Наконец-то нашла идеальные ежедневки! Перепробовала я, наверное, все виды ежедневных прокладок, и методом проб нашла именно то, что полностью удовлетворяет требованиям. Разрекламированный бренд, как правило, далеко не показатель качества. Альтернативы, лично у меня, на сегодняшний день им нет. Читать далее

• Очень удобные ежедневки )))+ фото

23.09.2010
    tati аватар

Купила недорогие ежедневные проладки Lidie Deo Camomilе. К моему удивлению они оказались очень хорошего качества. Тоненькие и не заметные. При использовании комфортны. Ни каких неудобств, натираний или скатываний. Фиксируются на белье надежно. Приятно пахнут и хорошо впитывают выделения. Читать далее (1)

• за свою стоимость хороши

21.10.2012
    макбет аватар

Ежедневками пользуюсь постоянно, поэтому покупаю всегда много .Эти решила преобрести для разнообразия, да и цена была не дорогая за 25 штук.Итак:-производитель Украина-упаковка обычная, без дизайнерских наворотов-3 грн за 25 штук-ароматизированы, но запах не удушающий-довольно широкие и… Читать далее

• Хорошие ежедневки,всегда их беру***

11.10.2013
    Маргарита Н. аватар

Прокладки на каждый день Lidie мне лично нравятся,прочитав другие отзывы даже влегкую удивлена почему многим они не по душе,хотя конечно личное дело каждого),и сколько их покупаю еще никогда какие-либо грязные в упаковке мне не попадались!).Удобные прокладочки очень,тоненькие,прекрасно… Читать далее

• очень хорошие

28.08.2010
    Наталья Борисовна аватар

Пользуюсь ими почти год, очень довольна - оптимальные размер и форма, приятные на ощупь, прекрасная альтернатива дорогим прокладкам ( пачка 25 шт. стоит 24 рубля) Читать далее

• Ужасны

13.10.2011
    Хлада аватар

Смотрю отзывы,всем нравятся эти прокладки.Ну чтож,на вкус и цвет как говорится...Может у меня там что-нибудь вкривь и вкось?Скажу одно-прокладки ужасны!Я вообще не ярый фанат этих ежедневок,но опыт все-таки имеется. До этого пользовалась всегда Дискрит или Натурелла. Читать далее (1)

• Скорее дискомфорт

27.06.2012
    Lady YU аватар

Наверное, для наших мам и бабушек, выросших в СССР и понятия не имевших о таких средствах гигиены, как прокладки, требования к ним предъявляемые не столь высоки, как у нынешнего поколения прекрасной половины человечества. Читать далее

• Идеал в своей категории

25.04.2011
    Frosta аватар

Раньше не очень-то любила пользоваться ежедневными прокладками, но стоило только попробовать эти, мое мнение кардинально изменилось. Первое и самое важное для меня достоинство - это то, что они ну оочень тоненькие. Их вообще не чувствешь. С ними чувствуешь себя абсолютно комфортно. Читать далее

• Очень приятные!

31.05.2010
    Вздорная аватар

Очень приятные ежедневки. Хорошо крепятся к белью, приятно пахнут, тоненькие. И одни из недорогих при этом. Не хуже Котекс Читать далее

• СУПЕР

27.06.2012
    V аватар

ХОТЕЛА ВЫСКАЗАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ФИРМЕ ВЫПУСКАЮЩЕЙ ежедневные прокладки Lidie, но не нашла их официальный сайт на русском языке. Я их просто обожаю. Хорошая клейка, не сминаются,размер то,что надо! Читать далее

• Не держатся.

13.02.2012
    Катерина4242 аватар

Меня устраивают только ДИСКРИТ и еще однажды какие-то наподобие пробывала -понравились... но сейчас не помню название. После ola извините за выражение - к середине дня у меня там все в вате просто. А однажды в магазине была акция вот эти прокладки LIDIE в зеленой упаковке 2 пачки за 21 р. Читать далее

• Отличные)))

01.06.2011
    Присцилла аватар

Прокладки по своему свойству не отличаются от многих. Но они дешевле раз в 7, у них приятный запах, не отклеиваются, и не слишком сильно приклеиваются. За счет недорогой цены их не жалко менять по сто раз на дню. Читать далее

• Для меня они лучшие!

10.04.2011
    Розовый поросёночек аватар

Выходит так, что я не могу использовать прокладки с сеточкой, у меня начинается раздрожение. По этому выбор прокладок для меня - это проблема! Прокладки с сеточкой в ассортименте - выбирай какие хочешь, а вот без неё обычно не самого лучшего качества, обычно если без сетки - значит дешевка,… Читать далее

• супер прокладки, и стоят совсем мало

25.01.2011
    X_nataly аватар

Не так давно увидела в магазине прокладки Lidie Deo Camomile Ежедневные, решила попробовать, хотя думала что разочаруюсь. Но сразу они стали моими любимыми. Легкий, приятный запах, быстро впитывают, совсем недорого стоят, и в коробке их так много! Читать далее

• Всем советую

23.09.2010
    Larik аватар

Как - то у видела у подружки эти прокладки, она мне их и на хвалила. Купила, очень даже понравились. И мягонькие, и тоненькие, и ромашкой пахну, а главное не сминаются. Читать далее

• Очень понравились

08.08.2012
    Deva-Leto аватар

Эти ежедневки, на мой взгляд, самые лучшие в своей ценовой категории. Обо всём по пунктам:+ они не сбвиваются в комочки, не мнутся и не расслаиваются+ доступная цена+ нижняя часть - полностью клеевая поверхность+ не отклеиваются+ дают ощущение свежести на целый день+ приятная поверхность+ очень… Читать далее

• ДЕШЕВКА

31.10.2010
    Розочка287 аватар

Это очень мерзкие прокладки. Их придумали наверно только для бабушек. Они плохо держатся, и вообще неприятны. Товар неликвидный, в сочетании с выделениями рыбный запах. Больше покупать их не буду. Читать далее

Хорошо впитывающие прокладки для каждого дня. Имеют приятный запах ромашки и крепко держатся на белье.
Брэнд: Lidie
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
остаток почти спустя месяц после покупки, использую крайне редко
описание
Прокладки ежедневные Lidie Chamomile