Прокладки Naturella Camomile maxi с крылышками - отзывы

• Удобные и эффективные (4 фото) + поменяла мнение (добавлено 16.05.13)

17.04.2013
    olgao88 аватар

Прокладки имеют увеличенную длину. Они очень тонкие, особенно крылышки, которые почти позрачные. Из-за этой особенности они очень хорошо крепятся и держатся во время носки (лучше всех опробованных мною марок прокладок). Прокладки имеют очень тонкий приятный аромат и нежную приятную не сетчатую поверхность. Читать далее

• Не сказала бы, что это "Макси" (+фото)

23.03.2012
    Настя2608 аватар

К продукции данной фирмы я отношусь нейтрально, но почему то прокладки для «интенсивных» дней решила взять именно эти. Хорошо, что начала их «теситить» в домашних условиях. Казалось бы, прокладки «Макси», их должно хватать на более продолжительное время, но на деле хватает часа на 3-4. Читать далее (2)

• Ромашка должна быть не в том месте

10.11.2010
    BeLLatris аватар

Моё личное субъективное мнение - ужас!!! Даже неудобно писать после таких положительных отзывов, но рискну. Качество -ужасное: при использовании заметила, что верхний слой себе, а наполнитель скомкивается сам по себе. Плюс (или минус), но запаха ромашки так вообще нет. Но, незнаю, от экстакта или от чего другого после использования прокладок у меня появился зуд и потом как следствие молочница. Читать далее (8)

• Мои спасительницы!Не променяю ни за что.

Мама Лирианы аватар

Начиталась отзывов,решила написать свой.Ну во-первых все мы разные,по тому и для нас такой большой выбор гигиенических средств.Во-вторых думаю не стоит быть столь критичными.Ну а собственно о самих прокладках,скажу что пользуюсь ими очень давно.Даже не просто давно а оооооочень давно.По началу были эксперименты,пыталась покупать другие.Но пришла только к выводу что ну лучше Натурелок ничего нет Читать далее

• Индивидуально + фото

14.11.2011
    XyliGANka аватар

Почему такое название моего комментария? - Потому что я искренне удивлена почитав плохие комментарии. Видимо это индивидуально. По - моему лучше прокладок нет. Их плюсы: + Они АБСОЛЮТНО ВСЕ ВПИТЫВАЮТ!!! Простите за выражение - ХОТЬ СКОЛЬКО НАТЕЧЕТ, ВСЕ ВПИТАЕТ!!! Ни разу не протекли. Читать далее (1)

• эконом класс за стоимость люкса.

15.11.2013
    юлия242415 аватар

шутки,конечно, в названии. но на самом деле, мне ужасно не понравились, пользовалась один раз и последний! было это еще несколько лет назад. купила пачку, повелась на рекламу. запах был ошеломляющий! все другие (которыми  я пользовалась)рядом не стояли. у меня дезодорант и то менее яркий запах имеет. Читать далее

• I don`t like the Naturella,but the Naturella like me:)

17.08.2012
    strange duck аватар

Всегда так получается,что эти дни заставляют меня врасплох.Еда я куда нибудь и начинается,поэтому приходится идти в ближайшую аптеку или магазин и там конечно же лежит только одна Naturella:).Вот и сейчас тоже.Отдыхала я у бабушки и "они пришли",пошла в магазин(живет у меня бабушка в маленьком поселке соответственно один только магазин) и там лежит....КОНЕЧНО ЖЕ NATURELLA). Читать далее (2)

• Альтернатива послеродовым прокладкам

10.07.2014
    Zuz46 аватар

Девочки! Читаю ваши негативные отзывы и не соглашаюсь с ними. Я понимаю, что все индивидуально, но вот вы часто жалуетесь на плохую впитываемость и ненадежность Naturella Camomile maxi. Расскажу про личный опыт. После родов стал вопрос о необходимости применения хорошо впитывающих прокладок. Т.к. Читать далее

• Тонко, вместительно и ароматно.

12.07.2011
    И.Р.А. аватар

Из всего многообразия товаров данной категории, стоящего на прилавках, я несомненно выбираю эту фирму.Обещанная рекламой ромашковая нежность гарантированна!На мой взгляд прокладки - это одно из важнейших достижений человеческой мысли(наряду с памперсами). А разработчики данной серии умело совместили все новшества в одном маленьком лепестке. Читать далее (1)

• Ода прокладкам в стихах

19.05.2013
    VelenaN аватар

Целый день комфортно мне Я сидела на луне Перестреливалась грозно На космической войне Нет ни пятнышка в скафандре Нет ни пятнышка на мне Что за чудо я купила? Натуреллу на земле! Раньше думать я боялась О таких тяжелых днях И, как мумия моталась, Вся в кровавых простынях. Но прошло уже то время, Я всегда с собой ношу Для меня теперь не бремя О Натурелле я пишу! Ну, а теперь если Читать далее (2)

• натурелла самые лучшие на сегодняшний день и довольно дешевые из всех остальных

27.09.2014
    Роза Буттон аватар

Уже по аромату я была в восторге от натуреллы. Потом поняла, что не только в вкусном запахе таится вся особенность этой вещи ,Но они очень удобны в использовании, никакой аллергии, трения, лишних запахов. Только легкость и приятные ощущения ))) Читать далее

• Это круть!!!

09.11.2010
    Мир у твоих ног аватар

Натурелла - это то, что нужно! Ненавижу прокладки с сеткой, поэтому натуреллу полюбила с самого первого знакомства! Читать далее

• ночные прокладки для дней Х

stervochka аватар

Раньше покупала прокладки мЕньшего размера,но волновалась,что ночью их длины не хватит и я могу испачкать постель.В магазине увидела прокладки размера maxi,решила купить их "на пробу".Очень нравится,что прокладки Натурелла каждая в индивидуальной упаковке.Данные прокладки очень тонкие,намного длиннее привычных мне.Несмотря на это они хорошо впитывают. Читать далее

• лучше их нет!!!

24.06.2012
    AsyaKosma аватар

Удивлена плохим отзывам... Когда первый раз увидела рекламу с этой продукцией, сразу как-то они мне приглянулись, и моя интуиция меня не подвела ))). Для меня это самые лучшие прокладки!!! И именно такие, макси. Они очень удобные, хорошо крепятся, тоненькие, очень хорошо защищают, у меня на них никаких нареканий нет, а какой красивый дизайн и мне ооочень нравятся аромат ромашки!!! Читать далее

• Ненадежные

19.07.2014
    Adeli1 аватар

Эти прокладки я купила случайно,так как не нашла те которыми обычно пользуюсь.Решила,что скорее всего разницы не должно быть,прокладка и есть прокладка. Читать далее

• Отличные прокладки!

Lenka_sh аватар

Перепробовала за свою жизнь много разных прокладок, но Натурэлла  - среди тех, которые нравятся. Во-первых, они мягкие, не натирают нигде. Во-вторых, не протекали у меня. В-третьих приятный легкий аромат ромашки(не воняет от них химическими веществами).  Хорошо впитывают, это одно из основных качеств. И как по мне - удобно сидят на трусиках, не скукоживаюся. Читать далее

• Довольна на протяжении 10 лет

10.01.2014
    Юлия Можаева аватар

Вообще всегда пользуюсь прокладками "Naturella", самые лучшие для защиты в эти дни Naturella Camomile maxi -Очень нравится именно эта модель! Пользуюсь ими очень давно ( наверно с тех пор как достигла переходного возраста ) Ни разу не подводили, ощущения сухости, мягкости, комфорта, ничего нигде не натирает, ( в отличие от Always, которые в сеточку). Читать далее

• Удовлетворительно

20.01.2011
    Hello_Kitty аватар

Лично для меня натурелла обычные прокладки, ничего ужасного, как и прекрасного в них не вижу. Меня удивляет вот что: читаю отзывы, вижу "не выдерживают и 4 часов", простите, а вы что с одной прокладкой целый день ходить расчитываете??? О_о но это же не гигиенично... Читать далее

• Всегда спасают

17.04.2013
    RedWolf аватар

Вижу они нравятся не всем,но на вкус и цвет,как говорится... Лично меня они всегда выручали,особенно когда нет возможности вовремя,эмм,привести себя в порядок,в дороге например,и у других похожих ситуациях. Несмотря на то,что толщина их достаточно приличная,они практически не чувствуются,не натирают и ничего такого. Ромашковый аромат чувствуется хорошо,но что он термоядерный не сказала бы. Читать далее

• Не советую!

tash253 аватар

На вкус и цвет,как я посмотрю.Не спорю,что кто-то от них в восторге. Из моего опыта-таких ужасных прокладок я еще не встречала! Это нечто,нет слов ,есть только маты нецензурные выражения))) Прокладки несмотря на то,что называются maxi,до макси им еще очень далеко. Единственное макси-так это размер,такие а-ля памперсы,занимающие половину нижнего белья,что на надежности никак Читать далее

• Ужас!!!

27.10.2011
    Катя Ковальчук аватар

Девушки,мой вам совет:не пользуйтесь Натуреллой!Проклинаю день,когда додумалась их преобрести!Поначалу все было норм,но тут начался ужас...Я уже на мужа подумала,что он мне какую-то дрянь принес,но после посещения к врачу оказалась,что всему причина-НАТУРЕЛЛА!!!Началось жжение,ужасный зуд,боли в нижней области живота,покраснение.На лечение и восстановление прежнего состояния пошло куча времени и д Читать далее

• Naturella и будь спокойна!

09.11.2010
    Рика аватар

Наверняка, как и многие женщины, я перепробовала кучу разных прокладок, даже уже после того, как использовала Naturella Camomile и все таки вернулась к ним - уже думаю окончательно! Больше всего, что нравится - это сочетание цены и качества! Читать далее

• Хорошие!

kitti888 аватар

Раньше я пользовалась Always. Со временем они меня начали неустраивать. Было время что у меня обильно текли. И я купила Naturella. Осталась довольна. И уже привыкла к ним другие не хочу. Цена устраивает. Что самое главное приятный запах цветов. А еще не скомкиваются. Очень удобно и комфортно. Вообщем чувствуешь с ними себя защищенной! Читать далее

• Для лета

25.11.2010
    Lifeline аватар

Летом синтетические прокладки часто вызывают раздражение. Кожа в них не дышит и потеет. В итоге получаем натирание и неприятные ощущения. Когда особенно жарко, я стараюсь пользоваться Натуреллой. Я не буду спорить - они действительно впитывают меньше, чем те же Олвейз. И менять их приходится гораздо чаще, чтобы не было ощущения влажности. Но среди хлопковых прокладок Натурелла - лучшие. Читать далее

• не удобные

nasty1232 аватар

Не хочу сказать что прокладки Натурелла отвратительные,но для меня они не удобные,крылышки плохо приклеиваются,ощущения дискомфорта,лично для меня прокладки не подходят при первых днях менструации,так как приходится очень часто менять,но есть и плюсы у прокладок довольно приятный запах,яркая и красивая упаковка,приемлемая цена,тоненькие,подходят наверное для не обильных выделений,но для меня накл Читать далее (1)

• Удобные и экономичные прокладки

25.08.2011
    Lanalis аватар

Обычно я покупаю только хлопковые прокладки – от других у меня быстро начинается раздражение. К тому же мой гинеколог сказала, что прокладки без хлопкового покрытия провоцируют молочницу. Однажды в аптеке не было моих любимых прокладок, и времени искать в других тоже не было. Я решила попробовать Naturella. Прокладки на вид оказались немного толстенькими и с легким запахом. Читать далее

• На ночь – что надо!

Irisha_85 аватар

Всегда покупаю прокладки Naturella: классические, ежедневки, нормал, макси… Люблю все. Любой вид подходит. Макси особенно хороши для ночи: прекрасно впитывают, защищают от протеканий, приятно пахнут, очень удобная форма, не сминаются, приятный впитывающий слой. Читать далее (2)

• Мягкие, комфортные!!!!!

23.03.2013
    Анна Мамонова аватар

Очень люблю прокладки фирмы Naturella! Не понимаю тех людей, которые пишут отрицательные отзывы о даной продукции. Как по мне, это то самое, что нужно людям с чувствительной кожей! В отличии от Always поверхность прокладок натуральная! Сама прокладка мягкая, удобная, так как небольшая по размерам. Что особо радует, так это мягкая основа, которая не натирает, не вызывает аллергию и жжение. Читать далее

• Больше не куплю!

12.07.2011
    Wild Berry аватар

На фотографии к отзыву-палец вверх,а мне хочется поставить наоборот-вниз! Покупала себе их и не раз,но они мне совершенно были не по душе: во-первых запах, пахнет никак не ромашкой,а быстрее какими-то лекарствами,но запах для меня не так важен,просто зачем писать о том,что это ромашка? Читать далее

• все чесалось

Натвак аватар

Выскажу сугубо свое мнение: купила эти прокладки первый раз, как только они появились, думала новинка - вещь хорошая. Такая упаковочка красивая, веет от неё натуральностью. И ромашка должна воздействовать мягко, успокаивающе, хотя, что там успокаивать. Когда начала пользоваться поняла, что мои предположения ложны. Простите за откровенность, но у меня начался зуд. Читать далее (1)

• гадость редкая

31.07.2011
    43535335 аватар

я решила сменить фирму прокладок и взяла ЭТИ достоенство было только одно длина. недостатки 1 запох. свои подобные средства я ложу в коробку, так она вся пропиталась этим АРОМАТОМ только вот ромашка это последние что в них есть 2 мягкий слой. Читать далее

• Хорошая продукция!

18.08.2013
    charlotta аватар

Раньше я пользовалась котекс они очень сильно натирали.Как-то раз  совершенно случайно купила эти прокладки  .Мне лично они понравились! Читать далее

• Очень хороший и цена приемлимая!

19.03.2013
    anchiccccc аватар

Ну вот........полгода назад родила вторую очку,ну и конечно все закончилось начались первые после вторых родов критические дни,честно говоря до первых родов были очень обильные,использовала тампоны,а вот уже после родов нельзя носить тампоны купила первые в своей жизни прокладки,купила Naturella classic maxi,что странно после рождения первой дочки у меня крититческие дни начались через полгода и о Читать далее

• Я люблю прокладки Naturella, а у нас в городе они исчезли...

11.09.2012
    ay4onok аватар

Хорошие прокладки. Лучше чем олвэйс и прочие хелен харперы с клеенкой. Но что поделать, больше таких прокладок с гладким покрытием я не видела. Не скатываются как прочие ватные, сохраняют форму надежно впитывают не прилипают и не расслаиваются, бее. Мне они нравятся, позитивный дизайн, приятный запах и хорошее качество. Клей не экономят. Читать далее

• Неплохо, но запах....

05.07.2011
    damavaleta аватар

Я первый раз попробывала эти прокладки случайно, на улице промоутер дал 2 штучки. Я вообще предпочитаю тампоны, но попробывать решилась. Первый раз мне очень понравились, с запахом, мягенькие, было очень удобно в них, хотя я прокладками совсем не пользуюсь. Вообщем я их запомнила. После родов пользоваться тампонами нельзя и я решила купить эти прокладки. Читать далее

• мне понравились!!!

16.06.2011
    plastinina аватар

всегда пользовалась Libress, но потом по какой то не понятной для меня причине началось раздражение и зуд!!! Читать далее

• Ну и ерунда эти прокладки

20.01.2011
    innakrz аватар

Какой ужас испытывает каждая женщина когда прокладка подводит в самый неподходящий момент??Господа производители вы хоть тестируете эту "Натуреллу"??Прислушайтесь к отзывам на Вашу продукцию.Прокладки не выдерживают и 4 часов, разлазятся и протекают.А если сидишь в офисе при большом скоплении людей??Защиты нет никакой.Просто ужас.единственный плюс это неплохой аромат и почти доступная цена. Читать далее

• Прокладки на всю жизнь

07.12.2010
    Гартман Ирина Александровна аватар

Раньше пользовалась прокладками always но что меня в них раздражала так это поверхность прокладок в основном сеточка... и конечно же стоимость.... Решила попробовать что нибудь другое.. наткнулась на прокладки Naturella Camomile classic maxi. С тех пор пользуюсь только ими (уже 3 года). Во первых эти прокладки обладают мягкой не шершавой поверхностью что дарит комфорт.. Читать далее

Натурелла - это то, что нужно! Ненавижу прокладки с сеткой, поэтому натуреллу полюбила с самого первого знакомства! Приятный аромат, индивидуальные упаковочки, довольно приемлемая цена (тем более, что сейчас они обновились, стали еще эффективней и красивей).
Натурелла - прокладки для тех, кто любит чувствовать заботу о своем теле и комфорт, вопреки расхожему мнению, что тонкие прокладки - лучший выбор. Лично я люблю толстые прокладки, ну а для тех, кто любит тоненькие, у натуреллы есть вариант и для Вас! В любом случае, для того, чтобы обсуждать товар нужно хоть раз им воспользоваться, поэтому настоятельно рекомендую Вам попробовать эти прокладки и уверяю, Вы не захотите с ними расстаться!
В общем, мне в них все нравится, пользуюсь ими постоянно, если нет проблемы с деньгами. Если с денюжкой напряг - тогда мой выбор ola!
Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Naturella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Затарилась)