Среднее: 4.1 (всего голосов: 22)

Lilika аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 13:08
Достоинства: 2 мм толщина, ароматизированные, мягкая поверхностть
Недостатки: сильный аромат

Прокладки Naturella Naturella camomile Ultra Фито крем Нормал уже в магазине привлекают внимание своим ярким цветом. Это не самые дорогие прокладки, но и не самые дешевые.

Прокладки очень тоненькие, буквально 2 мм.

Прокладки окрашены не только на упаковке, но и ... сами прокладки - по рельефным линиям специальных желобков. Сами эти линии и желобки в принципе полезны, способствуют тому, чтобы выделения хорошо впитывались. Но, все же кажется, лишние красители там ни к чему...

В составе заявлен фитокрем, который вроде как полезен для нежной кожи. Да, на ощупь как будто на прокладках действительно что-то нанесено в небольшом количестве, вообще поверхность нежная, мягкая.  В целом это полезное действие на кожу действительно есть, никакого раздражения не возникает.

Что касается запаха.... Запах яркий, такой резковатый, напоминает запах свежесрезанной зелени или каких-то цветов. На любителя, не всем понравится. И главное - все же аромат слишком сильный, есть опасность, что его легко почувствуют все окружающие, что не всегда хорошо. Вдруг окружающие мужчины, например, в коллективе, почувствуют запах и уловят его, так скажем, ежемесячную ритмичность?

Плюс прокладок - каждая в индивидуальном пакетике, удобно.

Что касается клеящей способности - на четверку с плюсом.

Впитываемость также на четверку, все же эти прокладки довольно тонкие, и суперзащиты не могут обеспечить. Есть более дорогие прокладки, которые лучше впитывают.

Отзыв о прокладках Фитокрем Натурелла в целом положительный, но все же прокладки не идеальны.

Lilika рекомендует Прокладки Naturella Naturella camomile Ultra Фито крем

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Naturella
  • Shabby аватар

Shabby 22 Сентябрь, 2013 - 16:01
    Мне очень нравится качество этой марки, но из-за ароматизатора, увы, не могу использовать... Sad
  • katipha аватар

katipha 22 Сентябрь, 2013 - 16:09
    Не люблю, когда присутствуют сильные ароматизаторы.
  • Волчиц@ аватар

Волчиц@ 22 Сентябрь, 2013 - 21:50
    Запах приятный, и поверхность мягонькая Smile Хотя аромат моно сделать слегка по меньше ...
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 23 Сентябрь, 2013 - 14:29
    У меня практически такие же впечатления; согласна насчет аромата - "на любителя, не всем понравится"
  • Lilika аватар

Lilika 23 Сентябрь, 2013 - 19:35
    Спасибо за комментарии! Действительно, ароматизированные прокладки - не лучший выбор, но производители их настойчиво предлагают!
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 24 Сентябрь, 2013 - 17:23
    Я тоже не люблю ароматизированые прокладки, из-за запаха мне эти и не нравятся Puzzled
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 24 Сентябрь, 2013 - 17:27
    у меня ежедневки Naturella вызвали раздражение Puzzled
  • Kate L аватар

Kate L 27 Сентябрь, 2013 - 12:50
    Про запах правда, могут окружающие почувствовать Puzzled
  • SVET5S аватар

SVET5S 29 Сентябрь, 2013 - 11:10
    Беру их Laughing out loud
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 29 Сентябрь, 2013 - 15:12
    Брала такие прокладки. Ниче так, нормальные.
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 29 Сентябрь, 2013 - 22:23
    можно попробовать Smile
  • Юлия Балашина аватар

Юлия Балашина 1 Октябрь, 2013 - 04:13
    Я тоже не использую из-за того, что не нравится ароматизатор.
  • Арсюша аватар

Арсюша 1 Октябрь, 2013 - 07:32
    я поставила бы им такую же оценку
  • верона аватар

верона 3 Октябрь, 2013 - 12:35
    Ежемесячная ритмичность запаха от прокладок может выдать с головой Big smile , явно перестарались производители. Smile
  • Jemma-Nolan аватар

Jemma-Nolan 4 Октябрь, 2013 - 18:27
    Вот уже который год думаю, ну ЗАЧЕМ ароматизировать прокладки??? Smile
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 4 Октябрь, 2013 - 19:16
    Меня тоже их запах как-то смутил, но сами они вроде неплохие)
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 4 Октябрь, 2013 - 19:34
    Вполне нормальные прокладки, но запах-это да, перестарались с ароматизатором! Smile
  • Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 5 Октябрь, 2013 - 16:26
    Запах очень сильный. Настоящие ромашки так не пахнут.
  • noir аватар

noir 5 Октябрь, 2013 - 17:17
    мне тоже не нравится, что они слишком сильно ароматизированы.
  • any11 аватар

any11 8 Октябрь, 2013 - 15:33
    Я 1 раз их купила, но даже не применяла, такой резкий запах меня пугает, не может он быть натуральным.
  • lenchik-ekb аватар

lenchik-ekb 18 Октябрь, 2013 - 06:34
    мне кажется у них и без запаха есть?? такие брала, тоже не оуенила яркий "аромат"
  • Diana Diana аватар

Diana Diana 15 Ноябрь, 2013 - 16:57
    Последнее время их частенько покупаю.
  • Purple аватар

Purple 17 Ноябрь, 2013 - 07:45
    Прокладками не пользуюсь, но как-то раз купила тампоны этой марки... может, я чего-то в этой жизни не понимаю, но в голове не укладывается - зачем ТАМ ароматизатор Smile
  • Vikkei аватар

Vikkei 17 Ноябрь, 2013 - 09:32
    раньше их покупала, не плохой вариант!
  • Лялик аватар

Лялик 4 Август, 2014 - 16:28
    СОГЛАСНА насчет того,что окружающие могут почуствовать,так как сама точно учуяла этот запах у коллеги((...меня просто потом уже мутило от этого запаха. Sick
  • Katerrinka аватар

Katerrinka 13 Апрель, 2015 - 04:48
    Да уж, прокладки конечно хорошие, только если выделения не сильные (впитывать не успевают), но запах у них тошнотворный какой-то. Химический.

• Привлекла акция: стильный чехол в подарок. Фото

25.12.2013
    anastas-ya аватар

С фирмой Naturella у меня давние,и теплые отношения. Но такие прокладки я еще не покупала,решила попробовать.Но по большей степени, очень привлекла строчка о стильном чехле для хранения прокладок в подарок,и решила прикупить. О прокладках:   Naturella отличается своим особенным ароматом.

• Нравится

01.10.2013
    Tatyana50 аватар

Раньше я пользовалась только Олвейс, т.к. они не протекают намертво. Но впитываемость у них была ужасной, если не было возможности заменить через 4 часа прокладки, как пишут врачи, то ощущения от влажности были ужасные, всё мокрое и раздражало. Пробовала и Либресс, и Оля, и Кэфри.

• Ультра тонкая защита (+фото)

12.09.2013
    Asfir аватар

Многие годы пользовалась розовенькими либресс (www.irecommend.rucontentvernyi-strazh-zhenskikh-tain ), но в этом году что-то меня переклинило, стало жаль отдавать 70 за пачку. Решила поискать, вдруг среди менее известных производителей есть свои бриллианты. Натуреллу выбрала случайно.