Прокладки Ola! Wings Super Top Dry 10 шт. - отзывы

Среднее: 3.8 (13 отзывов)

• Прокладки Ola! Wings Super Top Dry: никак, даже с учетом кризисов, не ожидала найти в продаже такое в наше время

09.08.2017

Хочу описать свой крайне неудачный , но продолжительный (аналоги были недоступны) опыт с прокладками Ola! Wings Super Top Dry. Несколько месяцев назад из-за превалирующего горизонтального положения и чересчур обильных месячных пришлось выбирать новый вид прокладок, потому что раньше я удлиненными…

• Прокладки так себе(

27.07.2017

До сих пор нахожусь в поиске идеальных для меня прокладок. Месячные у меня обильные, так что всегда покупаю длинные прокладки. Перепробовала много, но подходящих пока не нашла. Купила я как-то в магазине "Пятерочка" прокладки "Ola! Wings Super Top Dry".

• Лучше с ними, чем без них+фото

10.12.2012

Обычные прокладки, для скудных или умеренных выделений. Самый большой (даже огромный) плюс это цена. По кошельку не бьет, в принципе что еще надо. Не скажу что отлично впитывают, но для дома (я только дома использую или в магазин сбегать) хорошо подойдут.есть крылышки. В упаковке не воняют химией.

• мне не понравились:быстро рвутся :((

01.04.2017

Покупала такие прокладки всего один раз и больше не буду, так как мне они не понравились. Прокладки продаются в Пятерочке ( по крайней мере я их брала там) и стоят недорого, всего в пределах 60 рублей. Прокладки продаются в привлекательной яркой плотной целлофановой упаковке.

• Кто-то скажет – это стельки! А я скажу – зато надежные!

26.11.2012

Так уж получилось, что на себе я уже опробовала почти все виды и бренды прокладок. Что-то по цене било по карману, а что-то несмотря на цену, давало протечки (ненужные, кстати). И вот методом проб и ошибок я наконец-то нашла то, что мне нужно и как раз любимого бренда.

• Хороши для "первых дней"

27.11.2011

Прокладки Wings Super Top Dry 10шт. (Ола Вингс Супер Топ Драй) я купила в Ашане, так как люблю длинные, надежные прокладки с крылышками, а денег на тот момент было негусто. Да и жалко было, если честно, особо тратиться. Цена была 24 р с копейками за упаковку 10 шт.

• Длиннющие, и это плюс

25.07.2012

Попались они мне на глаза совершенно случайно, стояла выбирала прокладки, и наткнулась на надпись "увеличенная задняя часть", и приобрела. Что могу сказать - бонус в виде увеличенной части прокладок мне пригодился - спас белье в экстренной ситуации, да я не волнуюсь теперь за него, когда их…

• Это лучшее из ассортимента, что удовлетворяет всем требованиям!

08.11.2015

Немного дискомфортно писать про такую интимную вещь гигиенты, как прокладки, но, честно, я пользуюсь в 90 случаев ими. Первое время своей девичьей жизни я использовала дорогие прокладки Либресс или Олвэйс с крылышками, тонкие, впитывающие и кучу всего делающие.

• Приятно удивили!

24.02.2015

Данные прокладки были куплены в магазине "Пятерочка" из спортивного интереса, предположительно, как альтернатива ночным прокладкам более известной фирмы. Брендом Ola! почему-то никогда до этого не интересовалась... А оказалось, зря. Прокладки отлично подошли, как ночной вариант.

• Большие. Плохо впитывают, но не протекают!

24.11.2014

Зашла в магазин, и увидела их. Увидев цену я была в шоке! Цена?! Что с ней? Решила взять. Взяла на MAX капли, на всякий, пожарный) При мс хорошие, большие, не протекают. Но они плохо впитывают!!

• Только они на все времена года

24.11.2014

Не думала что буду писать на такую тему как женские гигиенические прокладки. Методом проб и ошибок нашла для себя идеальные на все времена года. Сколько я не пробовала покупать прокладки тонкие в индивидуальной упаковке но что то не складывается у меня с ними, подводят они меня часто и в ненужное…

• не очень

27.06.2013
    pumf аватар

Купила эти прокладка, т.к. в магазине были только с сеточкой и с "ароматами". Цена у них не высокая - около 50 руб. Прокладки в индивидуальных конвертиках (у меня были голубые в белый цветочек). Сама прокладка не тоненькая, но и не особо толстая, коротковата для ночи. К белью крепится хорошо.

• Супер!

11.09.2012

Недорогие, комфортные, надежные прокладки! Месячные у меня с 12 лет. В первые же месячные мама купила мне прокладки ola! мне они очень понравились и с тех пор я пользуюсь только ими. Ни разу меня не подвели, не протекли, правда есть одно неудобство...