Прокладки Lingery Ultra Soft - отзывы

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Lingery

• 10.11.2015
    Хочу вам рассказать свое мнение о новинке в мире средств личной гигиены. Сегодня это прокладки Lingery Ultra Soft. Все никак не могу определиться с фирмой прокладок, которые бы удовлетворяли на 100. То цена хорошая, а качество страдает. То качество супер, но цена кусается..
  • 26.10.2017
    Привет всем) Хочу и я поделится своими впечатлениями от прокладок Lingery Ultra Soft . Продаются эти прокладки в магазинах Ева по цене 28 гривен за пачку 20 штук. Конечно, это не дешево, однако иногда в магазинах Ева бывают акции типа "1 + 1 3", и тогда можно купить их дешевле.
  • Недавно в магазинах Ева появились прокладки этой фирмы. После громкой рекламы прокладок Ombrello и моего громкого разочарования я сначала побаивалась покупать новые прокладки неизвестной мне еще фирмы, нот ак как я очень люблю всякие новинки, любопытство одолело меня и я решила попробовать…
  • 03.09.2017
    Уже несколько месяцев смотрела на эти прокладки "Lingery" в магазине EVA, но не рисковала по пробовать, как то не доверяла. До этого пользовалась другими прокладками этой же ценовой категории. Но вчера рискнула купить и не пожалела.
  • Кто же не хочет быть уверенной в себе в эти дни и чувствовать себя комфортно даже при активном образе жизни. Или сидя на рабочем месте не думать о том что когда я встану со стула то буду выглядеть нелепо и смешно... Наверняка большинство женщин пользуется этим нехитрым аксессуаром гигиены.
  • 28.03.2016
    Приобрела сие чудо природы в "Еве" - подкупили низкая цена и яркая упаковка. На практике товар оказался практически не пригодным для использования по назначению. Итак, основные сведения о товаре, полученные в результате использования.