Прокладки Таис - отзывы

4.4

• Всегда вместе)

06.03.2015
    Lina_ESC аватар

Добрый день! Сижу, попиваю чаек с шоколадкой и пишу отзыв на то средство личной гигиены, без которого не обходится ни одна представительница прекрасного пола, начиная с подросткового возраста.

• Прекрасная отечественная замена зарубежным аналогам

11.12.2011
    Irichka-Ray аватар

Подсадила на них меня мама. Достоинства:1.Дизайн2.У каждой отдельная упаковка3. Достаточно тонкая4. Есть прокладки с "софтом", что для меня очень важно, т.к. я не дружу с "сеточкой"5. Прокладки этой фирмы с сеточкой намного приятней чем, прокладки с сеточкой зарубежных фирм6. Хорошо впитывает7.

• Я не настолько богата,что бы перплачивать за рекламу + добавление

13.01.2013
    Спешу_сообщить аватар

Первый раз познакомилась с прокладками Тайс три года назад. На работе как всегда неожиданно случились "эти" дни, у коллеги по работе одолжила одну прокладку. Вот ей то и оказалась прокладка Тайс. Очень уж она мне понравилась -легко распаковывается, надежно фиксируется,тоненькая и к телу приятная.

• качество стало хуже, но пользоваться можно

25.01.2014
    веснушка27 аватар

Здравствуйте все кто читает мой отзыв! сегодня хочу рассказать про женские гигиенические прокладки таис. Опыт использования их достаточно большой (последние лет 10 точно, а может даже и больше), рекомендовала мне их мама. Я беру таис обычно с сеточкой, но и другие пробовала.

• качественные и доступные

05.06.2014
    Свинцова Светлана аватар

почитала ваши отзывы и решила тоже поделиться. Я пользуюсь "таис" уже давно. и всем довольна. И цена низкая и качество хорошее! всегда есть в магазинах...не приходится искать...широкий ассортимент, есть из чего выбрать)) ведь кому сеточку подавай, а кому софт...выручали они много раз, не вибды из…

ООО «Медтехсервис-Плюс»
Тип товаров: Прокладки
Брeнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.