Прокладки Naturella Camomile maxi с крылышками - отзывы

Среднее: 3.4 (всего голосов: 32)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Натурелла - это то, что нужно! Ненавижу прокладки с сеткой, поэтому натуреллу полюбила с самого первого знакомства! Приятный аромат, индивидуальные упаковочки, довольно приемлемая цена (тем более, что сейчас они обновились, стали еще эффективней и красивей).
Натурелла - прокладки для тех, кто любит чувствовать заботу о своем теле и комфорт, вопреки расхожему мнению, что тонкие прокладки - лучший выбор. Лично я люблю толстые прокладки, ну а для тех, кто любит тоненькие, у натуреллы есть вариант и для Вас! В любом случае, для того, чтобы обсуждать товар нужно хоть раз им воспользоваться, поэтому настоятельно рекомендую Вам попробовать эти прокладки и уверяю, Вы не захотите с ними расстаться!
В общем, мне в них все нравится, пользуюсь ими постоянно, если нет проблемы с деньгами. Если с денюжкой напряг - тогда мой выбор ola!

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Naturella

• 17.04.13
    olgao88 аватар

Прокладки имеют увеличенную длину. Они очень тонкие, особенно крылышки, которые почти позрачные. Из-за этой особенности они очень хорошо крепятся и держатся во время носки (лучше всех опробованных мною марок прокладок). Прокладки имеют очень тонкий приятный аромат и нежную приятную не сетчатую поверхность. Читать весь отзыв

• 14.11.11
    XyliGANka аватар

Почему такое название моего комментария? - Потому что я искренне удивлена почитав плохие комментарии. Видимо это индивидуально. По - моему лучше прокладок нет. Их плюсы: + Они АБСОЛЮТНО ВСЕ ВПИТЫВАЮТ!!! Простите за выражение - ХОТЬ СКОЛЬКО НАТЕЧЕТ, ВСЕ ВПИТАЕТ!!! Ни разу не протекли. Читать весь отзыв (1)

• 10.11.10
    BeLLatris аватар

Моё личное субъективное мнение - ужас!!! Даже неудобно писать после таких положительных отзывов, но рискну. Качество -ужасное: при использовании заметила, что верхний слой себе, а наполнитель скомкивается сам по себе. Плюс (или минус), но запаха ромашки так вообще нет. Но, незнаю, от экстакта или от чего другого после использования прокладок у меня появился зуд и потом как следствие молочница. Читать весь отзыв (7)

• 23.03.12
    Настя2608 аватар

К продукции данной фирмы я отношусь нейтрально, но почему то прокладки для «интенсивных» дней решила взять именно эти. Хорошо, что начала их «теситить» в домашних условиях. Казалось бы, прокладки «Макси», их должно хватать на более продолжительное время, но на деле хватает часа на 3-4. Читать весь отзыв (1)

• 17.08.12
    strange duck аватар

Всегда так получается,что эти дни заставляют меня врасплох.Еда я куда нибудь и начинается,поэтому приходится идти в ближайшую аптеку или магазин и там конечно же лежит только одна Naturella:).Вот и сейчас тоже.Отдыхала я у бабушки и "они пришли",пошла в магазин(живет у меня бабушка в маленьком поселке соответственно один только магазин) и там лежит....КОНЕЧНО ЖЕ NATURELLA). Читать весь отзыв (2)

• 15.11.13
    юлия242415 аватар

шутки,конечно, в названии. но на самом деле, мне ужасно не понравились, пользовалась один раз и последний! было это еще несколько лет назад.  купила пачку, повелась на рекламу.  запах был ошеломляющий! все другие (которыми  я пользовалась)рядом не стояли. у меня дезодорант и то менее яркий запах имеет. Читать весь отзыв

• 19.05.13
    VelenaN аватар

Целый день комфортно мне Я сидела на луне Перестреливалась грозно На космической войне Нет ни пятнышка в скафандре Нет ни пятнышка на мне Что за чудо я купила? Натуреллу на земле! Раньше думать я боялась О таких тяжелых днях И, как мумия моталась, Вся в кровавых простынях. Но прошло уже то время, Я всегда с собой ношу Для меня теперь не бремя О Натурелле я пишу! Ну, а теперь если Читать весь отзыв (2)

• 12.07.11
    И.Р.А. аватар

Из всего многообразия товаров данной категории, стоящего на прилавках, я несомненно выбираю эту фирму.Обещанная рекламой ромашковая нежность гарантированна!На мой взгляд прокладки - это одно из важнейших достижений человеческой мысли(наряду с памперсами). А разработчики данной серии умело совместили все новшества в одном маленьком лепестке. Читать весь отзыв (1)

• 09.11.10
    Мир у твоих ног аватар

Натурелла - это то, что нужно! Ненавижу прокладки с сеткой, поэтому натуреллу полюбила с самого первого знакомства! Читать весь отзыв

tash253 аватар

На вкус и цвет,как я посмотрю.Не спорю,что кто-то от них в восторге. Из моего опыта-таких ужасных прокладок я еще не встречала! Это нечто,нет слов ,есть только маты нецензурные выражения))) Прокладки несмотря на то,что называются maxi,до макси им еще очень далеко. Единственное макси-так это размер,такие а-ля памперсы,занимающие половину нижнего белья,что на надежности никак Читать весь отзыв

• 24.06.12
    AsyaKosma аватар

Удивлена плохим отзывам... Когда первый раз увидела рекламу с этой продукцией, сразу как-то они мне приглянулись, и моя интуиция меня не подвела ))). Для меня это самые лучшие прокладки!!! И именно такие, макси. Они очень удобные, хорошо крепятся, тоненькие, очень хорошо защищают, у меня на них никаких нареканий нет, а какой красивый дизайн и мне ооочень нравятся аромат ромашки!!! Читать весь отзыв

• 10.01.14
    Юлия Можаева аватар

Вообще всегда пользуюсь прокладками "Naturella", самые лучшие для защиты в эти дни Naturella Camomile maxi -Очень нравится именно эта модель! Пользуюсь ими очень давно ( наверно с тех пор как достигла переходного возраста ) Ни разу не подводили, ощущения сухости, мягкости, комфорта, ничего нигде не натирает, ( в отличие от Always, которые в сеточку). Читать весь отзыв

Irisha_85 аватар

Всегда покупаю прокладки Naturella: классические, ежедневки, нормал, макси… Люблю все. Любой вид подходит. Макси особенно хороши для ночи: прекрасно впитывают, защищают от протеканий, приятно пахнут, очень удобная форма, не сминаются, приятный впитывающий слой. Читать весь отзыв (2)

• 20.01.11
    Hello_Kitty аватар

Лично для меня натурелла обычные прокладки, ничего ужасного, как и прекрасного в них не вижу. Меня удивляет вот что: читаю отзывы, вижу "не выдерживают и 4 часов", простите, а вы что с одной прокладкой целый день ходить расчитываете??? О_о но это же не гигиенично... Читать весь отзыв

• 17.04.13
    RedWolf аватар

Вижу они нравятся не всем,но на вкус и цвет,как говорится... Лично меня они всегда выручали,особенно когда нет возможности вовремя,эмм,привести себя в порядок,в дороге например,и у других похожих ситуациях. Несмотря на то,что толщина их достаточно приличная,они практически не чувствуются,не натирают и ничего такого. Ромашковый аромат чувствуется хорошо,но что он термоядерный не сказала бы. Читать весь отзыв

• 23.03.13
    Анна Мамонова аватар

Очень люблю прокладки фирмы Naturella! Не понимаю тех людей, которые пишут отрицательные отзывы о даной продукции. Как по мне, это то самое, что нужно людям с чувствительной кожей! В отличии от Always поверхность прокладок натуральная! Сама прокладка мягкая, удобная, так как небольшая по размерам. Что особо радует, так это мягкая основа, которая не натирает, не вызывает аллергию и жжение. Читать весь отзыв

• 19.03.13
    anchiccccc аватар

Ну вот........полгода назад родила вторую очку,ну и конечно все закончилось начались первые после вторых родов критические дни,честно говоря до первых родов были очень обильные,использовала тампоны,а вот уже после родов нельзя носить тампоны купила первые в своей жизни прокладки,купила Naturella classic maxi,что странно после рождения первой дочки у меня крититческие дни начались через полгода и о Читать весь отзыв

• 09.11.10
    Рика аватар

Наверняка, как и многие женщины, я перепробовала кучу разных прокладок, даже уже после того, как использовала Naturella Camomile и все таки вернулась к ним - уже думаю окончательно! Больше всего, что нравится - это сочетание цены и качества! Читать весь отзыв

• 27.10.11
    Катя Ковальчук аватар

Девушки,мой вам совет:не пользуйтесь Натуреллой!Проклинаю день,когда додумалась их преобрести!Поначалу все было норм,но тут начался ужас...Я уже на мужа подумала,что он мне какую-то дрянь принес,но после посещения к врачу оказалась,что всему причина-НАТУРЕЛЛА!!!Началось жжение,ужасный зуд,боли в нижней области живота,покраснение.На лечение и восстановление прежнего состояния пошло куча времени и д Читать весь отзыв

• 25.11.10
    Lifeline аватар

Летом синтетические прокладки часто вызывают раздражение. Кожа в них не дышит и потеет. В итоге получаем натирание и неприятные ощущения. Когда особенно жарко, я стараюсь пользоваться Натуреллой. Я не буду спорить - они действительно впитывают меньше, чем те же Олвейз. И менять их приходится гораздо чаще, чтобы не было ощущения влажности. Но среди хлопковых прокладок Натурелла - лучшие. Читать весь отзыв

nasty1232 аватар

Не хочу сказать что прокладки Натурелла отвратительные,но для меня они не удобные,крылышки плохо приклеиваются,ощущения дискомфорта,лично для меня прокладки не подходят при первых днях менструации,так как приходится очень часто менять,но есть и плюсы у прокладок довольно приятный запах,яркая и красивая упаковка,приемлемая цена,тоненькие,подходят наверное для не обильных выделений,но для меня накл Читать весь отзыв (1)

kitti888 аватар

Раньше я пользовалась Always. Со временем они меня начали неустраивать. Было время что у меня обильно текли. И я купила Naturella. Осталась довольна. И уже привыкла к ним другие не хочу. Цена устраивает. Что самое главное приятный запах цветов. А еще не скомкиваются. Очень удобно и комфортно. Вообщем чувствуешь с ними себя защищенной! Читать весь отзыв

• 07.12.10
    Гартман Ирина Александровна аватар

Раньше пользовалась прокладками always но что меня в них раздражала так это поверхность прокладок в основном сеточка... и конечно же стоимость.... Решила попробовать что нибудь другое.. наткнулась на прокладки Naturella Camomile classic maxi. С тех пор пользуюсь только ими (уже 3 года). Во первых эти прокладки обладают мягкой не шершавой поверхностью что дарит комфорт.. Читать весь отзыв

• 12.07.11
    Wild Berry аватар

На фотографии к отзыву-палец вверх,а мне хочется поставить наоборот-вниз! Покупала себе их и не раз,но они мне совершенно были не по душе: во-первых запах, пахнет никак не ромашкой,а быстрее какими-то лекарствами,но запах для меня не так важен,просто зачем писать о том,что это ромашка? Читать весь отзыв

Натвак аватар

Выскажу сугубо свое мнение: купила эти прокладки первый раз, как только они появились, думала новинка - вещь хорошая. Такая упаковочка красивая, веет от неё натуральностью. И ромашка должна воздействовать мягко, успокаивающе, хотя, что там успокаивать. Когда начала пользоваться поняла, что мои предположения ложны. Простите за откровенность, но у меня начался зуд. Читать весь отзыв (1)

• 31.07.11
    43535335 аватар

я решила сменить фирму прокладок и взяла ЭТИ достоенство было только одно длина. недостатки 1 запох. свои подобные средства я ложу в коробку, так она вся пропиталась этим АРОМАТОМ только вот ромашка это последние что в них есть 2 мягкий слой. Читать весь отзыв

• 16.06.11
    plastinina аватар

всегда пользовалась Libress, но потом по какой то не понятной для меня причине началось раздражение и зуд!!! Читать весь отзыв

• 25.08.11
    Lanalis аватар

Обычно я покупаю только хлопковые прокладки – от других у меня быстро начинается раздражение. К тому же мой гинеколог сказала, что прокладки без хлопкового покрытия провоцируют молочницу. Однажды в аптеке не было моих любимых прокладок, и времени искать в других тоже не было. Я решила попробовать Naturella. Прокладки на вид оказались немного толстенькими и с легким запахом. Читать весь отзыв

• 18.08.13
    charlotta аватар

Раньше я пользовалась котекс они очень сильно натирали.Как-то раз  совершенно случайно купила эти прокладки  .Мне лично они понравились! Читать весь отзыв

• 11.09.12
    ay4onok аватар

Хорошие прокладки. Лучше чем олвэйс и прочие хелен харперы с клеенкой. Но что поделать, больше таких прокладок с гладким покрытием я не видела. Не скатываются как прочие ватные, сохраняют форму надежно впитывают не прилипают и не расслаиваются, бее. Мне они нравятся, позитивный дизайн, приятный запах и хорошее качество. Клей не экономят. Читать весь отзыв

• 05.07.11
    damavaleta аватар

Я первый раз попробывала эти прокладки случайно, на улице промоутер дал 2 штучки. Я вообще предпочитаю тампоны, но попробывать решилась. Первый раз мне очень понравились, с запахом, мягенькие, было очень удобно в них, хотя я прокладками совсем не пользуюсь. Вообщем я их запомнила. После родов пользоваться тампонами нельзя и я решила купить эти прокладки. Читать весь отзыв

• 20.01.11
    innakrz аватар

Какой ужас испытывает каждая женщина когда прокладка подводит в самый неподходящий момент??Господа производители вы хоть тестируете эту "Натуреллу"??Прислушайтесь к отзывам на Вашу продукцию.Прокладки не выдерживают и 4 часов, разлазятся и протекают.А если сидишь в офисе при большом скоплении людей??Защиты нет никакой.Просто ужас.единственный плюс это неплохой аромат и почти доступная цена. Читать весь отзыв