Прокладки Ola! Classic Normal поверхность сеточка - отзывы

• Отличные за свою цену! Не протекают, мягкие и красивые. Что еще надо?

08.07.2015
    Treetori аватар

Всем привет! Гуляя по просторам фикс прайса набрела на отдел с прокладками. И решила закупиться. Обратила Внимание на известную марку "Ola!" Минусы: -Неудобные Плюсы: -Красивый дизайн -Поверхность сеточка -Хорошо впитывают -Все-таки удобные Честно сказать, когда я её одела было жууутко неудобно, но …

• Стыдно таким прокладкам быть "новинкой" в 21 веке!

14.03.2015
    Nata_Camomile аватар

Купила эти прокладки как-то случайно в магазине на скидке. Сперва даже не обратила внимания на то, что пачка очень большая. А это означало лишь одно, что прокладки довольно толстые. Ну да ладно, подумала я, лишь бы справлялись со своим предназначением.

• Не дорого, практично и эстетично))) - отзыв + фто

30.08.2015
    Elena_la_vita аватар

Привет девченки! Эти дни у меня да и почти у всех всегда связаны с плохим настроением. Хорошо сейчас многие производители стали выпускать прокладки с интересным дизайном))) и плюс к этому достаточно надежные! Купила из-за недорогой цены.

• Попробуйте обязательно! Тем более за такую цену!

11.03.2015
    Black_Jack аватар

Всем привет!))) Хочу рассказать вам об одних из моих прокладок на эти дни! Я удивлена что про них нет еще ни одного отзыва, ведь они давно на рынке. Итак о плюсах: 1. хорошо впитывают. не протекают! 2. поверхность всегда сухая. 3. размер хороший: не короткие и не длинные. 4. без аромата. 5.

• Миленькие

25.07.2015
    Ася Андреева аватар

Привет всем... Выбирая на витрине продкладки, увидела такую маленькую пачку и решила куплю...Цена их за пачку 10 штук 80 рублей40 грн( Цена может быть другая так как я живу в ДНР и цены завышенные у нас УЖС)В общем они мне очень понравились, милые такие в цветочек, удобные ( Не люблю мягкую…

• Удобно, надежно, недорого!:)

22.06.2015
    Silen аватар

К прокладкам фирмы Ola! я отношусьочень положительно, но с переездом в другой город найти их стало крайне проблематично. И вот, совсем недавно наша "встреча" состоялась!Раньше я покупала прокладки этой фирмы во всем тзвестном фикс прайсе, и стоили они все ничего 39 руб.

• Ужасный зуд после 30 минут носки.

11.09.2017
    Юлия Pipetka аватар

Доброго времени суток) Все мы когда-то были студентами, школьниками, мамами в декрете и просто любителями халявы и скидок. Так вот на одной из распродаж в хоз.магазине я и приобрела эти чудо прокладки. В этом случае дешево плохое качество.

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Ola!
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Толщина